Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Лига Ставок БК - НУЖНА ПОМОЩЬ!

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Recoba
группа пользователя
  • Онлайн:37д 14ч 24м
13

Пожалуйста помогите...Я не могу вывести оттуда мои деньги так как не являюсь гражданином РФ. Я Армянин и отправил им по почте скан моего пасспорта но от них нету вестей. Что мне делать как решить эту проблему пожалуйста помогите!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tommy sisk
группа пользователя
  • Онлайн:14д 3ч 2м
24
читать правила нужно было раньше!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Recoba
группа пользователя
  • Онлайн:37д 14ч 24м
13

Слушай если не можешь помочь нафиг вообще писать тебе то что?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arlionusp
группа пользователя
  • Онлайн:15д 9ч 45м
18

Пожалуйста помогите...Я не могу вывести оттуда мои деньги так как не являюсь гражданином РФ. Я Армянин и отправил им по почте скан моего пасспорта но от них нету вестей. Что мне делать как решить эту проблему пожалуйста помогите!

Что то не могу найти у них в правилах что гражданам не РФ запрещено у них ставить. Они у тебя просто верификацию попросили? Сколько на счету?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shurixx
группа пользователя
  • Онлайн:23д 6ч 42м
8

жди ответ,мне через сутки пришел.и чекай спам

менюшка изменилась?

Прикрепленные изображения

• Screenshot_1.png

Сообщение отредактировал Shurixx: 27 09 2015 - 10:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bidzos
группа пользователя
  • Онлайн:13д 3ч 13м
2

Если у тебя хороший подъем, могут время тянуть и не отвечать. Сплошь и рядом с ними судятся за невыплату.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение