Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Квест игры в реальном мире

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

stasuk25
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 118
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 12ч 43м
1

Собственно у меня есть группа. В группе 90% это ЦА (Целевая аудитория) по городу. В группе 8.000 участников. (По городу ВКонтакте сидит примерно 500к ~ человек). Средняя посещаемость 600-700 уников в сутки.

Тематика группы: слухи, сплетни, истории о людях и т.п. (ну я думаю вы поняли)...

Не раз уже со своими подписчиками встречались, отлично проводили время, так же пробовали устраивать разные игры, первая к примеру "Битва Полов", кто сильнее девушки или парни, было равное количество человек, в команде было по 15 чел. Мы всё это снимали на видео, но дело так и не дошло чтобы это всё публиковать в группе... да и парни были против, из-за того девушки придумали им тупые задания, благодаря которым они не хотели позориться.

Я уверен что в каждом городе, проводятся квест - игры, пусть даже это могут проводить администраторы крупных пабликов (городских).

Так вот, я пытаюсь в данный момент развлекать народ, не в виртуальном мире, а в реальном. Придумывать квест игры для подписчиков. Но у меня нет фантазии и идей в данный момент, что мне нужно это идеи по квест играм, которые можно реализовать в городе :)

Есть у кого какие идеи по этому всему?

Сообщение отредактировал stasuk25: 27 09 2015 - 14:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение