Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Прошу помощи у стариков Форума l Партнерская программа

Форум ZiSMO.biz
Maker Studios 3 Партерка Youtube
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Max1
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 650
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 1ч 54м
17

Привет, Zismo!
Я столкнулся с проблемой, с которой я борюсь уже более полутора лет, я хочу отвязать мой канал от партнерской программы под названием "
Maker Studios 3", канал очень важен для меня, 18к подписчиков и 2,5kk просмотров, нет страйков.

Я отправлял заявки на отключение на прямую в Maker Studios 3, пытался связаться напрямую с YT что бы решить ту проблему, но все тщетно.
Я очень жду помощи от Handi и других ребят которые сообразят и помогут мне.

Готов заплатить за помощь!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gagaz
группа пользователя

>_<

• Cообщений: 4 149
  • Друзей:56
  • Поинты: 1 100
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18д 20ч 50м
29

Ответ от медиа сети бил ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

handi
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 199
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:6д 1ч 1м
26

Вырезка из моего FAQ на community.makerstudios.com:

Имейте в виду, что вы подписали юридически обязывающее соглашение с RPM при вступлении в сеть. Поэтому, досрочно покинуть сеть не получится. Обычно контракт составляется на 1 год. Чтобы расторгнуть договор, вам нужно письменно (создать тикет) уведомить RPM об расторжении контракта не позднее, чем за 30 дней до окончания срока контракта. Так, например, если срок Вашего контракта заканчивается 15 апреля 2016 года, то сообщить в RPM о выходе из сети Вы должны не позднее 15 марта 2016 года. Сделать это можно и раньше. Иначе, контракт продлевается автоматически.

Как связаться с тех. поддержкой?

Переходим по этой ссылке. Нажимаем на "+ CREATE SUPPORT TICKET". Заполняем поля и задаем свой вопрос.

В принципе, если у меня будет время, я могу помочь с отключением (подсказать что и как делать, не более). Хотя, тут нет никаких проблем. Стоит всего-то написать в поддержку. Если не помнишь дату вступления в сеть (подпись контракта), то стоит сначала попросить в ТП выслать тебе договор.

PS отправлять заявки на отключение в ПУ YouTube смысла нет. Писать в ТП ютуба, по сути, смысла тоже нет.

RPM отключат тебя, но по условиям контракта. Я сам отключил 1 старый канал от них без проблем, правда всё по срокам контракта.

Сообщение отредактировал handi: 29 09 2015 - 17:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение