Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Быстрый старт Канала Или 10.000 подписчиков за 10 дней

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

hotsmm
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 435
  • Друзей:21
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14д 11ч 4м
4

День добрый!
Сегодня я заинтересовался YouTube и всем чем с ним связано)
И тут созрел вопрос который наверное волнует многих "Как сделать за 10 дней получить на вирусное видио 10.000 просмотров(+просмотр дальнейших видио на этом канале с такой же интенсивностью)
Есть понимание кто целевая аудитория)
Есть тема которая будет интересна целевой аудитории!
Есть небольшой бюджет
Есть понимание того что видио на котором уже 10к просмотров смотрят охотнее чем видио на котором 202 просмотра
Есть понимание что можно лить из инстаграма и ВК(так как это соц сети в которой собирается ЦА)
Ребята давайте советы)
На данный момент я вижу такой план:
1.Создание канала+настройка канала+залить вирусное видио 
2.Накручивание просмотров на это видио через сервисы накруток(2-3к)
3.Массовый спам ВК (Покупка 100-500аккаунтов вк (ЦА)  +заливание его в ботовод и рассылка спама в личку по друзьям(всё равно на гео т.к. нужны просто просмотры целевой аудитории))
4.Создание страницы в Интаграмме(предварительно спарсив аудиторию которая была на похожем канале активаня и по моему желанию должна быть подписана на наш канал) и Массфоловинг с Масслайкингом((((Если прога многопоточная то создание 5-10 профелей в инстаграме и 24/7 масслать их подписками и лайками)
5.Закупка постов в Сто тысячниках связанных с целевой аудиторией и запиливание туда вирусного контента с ссылкой на канал ютюб)
6.Заказ оживлённого призыва на просмотр нашего вирусного ролика(являющемся первым в цепочке канала)
Типо ребята вот нашел тут ****ы*ваыв**ы*ва*  всем советую "Моё мнение реально классая движуха бла бла бла..."
7.Покупка закреплённой записи в группе сто тысячнике с ЦА
Что ещё посоветуете ???

Может,то что я написал не работает??
нужен реальный опыт!!!!
Какой бюджет на ваш взгляд?
Может ещё какие нибудь методы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaZir
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 518
  • Друзей:166
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 50
35

Ну денег тебе сюда вбухать нужно прилично,только из чего ты написал это не на 3 или 4 тысячи рублей тут больше.

Тысяч 6 ты точно потратишь на все это.

Ну и выхлоп приличный

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение