Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Требуется написать кликер для сайта Putliker.com

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

Официальный представитель seriousdogs.ru

• Cообщений: 3 195
  • Поинты: 1 896
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:42д 3ч 43м
86

Кто возьмётся написать кликер за символическую плату, или за бесплатно, чтобы раздать кликер в халяве, обязательно однопоток, чтобы выполнял задания, имитируя ручное выполнение? С дальнейшим его обслуживаем? Кликер нужен для избавления своего рода собак на сайте, в массовых колличествах, зачищая следы крупных селлеров. Да и думаю многим пользователям зисмо, будет приятно, что есть бесплатный кликер, для набивая баллов под свои нужды!

Сообщение отредактировал Federal1k: 26 09 2015 - 21:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlados90
группа пользователя

Kupon-likest.ru - купоны для соц. сетей

• Cообщений: 2 386
  • Поинты: 4 554
  • Онлайн:59д 23ч 36м
92

макросы есть, зачем кликер?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

86

макросы есть, зачем кликер?

Для ручного имитирования действий на сайте. Где есть макросы, дайте ссылку? Ручные выполнения были открыты администрацией, пришли к выводу, что надо разбавлять действия крупных селлеров с людьми кто набивает баллы для личного пользования.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlados90
группа пользователя

92

макрос можно самостоятельно написать, было бы желание.Только вот за те копейки, что стоят баллы никто даже пальцем не пошевелит, крутить макросом путлайкер -это редкий вид мазохизма.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

86

макрос можно самостоятельно написать, было бы желание.Только вот за те копейки, что стоят баллы никто даже пальцем не пошевелит, крутить макросом путлайкер -это редкий вид мазохизма.

Даже за те копейки, баллы стоят, их тупо не покупают, потому что нахватали, и сейчас они в избытке у каждого, кто крутит свои группы. Но, для личного пользования, я буду крутить кликером или макросом, так же есть бот волка, но не кручу им, потому что шкурка выделки не стоит, баны идут одни. Многопоток оставим крупным селлерам, и будем крутить для личного пользования, имитируя ручное выполнение заданий и разбавляя кол-во собак после селлеров с многопотоками.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

ПРОДВИЖЕНИЕ групп ВК своим способом .

• Cообщений: 2 572
  • Друзей:91
  • Поинты: 3 490
  • Онлайн:228д 8ч
24

крутить макросом путлайкер -это редкий вид мазохизма.

Ручные выполнения были открыты администрацией, пришли к выводу, что надо разбавлять действия крупных селлеров с людьми кто набивает баллы для личного пользования.

Только редкий чайник будет использовать свою страницу там , где многопотоком крутят взломанные копеешные акки. На зисмо таких не найти точно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

86

Только редкий чайник будет использовать свою страницу там , где многопотоком крутят взломанные копеешные акки. На зисмо таких не найти точно.

Я ведь не говорил об использовании личных аккаунтов. Где Вы увидели это? Что мешает, тем же школьникам, у кого нет 2000 рублей на бота от волка, скачать макрос, купить 1-2 аккаунта вконтакте по рублю у фараона, сделать свои 500 баллов, чтобы накрутить подписчиков на страницу, или в группу свою?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlados90
группа пользователя

92

Даже за те копейки, баллы стоят, их тупо не покупают, потому что нахватали, и сейчас они в избытке у каждого, кто крутит свои группы. Но, для личного пользования, я буду крутить кликером или макросом, так же есть бот волка, но не кручу им, потому что шкурка выделки не стоит, баны идут одни. Многопоток оставим крупным селлерам, и будем крутить для личного пользования, имитируя ручное выполнение заданий и разбавляя кол-во собак после селлеров с многопотоками.

баллов в избытке, потому что экономика неправильно выстроена на сайте. Лучше бы вы с админом думали как поднять цену на баллы, а не как ее все снижать и  снижать. А так и руками ни один д.урак кликать не будет, и ботоводы предпочтут крутить лайкчу по 11р и турбо по 12, чем пут по 7

Сообщение отредактировал vlados90: 26 09 2015 - 22:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

24

Я ведь не говорил об использовании личных аккаунтов. Где Вы увидели это? Что мешает, тем же школьникам, у кого нет 2000 рублей на бота от волка, скачать макрос, купить 1-2 аккаунта вконтакте по рублю у фараона, сделать свои 500 баллов, чтобы накрутить подписчиков на страницу, или в группу свою?

