Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок от 100р в сутки без вложений

Форум ZiSMO.biz
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

promosir
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 149
  • Друзей:5
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8д 7ч 10м
0

Расскажу вам способ заработка, который месяц назад он пришел мне в голову, немного потестил и он принес прибыль около 3000р, сумма не большая, но на него я потратил в районе 6 часов работы в ПЕРВЫЙ день (остальные 29дней пассивный доход), если заниматься каждый день заработок можно увеличь в разы.

Способ заработка: работа с СРА сетями и досками объявлений, онлайн аукционами, группами в соц сетях.

Ссылка https://goo.gl/RjmvRx

Не реф https://goo.gl/2VshNn

Для начала регистрируемся по ссылке (тем кто зарегистрируется по реф, помогу консультациями), создаем площадку откуда будет идти трафик (можно просто соц сеть). Во вкладке "Программы" > "Каталог программ" ищем gearbest.com, Aliexpress, TinyDeal и подключаем себе эти партнерские программы (они не требуют модерации). 

Далее заходим на сайты типа Аукро, Молотокру (уже закрыт, но как пример), ОЛХ, Сландо, Авито, eBay, группы соц сети продажи товаров или любой другой магазин где люди являются перекупщиками с Китая. Находим на этих сайтах видеорегистраторы, телефоны, чехлы, одежда, все что идет с китая и подбираем подходящий аналог на gearbest.com, Aliexpress, TinyDeal (скрин 1), далее с помощью "Рекламируемые товары" делаем рефф ссылку (скрин 2) и сокращаем ее в гугле (получаем красивую ссылку типа https://goo.gl/RjmvRx, которая не вызывает подозрений) и задаем пишем продавцу "Мой друг купил регистратор, он отлично снимает дорогу и номера машин, подскажите, они одинаковы? ССЫЛКА", он переходит по ссылке и за ним остаются ваши кукис (процент с всего что он купит будет идти вам). Так же делаем с другими товарами, задавая подходящие вопросы.

С учетом того, что в большинстве продавцы продают одинаковые товары, поначалу будет уходить больше времени на поиск и сокращение, дальше у вас будут готовые ссылки на товары, которые вы быстро будете отправлять. Статистику заработка (скрин 3).

Помимо этого на сайте есть множество партнеров с которыми можно работать. Всем удачи!

Скрын выплат (сайт платит)

ef085839ab15.png

Прикрепленные изображения

• скрин 2.png
  • скрин 1.png
  • скрин 3.png

Сообщение отредактировал promosir: 05 10 2015 - 17:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promosir
группа пользователя

Новичок

0

ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Foromis123
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 5
  • Друзей:2
  • Поинты: 6
  • Онлайн:6ч 38м
0

зарегался по реф. ссылке. Не совсем понятно ,  про рекламируемые товары и кому кидать ссылки((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kozyref
группа пользователя

Всем всего самого хорошего !!!

• Cообщений: 80
  • Поинты: 1
  • Онлайн:2д 10ч 45м
0

А не получиться так что патом продавцы поймут и перестанут отвечать на вопросы и переходить по ссылке ???

подскажите, они одинаковы? ССЫЛКА", 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя

Скупаю от 100 поинтов

• Cообщений: 8 413
  • Поинты: 2 063
  • Онлайн:41д 23ч 41м
133

идея вполне достойна чтобы ее заметить

Скупаю от 100 поинтов. Свои предложения в ЛС

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promosir
группа пользователя

Новичок

0

зарегался по реф. ссылке. Не совсем понятно ,  про рекламируемые товары и кому кидать ссылки((

Как пример я возьму видеорегистратор, что на картинке в посте. Вы заходите на адмитад, на страничке партнерской программы алиэкспрес нажимаете кнопку "рекламируемые товары", там в поиске вводите "К 6000" (поиск только на английском), вам выкидует список товаров, вы нажимаете рекламировать товар и получаете ссылку которую сокращаете в "сокращении ссылок гугл" (это ВАЖНО, будет не палевный вид), далее отправляете вопрос с ссылкой всем продавцам, кто его продает

c8dc4ab9de39.png

А не получиться так что патом продавцы поймут и перестанут отвечать на вопросы и переходить по ссылке ???

Вам не нужно с ними общаться, вам нужно что бы он перешел по вашей ссылке, поэтому одному продавцу отправляем только одну ссылку (тогда в его браузере будут сохранены ваши кукис). То есть даже если продавец продает 2000 товаров с китая, вы отправляете ему только ОДНО сообщение и дальше с ним НЕ ПЕРЕПИСЫВАЕТЕСЬ. Важно что бы по вашим ссылка проходило как можно больше продавцов. По скрине заработка видно, что по моей ссылке перешло 277 разных продавцов, с них я получил 3000р, а продавцов тысячи и сотни тысяч. Опыт показывает что 80% продавцов проходит по ссылке, что бы точно ответить на вопрос покупателя.

Можно задавать глупые вопросы, например получить ссылку на телефон Lenovo, а всем продавцам кто продает чехлы на телефоны писать "он подойдет к моему телефону ССЫЛКА на тел Леново" и не важно что продавец продает чехлы на IPHONE и Самсун, он просто напишет "нет" и подумает что вы неадекватный, но вам пофиг, так как вы даже не будете читать его ответ.

Также нужно искать сайты ТОП продавцов, например "топ продавцов Авито", "топ продавцов Аукро", "топ продавцов ОЛХ" и так далее. Я работал только с Аукро и нашел вот такой сайт http://c2cb2c.com.ua/rating/там есть все продавцы и их товары, я просто смотрел кто торгует китаем отправлял вопросы

Сообщение отредактировал promosir: 02 10 2015 - 17:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olezka1337
группа пользователя

Продажа голосов. 4 рубля за штуку

• Cообщений: 351
  • Друзей:16
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 50
14
Очень хорошая тема спасибоо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kozyref
группа пользователя

Всем всего самого хорошего !!!

• Cообщений: 80
  • Поинты: 1
  • Онлайн:2д 10ч 45м
0

, а продавцов тысячи и сотни тысяч.  

Спасибо за ответ  ! Жаль рейтинг не позволяет нажать "Нравиться"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadimios
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 8
  • Друзей:3
  • Поинты: 7
  • Онлайн:10ч 15м
0

Почему то нету рекламируемых товаров в GearBest...а в Aliexpress уже нужно проходить модерацию...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promosir
группа пользователя

Новичок

0

Почему то нету рекламируемых товаров в GearBest...а в Aliexpress уже нужно проходить модерацию...

Просто оффер GearBest не затруднил себя в такой функции, если вы нашли продавца который продает с GearBest, то просто кидайте ссылку на сайт (ее можно взять в рекламных материалах).

Да мне уже писали, что нужно проходить модерацию, я рекомендую подавать запрос и ждать 1 день, после чего написать в тех поддержку "прошу рассмотреть моя кандидатуру на подключения партнерской программы алиэкспресс, у меня есть хорошая площадка для работы (и тут кинь крупу с вк связанную с алиекспрессом около 20к человек)" или похожее сообщения

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promosir
группа пользователя

Новичок

0

ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LeonKrause
группа пользователя

Скажем "НЕТ" кидалам!

• Cообщений: 587
  • Друзей:13
  • Предупреждений: 50
6

Кто занимался этим способом?

ап

Тс отпиши, есть вопросы:
https://vk.com/leon_krause

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadimios
группа пользователя

Новичок

0

Просто оффер GearBest не затруднил себя в такой функции, если вы нашли продавца который продает с GearBest, то просто кидайте ссылку на сайт (ее можно взять в рекламных материалах).

Да мне уже писали, что нужно проходить модерацию, я рекомендую подавать запрос и ждать 1 день, после чего написать в тех поддержку "прошу рассмотреть моя кандидатуру на подключения партнерской программы алиэкспресс, у меня есть хорошая площадка для работы (и тут кинь крупу с вк связанную с алиекспрессом около 20к человек)" или похожее сообщения

Правильно понял, нужно найти товар на GearBest(например), скопировать ссыль товара, сделать из неё ссылку "DeepLink", а потом разбрасывать эту ссылку продавцам на Aliexpress, eBay и т.д.? Эт ж сколько надо будет просмотров собрать, что бы получить, хотя бы 100 рублей(если за 1 показ, платят 0,03$)? Или я чтото не понимаю...?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promosir
группа пользователя

Новичок

0

Правильно понял, нужно найти товар на GearBest(например), скопировать ссыль товара, сделать из неё ссылку "DeepLink", а потом разбрасывать эту ссылку продавцам на Aliexpress, eBay и т.д.? Эт ж сколько надо будет просмотров собрать, что бы получить, хотя бы 100 рублей(если за 1 показ, платят 0,03$)? Или я чтото не понимаю...?

Нет, вы не правильно поняли, вам не нужно отправлять ссылку китайским продавца, вам нужно отправлять ссылку перекупам с Китая.

Вам не платят за просмотры, вам платят за продажу товара.

Если за 6 часов я заработал 3000р, то на 100р вам нужно потратить 20мин

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadimios
группа пользователя

Новичок

0

Нет, вы не правильно поняли, вам не нужно отправлять ссылку китайским продавца, вам нужно отправлять ссылку перекупам с Китая.

Вам не платят за просмотры, вам платят за продажу товара.

Если за 6 часов я заработал 3000р, то на 100р вам нужно потратить 20мин

Ну тогда то да, просто я сомневался в том, что вы имели ввиду продажу товара...а где тогда найти этих перекупов(опять же, на ebay и авито писать продавцам, о с каким текстом?)?
Статистика конечно невероятная, хочу поскорее проверить)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promosir
группа пользователя

Новичок

0

а где тогда найти этих перекупов(опять же, на ebay и авито писать продавцам, о с каким текстом?)?

и задаем пишем продавцу "Мой друг купил регистратор, он отлично снимает дорогу и номера машин, подскажите, они одинаковы? ССЫЛКА"

Перечитайте тему! Если у кого то возникает вопрос в том что продать тяжело, то мы зарабатываем на том, что эти перекупы априори закупаются в китае и продажи идут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 851
  • Поинты: 1 341
  • Онлайн:141д 12ч 38м
114

Идея интересная. Думаю, что будет работать, пока есть продавцы, которые занимаются перекупом. А они будут всегда. Обязательно попробую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя

Херня случается

• Cообщений: 1 376
  • Друзей:13
  • Поинты: 386
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:23д 17ч 4м
44

тема мертвая. Автор это знает, потому и рассказал ;) С таким же успехом вы можете ходить по квартирам и продавать..ну скажем ножи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promosir
группа пользователя

Новичок

0

тема мертвая. Автор это знает, потому и рассказал ;) С таким же успехом вы можете ходить по квартирам и продавать..ну скажем ножи

идея в том, что тебе продавать ничего не нужно, а людей которые этим занимаются много, скрины свежие, тема актуальна

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BiosCrean
группа пользователя

Пора бы навести тут порядок...

• Cообщений: 8 123
  • Поинты: 1 026
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:104д 13ч 50м
712
спасибо можешь со мной переписку вести помочь в старте?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение