Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто хочет личный SMS-сервис? И норм заработок?

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95

Не понимаю, почему еще так мало смс-сервисов?  :?

Я на 100% уверен, что самые известные смс-сервисы на автомате (без активаторов) зарабатывают минимум 1000$ в месяц. По курсу это от 65000 рублей (3 сервиса и 1 непонятный). Смс-сервисы с активаторами так же норм зарабатывают и тоже от 1000$ (сейчас их всего 2 таких).

В чем причина, что их так мало? Кто-то интересовался вопросом?

Основные владельцы смс-сервисов - программисты. Учитывая, что в СНГ тысячи толковых программистов, которые легко могут сделать свой смс-сервис, мне непонятна причина, почему сейчас всего 5-6 известных смс-севрисов (если поискать, то будет около 10, учитывая аренду сим-карт на физ. и юр. лиц).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qolosavk777
группа пользователя

1000 подписок вк 60р,голоса в вк 3р голос.

• Cообщений: 383
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10д 11ч 54м
1

хотеть мало

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeathAngel
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 795
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:13д 4ч 9м
8

Не понимаю, почему еще так мало смс-сервисов? :?

Я на 100% уверен, что самые известные смс-сервисы на автомате (без активаторов) зарабатывают минимум 1000$ в месяц. По курсу это от 65000 рублей (3 сервиса и 1 непонятный). Смс-сервисы с активаторами так же норм зарабатывают и тоже от 1000$ (сейчас их всего 2 таких).

В чем причина, что их так мало? Кто-то интересовался вопросом?

Основные владельцы смс-сервисов - программисты. Учитывая, что в СНГ тысячи толковых программистов, которые легко могут сделать свой смс-сервис, мне непонятна причина, почему сейчас всего 5-6 известных смс-севрисов (если поискать, то будет около 10, учитывая аренду сим-карт на физ. и юр. лиц).

Дело не в написании сервиса, а скорее всего в апаратуре, которая на автомате принимает сообщения/звонки.
Посмотри в инете, что это за агрегаты такие и сколько стоят. Тогда поймешь почему мало таких сервисов.
У школоты просто нет средств на первоначальные вложения) ну и плюс мало кто сам соберет такие агрегаты.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение