Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Баг вконтакте. Как накрутить Друзей/Людей в группу?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

FAIR
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 202
  • Друзей:5
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:20ч 17м
5

Доброго времени суток!

Было 28 Сентября, я пришел с Колледжа, сел за компьютер, щашел в вк, на мой сайт, на другой сайт, на третий не мой сайт, и на много других сайтов, а так же на ROBOLIKER. И тут я сел и задумался, "КАК" же можно накрутить себе вконтакте друзей или людей в группу не потартив баллы??? При етом не прикладывая много усилей.

И тут я придумал. Но способ оказался таким еффективным, что я подумал что не надо его раздавать. А надо только, и только продавать. Что-бы он не быстро распространился на улицы сайтов накрутки VKontakte.

Купить можно способ у меня с помощью связи вконтакте.
Ссылка: 
Я ВКОНТАКТЕ <<<ЖМИ>>>

Способы оплаты: КИВИ, ВЕБМАНИ, (ДРУГИЕ <СПРАШИВАТЬ>).

Цены: 300 руб за накрутку друзей и подписчиков в группы.

Думаете я предлогаю какой-то бот? Неееет...

Ето не какой-то бот. Ето мой способ. Он делается в ручную. На ТурБолайкере он не работает! А хотя,.. Работает. Только будут давать бан заданию. И надо будет цыкать/разбанить.

За день на турболайкере можно будет насобирать до 10.000 (возможно более.) друзей. Если поставить максимальную цену.

Возможно ли закрыть етот способ даже на самых популярных сайтах? Неееет))). Даже если вы напишете в тех.поддержку и они вам дадут за ето миллион баллов  (rofl). Щитайте они полные л..ы.

Етот БАГ сможет исправить только сами Администраторы ВКонтакте =). Есть идейка как укрыть сайт от етого способа :). Но ето для моих сервисов накрутки)). Спасибки за внимание :)! Покупайте)! Удачи!

Внимание! Дам способ на проверку только Модераторам/Администраторам форума Zismo.

Не спрашивать дам ли способ! Не дам я никакому левому чуваку мой способ! Ни в коем случае!

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alex_Riсh
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 984
  • Друзей:23
  • Предупреждений: 82
51

,

Сообщение отредактировал Alex_Riсh: 28 09 2015 - 21:44

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FAIR
группа пользователя

Пользователь

5

Шлак от школопостера 
Куда боле продвинутый есть мой приватный мануал по продвижению сообществ вк 
цена немного дороже но и способ куда эффективней  

Моего способа вы не знаете. Оскорблять меня не надо иначе будет подана жалоба в тех.поддержку. Она будет подана в течении 10-ти минут.
Спасибо за ваше внимание и ваш жалкий коментарий.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alex_Riсh
группа пользователя

Пользователь

51

Моего способа вы не знаете. Оскорблять меня не надо иначе будет подана жалоба в тех.поддержку. Она будет подана в течении 10-ти минут.
Спасибо за ваше внимание и ваш жалкий коментарий.

1 Тебя не кто не оскорблял!
2 Ты предлагаешь залив 10к друзей за 1 день,ты хоть немного вникал в правила vk.com,накрутка категорически запрещена,нагнав 3к спишут молчу про 10к 
3 Способ основан с турбо,100% есть видео в youtube какое  ты грубо говоря - "сплагиатил" 
4 Предоставь свои достижения,красиво говорить думаю ума много не нужно,статистику чего либо предоставь? 

Сообщение отредактировал Alex_Riсh: 28 09 2015 - 21:46

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FAIR
группа пользователя

Пользователь

5

1 Тебя не кто не оскорблял!
2 Ты предлагаешь залив 10к друзей за 1 день,ты хоть немного вникал в правила vk.com,накрутка категорически запрещена,нагнав 3к спишут молчу про 10к 
3 Способ основан с турбо,100% есть видео в youtube какое  ты грубо говоря - "сплагиатил" 
4 Предоставь свои достижения,красиво говорить думаю ума много не нужно,статистику чего либо предоставь? 

1. Вы меня оскорбили, для меня ето оскорбление, и не меня! А вас! "НЕ АДЕКВАТ!"
2. Категорически? Скиньте ка ссылочку. И не банят, мой друг и я крутили еще и как. ("БАНОВ НЕ НАМЕЧАЛОСЬ!")
3.Скиньте ка пожалуйста данное видео! Хочу очень сильно посмотреть. Себе сделаю тоже.

4. К сожеленью достижения предоставить не смогу. Так как одна смска от такого человека как вы. И 10-25% собак в подписчиках нету.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alex_Riсh
группа пользователя

Пользователь

51

1. Вы меня оскорбили, для меня ето оскорбление, и не меня! А вас! "НЕ АДЕКВАТ!"
2. Категорически? Скиньте ка ссылочку. И не банят, мой друг и я крутили еще и как. ("БАНОВ НЕ НАМЕЧАЛОСЬ!")
3.Скиньте ка пожалуйста данное видео! Хочу очень сильно посмотреть. Себе сделаю тоже.

4. К сожеленью достижения предоставить не смогу. Так как одна смска от такого человека как вы. И 10-25% собак в подписчиках нету.

Скрин статистики предоставьте,хоть чего либо.В новь повторюсь красиво писать много ума не нужно,мне нужны доказательства перед тем как брать данного вида мануал,предоставьте хоть что либо?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FAIR
группа пользователя

Пользователь

5

Скрин статистики предоставьте,хоть чего либо.В новь повторюсь красиво писать много ума не нужно,мне нужны доказательства перед тем как брать данного вида мануал,предоставьте хоть что либо?

Доказательства будут после того как ко мне напишет Модератор или Администратор форума Зисмо. Досвиданье. Еще 1-но сообщение. И чищу данную тему.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FAIR
группа пользователя

Пользователь

5