пришли к выводу, что надо разбавлять действия крупных селлеров

чем разбавлять собрались тогда ? разницы то никакой вроде не будет (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kokis
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 698
  • Друзей:15
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 60
19

было бы хорошо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

86

баллов в избытке, потому что экономика неправильно выстроена на сайте. Лучше бы вы с админом думали как поднять цену на баллы, а не как ее все снижать и  снижать. А так и руками ни один д.урак кликать не будет, и ботоводы предпочтут крутить лайкчу по 11р и турбо по 12, чем пут по 7

Я вижу пут по 10 рублей, в каждо магазине. И мы думали, о поднятиях в цене, но пока видимо администрация пропустила мимо ушей. Я разжевал им, своё видения ситуации сегодня в чате. Сделать ограничение на вступление, баллы будут добываться меньше, цены вырастут, собак будет меньше. Моё видение ситуации. К примеру, тот же likes.fm не имеет собак, хотя ботоводы крутят и его, но собак там нет, специально тестировал, купил купон, поставил, и грубо говоря офигел, за сутки было 5 собак из 150 вступивших. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlados90
группа пользователя

92

Я вижу пут по 10 рублей, в каждо магазине. И мы думали, о поднятиях в цене, но пока видимо администрация пропустила мимо ушей. Я разжевал им, своё видения ситуации сегодня в чате. Сделать ограничение на вступление, баллы будут добываться меньше, цены вырастут, собак будет меньше. Моё видение ситуации. К примеру, тот же likes.fm не имеет собак, хотя ботоводы крутят и его, но собак там нет, специально тестировал, купил купон, поставил, и грубо говоря офигел, за сутки было 5 собак из 150 вступивших. 

пут, это не лайкес фм, для начало там нужно убрать тогда купоны и альтернативный вход. Хоть ты две группы сделай в день лимит, все равно акки убьются на другом сервисе и получишь ты собак. А по поводу пута по 10р, в магазах,  думаешь его очень берут по такой цене? Другое дело что по меньшей цене я его даже крутить не хочу, он не окупает аккаунты и не стоит моего потерянного времени. Он должен реально стоит 10р, а не на бумаге, тогда там будет онлайн явно больше онлайн, чем сейчас.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

86

пут, это не лайкес фм, для начало там нужно убрать тогда купоны и альтернативный вход. Хоть ты две группы сделай в день лимит, все равно акки убьются на другом сервисе и получишь ты собак. А по поводу пута по 10р, в магазах,  думаешь его очень берут по такой цене? Другое дело что по меньшей цене я его даже крутить не хочу, он не окупает аккаунты и не стоит моего потерянного времени. Он должен реально стоит 10р, а не на бумаге, тогда там будет онлайн явно больше онлайн, чем сейчас.

Не берут его потому что он не расходуется. Я на 5-10 групп в сутки не могу потратить купон в 10000, раньше улетало 20000 примерно.Купоны убирать смысл? Сделать лимит можно на активацию, да. Убирать альтернативный вход к чему? Неужели трудно сделать лимит на вступления по логину к примеру? 200-300 в группы за глаза в сутки. Почему на лайкестфм нет собак? Нет ботов на этот сайт? Откуда тогда у продавцов аккаунты с балансом от этого сайта? Вручную набивают?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vk_master
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 352
  • Друзей:5
  • Поинты: 10
  • Онлайн:42д 23ч 59м
6

Почему на лайкестфм нет собак? Нет ботов на этот сайт? Откуда тогда у продавцов аккаунты с балансом от этого сайта? Вручную набивают?

Представь себе, я набиваю вручную для своих групп. Вообще сравнивать пуклайкер с likes.fm это действительно как сравнивать жопу с пальцем.

Сервисы совершенно разных уровней. Если тебе хочется именно качество, то просто пользуйся likes.fm и не городи себе сложностей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlados90
группа пользователя

92

Не берут его потому что он не расходуется. Я на 5-10 групп в сутки не могу потратить купон в 10000, раньше улетало 20000 примерно.Купоны убирать смысл? Сделать лимит можно на активацию, да. Убирать альтернативный вход к чему? Неужели трудно сделать лимит на вступления по логину к примеру? 200-300 в группы за глаза в сутки. Почему на лайкестфм нет собак? Нет ботов на этот сайт? Откуда тогда у продавцов аккаунты с балансом от этого сайта? Вручную набивают?

для чего убирать купоны и альт. вход? да потому что ты сравниваешь с лайкес фм, на котором всего этого нет! И потому что если там морознут аккаунт, то ты на него не попадешь! А если его морознут на путе, да и пох как-то, пойду новый куплю! Разницу чувствуешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

24

Почему на лайкестфм нет собак? Нет ботов на этот сайт? Откуда тогда у продавцов аккаунты с балансом от этого сайта? Вручную набивают?

много сидят с личных страниц , много с авторегов  , от программ защиты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

activator_
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 492
  • Друзей:19
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
59

кликеры отличные на бесплатном jbot получаются, на вирталке) с разгадкой капчи делал даже.... подробнее

Ссылка

сам не возьмусь, время нету

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skvoshiz
группа пользователя

INSTA-NATION.RU

• Cообщений: 889
  • Друзей:38
  • Поинты: 43
  • Онлайн:81д 21ч 27м
43

Не понял, смысл кликера? если напишут щас бота и толку от кликера не будет. Я просто кликерами долго занимался, и это просто тоже самое что и бот только хуже. Трафика жрет больше, системные требования больше, ограничение в использовании рабочего места. Или я чего-то не понял?

bshpJcx.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lafraise
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 646
  • Друзей:55
  • Поинты: 3
  • Онлайн:59д 17ч 41м
49

Как только появился бесплатный бот, взял для пробы 10 акков. Из них получилось чуть больше 1 тыс баллов... Через часок включил снова, некоторые акки были в бане, а на остальных не было уже заданий. Так больше и не крутил, так как с акка получилось +100 баллов. Мне кажется ботоводы, сначала крутят то, что больше приносит выгоду. Лучше поствить 1тыс акков на сервис с которого можно что-то получить, нежели поставить на Пут и уйти в минус, вот они и докручивают акки на Путе, отсюда и моментальные собаки. Дайте больше заданий, что бы было какой-то смысел крутить. Будут задания(хотя бы 500 баллов с акка) - будет накрутка - будут продажи. Да, цены могут рухнуть, но даже при цене 5руб/тыс можно быть в плюсе, при большем кол-ве заданий. Но, это мое мнение...

По кликеру: имитация это типа, вступил в группу и еще лайкаешь посты полдня за 100 баллов? Тогда, есть куча других сервисов, где не надо заморачиваться.

Сообщение отредактировал lafraise: 26 09 2015 - 23:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlados90
группа пользователя

92

Как только появился бесплатный бот, взял для пробы 10 акков. Из них получилось чуть больше 1 тыс баллов... Через часок включил снова, некоторые акки были в бане, а на остальных не было уже заданий. Так больше и не крутил, так как с акка получилось +100 баллов. Мне кажется ботоводы, сначала крутят то, что больше приносит выгоду. Лучше поствить 1тыс акков на сервис с которого можно что-то получить, нежели поставить на Пут и уйти в минус, вот они и докручивают акки на Путе, отсюда и моментальные собаки. Дайте больше заданий, что бы было какой-то смысел крутить. Будут задания(хотя бы 500 баллов с акка) - будет накрутка - будут продажи. Да, цены могут рухнуть, но даже при цене 5руб/тыс можно быть в плюсе, при большем кол-ве заданий. Но, это мое мнение...

немного не так. Баллов там сейчас много, но из-за банов и низких цен на баллы их не хотят крутить, приоритет на другие сервисы идет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение