Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

skyliker.ru платформа по раскрутке, мое мнение

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Rastiwkaaa
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Друзей:1
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:
0

Здравствуйте все. Как-то решив открыть группу по продаже одежды в вконтакте, я задумался как ее раскрутить. Ответ был найден не скоро, пролистав кучу сайтов я нашел только один стоящий проект для данных целей его адрес http://skyliker.ru. Данная платформа позволяет раскрутить группы, странички в вконтакте, профили в инстаграм и каналы на ютюбе. Данный способ раскрутки обязательных вложений никаких не требует, что очень даже радует, то есть ты раскручиваешь группу или профиль благодаря только своим усилиям не вкладывая никаких денег.Вы спросите: как же это работает? Все очень просто, вы заходите на сайт например под своей страничкой вконтактевыполняетет простейшие задания ставите лайки,репостите, вступаете в группы, за данные действиями вам начисляются баллы и рейтинг. Накопив достаточно баллов вы публикуете свое задание, например вступив в группу теперь  уже люди вступая в вашу группу получают свои баллы. Если лень самому накапливать баллы,то их можно купить и так же потратить на оформления своего задания. Что касается времени накопления баллов самому, то это очень быстро например я за несколько часов накопил больше 3ех тысяч баллов выставил на них свое задания. И благодаря этому уже через  сутки в моей группе было больше 300 новых пользователей. Так же я совсем забыл про рейтинг, рейтинг зарабатывается не так быстро, но в дальнейшем чем больше рейтинг тем больше баллов,так как ежедневный бонус составляет 10% от рейтинга. Что касается интерфейса самого сайта, все оформлено в приятных тонах и приятно на глаз. При выполнении задания открывается новое маленькое окно в браузере,то есть не надо переходить туда-сюда на одной странице. Баллы начисляются мгновенно, как и рейтинг.Так же на сайте вы лимит заданий вря тли исчерпаете так как их больше 4ех тысяч с каждым часов их все больше. Этот ресурс подходит не только для "коммерческих" групп вк и аккаунтов,так же можно накручивать лайки под своими фотографиями,лайки на своем канале ютюба, подписчиков и лайки в инстраграмм.В общем огромный разброс всевозможных действий над вашими профилями.
Ну а теперь коротко почему стоит воспользоваться именно этим сайтом и его услугами:
1. Приятный интерфейс, не режущий глаза.
2. Быстрота сайта, ничто не виснет и не тупит,все происходит мгновенное.
3. не требует никаких вложений обязательных,самый большой плюс данного сайта.
4. Множество заданий для накопления баллов и рейтинга.
5. Возможность давать любые свои задания от постановки лайков до вступления в группы.
6. Поддерживает 3 самые популярные платформы такие как инстаграм,ютюб и вконтакте.
7. skyliker.ru это быстрый способ раскрутить свою группу, видеоканал или страничку.
8. Чат на сайте, в котором вы можете задать вопросы другим пользователям.
9. Пункт новостей, где есть все частозадаваемые вопросы при работе с данной платформой.
10.Возможность купить размещение ссылки своей странице, на главной странице сайта skyliker.ru.
11.При покупке баллов можно воспользоваться любой платежной системой от qiwi и банковской карты, до сотового оператора.
12. Форум где можно делиться своими впечатлениями или создать тему с обсуждениях интересующей вас информации.
Подводя итог что мы имеем, по-моему, мнению лучшую платформу для раскрутки профилей и групп, в которой нет подводных камней все честно и без подвохов. Я лично пользуюсь и буду ей пользоваться долгое время, так как это прежде всего помощник моего маленького бизнеса. Спасибо создателем сайта за их труд и предоставление столь полезного проекта. Если ты это прочитал, ты обязан просто воспользоваться такой возможностью, и даю слово ты не пожалеешь. Спасибо за внимания, это лишь мое мнение, но думаю мало кто может с ним поспорить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

subor
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 121
  • Друзей:3
  • Поинты: 21
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15ч 57м
5

Вот http://proflinks.ru/Более чем достойный вариант для раскрутки, можете пробовать его)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение