Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не могу отписаться от одного пользователя

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

VeronicaVK
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Друзей:1
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:40м
0
Здравствуйте! Проблема такая, есть у меня в подписках подозрительный субъект, я от него уже несколько дней пытаюсь отписаться, но он мгновенно возвращается обратно в мои подписки! Упорный, видать! Я уже его заблокировала, но через секунду вижу, он снова красуется в моей ленте. Не знаю, что делать. Подскажите, как мне его убрать с глаз долой насовсем? Я даже не знаю, подписан ли он на меня, может, тоже человек мучается)) Я уж думала попросить его меня заблокировать, но он араб какой-то вроде, в общем, ни по-русски, ни по-английски не понимает.( что делать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

orI
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 81
  • Поинты: 22
  • Онлайн:2д 18ч 13м
0

У меня тоже такая проблема. Изначально я зарегался в инсте через ФБ, не проявлял активность и забросил акк. На той неделе я зашел в свой акк (полгода не заходил) и обнаружил, что я подписан на 50 человек, у них в основном было по несколько тысяч подписчиков. Я от всех отписался, кол-во отображается 0. Но в ленте есть левые люди, и когда открываю их профиль, то показывает что я подписан. Я отписываюсь, обновляю страницу и опять я подписан. 

Вот от него я не могу отписаться ultimatefitspo, в моей ленте эта фотка instagram.com/p/71GRdaRKSd и в комментах пишут аналогичные проблемы.

Еще не могу отписаться от eleonoracarisi и ladys_studio_kzn

Могу показать экран в скайпе или в тиме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VeronicaVK
группа пользователя

Новичок

0
печально... Кто бы знал, что с этими подписками сделать... Я уже "пожаловаться" дважды делала с причиной "я не хочу видеть фото этого человека в ленте". Мне в ответ: "все замечательно, вы на этого человека больше не подписаны". Делаю рефреш и вуаля - он снова тут как тут. Грусть-тоска(
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VeronicaVK
группа пользователя

Новичок

0
Я думаю, тут дело даже не в этих людях, а в самом инстике, глючный он. Сегодня после обновления вообще заходить перестал в аккаунт... Прям бесит.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение