Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Люди помогите, срочно очень! Взломали страницу!

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

uprl
группа пользователя

Кручу лайки вконтакте дешево и быстро!

• Cообщений: 80
  • Друзей:3
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 60
0

Привет всем, взломали страницу мамы. 
Страница не была привязана ни к почте, ни к телефону.
На странице была привязана карточка, и оттуда уже списали 1000 рублей.
Написал в Тех. поддержку, но ответ от них ждать в течение 12 часов, а значит на странице могут еще что - то натворить.

Кто скажет, как можно быстрее восстановить страницу или удалить или даже заблокировать?
Если надо будет, приложем паспорт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oleg_Fomin
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 266
  • Друзей:20
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 54
22

можно восстановить за паспортом

но это очень долго и не факт

а ща просто заблочьте карточку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Valentin_T
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Друзей:2
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2ч 33м
0

https://vk.com/valikreloik нужно восстановить доступ, это моя старая страница, я уже писал там по форме все заполнял, но решил что бы больше написать создать тему, извиняюсь за лишние заботы,:( так вот на стр не заходил долго, вроде бы больше года или около того, логин там был 380501347979, пароль вроде связан что то с "valik", сей час номер привязан к этой страницы:http://vk.com/id283769860 пароль на ней: valik16, ниже прикреплю фото паспорта, так вот про номер пароль вроде бы все сказал, когда создал стр точно сказать не могу, в 13 или 12 годах наверно, Для проверки могу сообщить что у меня было 8 тысяч подписчиков но я их кинул всех в чс, и 1000 подарков которые я удалил, проверите эту информацию(взбесился:), пополнял голоса часто через сеть терминалов "ibox", и бросал в приложение "Вормикс", думаю этой инфы вам хватит. P.S: верните пожалуйста доступ в краткий срок, буду очень признателен, добра вам:) тут 2 заявка:http://vk.com/restor...d=36336928&ha..
support15_male3.png?1
Агент поддержки #863
Здравствуйте, Валентин!

На странице есть Ваши фото?
-L1DtPJ4MCw.jpg
как видите нету, но если у вас есть возможность посмотреть удаленные фото, то когда я только создавал страницу я сфоткался и поставил на аву, фото было в этой же комнате, на фоне этих же розовых обоев)
сегодня в 7:54
support15_male3.png?1
Агент поддержки #863
Удалённые фото не хранятся. Если Ваших фото там нет, то страницу восстановить не удастся, так как без фото у нас нет возможности установить личность владельца страницы. Все остальные сведения лишь косвенные и не могут служить основанием для восстановления.
-L1DtPJ4MCw.jpg
ну блин там нету моего фото, мне нужно срочно восстановить ее, задайте может быть какие то вопросы о странице, отвечу думаю на все, ну я ж вам номер дал который был там привязан 380501347979, перевяжите его обратно, этого будет достаточно, сей час я как то случайно перевязал его на другую стр, можете проверить:380501347979:valik16, мне нужно срочно восстановить ее, тем более паспортные данные сходятся, сверте айпи, 37.57.177.130, посмотрите там я когдато ставил дату 12 лютого, там написано что место учебы шк №30, г.Полтава, может быть вам как то переслать документ связанный с этим?
сегодня в 16:07
support15_male3.png?1
Агент поддержки #863
К странице https://vk.com/id187609085 привязан другой номер. Его Вы не помните?
-L1DtPJ4MCw.jpg
там был номер 380501347979 это 100%,а потом я его отвязал, я нашел свідоцтво про закінчення у 2014 році Полтавську загальноосвітню школу №30, ну точнее печатну версию, я могу ее отсканировать и вам ее отправить, там код, и печать, подделать никак, то есть там будет инфа что я закончил полтавскую 30 школу, как информация на той странице, такая инфа вам подойдет?
сегодня в 16:20
support15_male3.png?1
Агент поддержки #863
Нет. С нашей помощью восстановить страницу можно только в том случае, если там есть фото, а фото там нет и мы не можем помочь. Там привязан другой номер. Единственный способ вернуть страницу - вспомнить, что это за номер, вернуть к нему доступ и через него восстановить страницу.https://vk.com/restore
-L1DtPJ4MCw.jpg
Вообщем продолжение истории таково, не ленитесь прочитайте, я начал искать перепроверять все номера которые у меня есть, проверил много варианта и вышел на 2 последних это 2 номер
1)0664238874
2)0660293935
1 номер вряд ли, так как он совсем недавно, но потом меня осенило, что 1 номер был привязан тоже к той странице, но проблема возникла другая, тот номер у меня украли года 2 назад, не знаю почему но я решил позвонить на этот номер, представьте мое удивление когда женщина взяла трубку, мы с ней побеседовали, но не добившись ответа, я позвонил в МТС, мы побеседовали с Наташей(так звали оператора МТС) она мне обьяснила, что если номером никто не пользуется больше полтора года, он поступает заново в продажу, подумал я не беда если так, написал номер в логине, нажил выслать сообщение(нажал "забыли пароль") и позвони женщине в которой был мой старый номер, она согласилась и выслала мне код, я уже обрадовался потому что зашел на страницу, но тут произошла аномалия, эта страница пустая(только что созданная) но меня удивил 1 факт, имя и фамилия стояли уже, то есть уже было написано Валентин Цымбал, вот эта стр: http://vk.com/id212717730, как так? ведь имя и фамилию я не вписывал, а восстановил через код из сообщения.Вообщем прошу если это тот номер, а он был привязан то пожалуйста отдайте мне мою стр)
Ну и если нужно еще вести переписку пж, уберите ограничение по отправке комментариев, не сочтите за грубость) Ну или напишите что мне делать, как мне вернуть мою стр? эсли номер не 380501347979, то я уверен на 90% что 0660293935
сегодня в 17:33
support15_male3.png?1
Агент поддержки #863
Нет, не эти номера тоже.
-L1DtPJ4MCw.jpg
Так довольно странно вышло из именем и фамилией? ну сами подумайте какая вероятность что я вас обманываю?, паспортные данные, + могу кинуть фото что я учусь в Полтаве в 30 шк, 1ip,если вы проверили, если не ошибаюсь(могу ошибаться так как прошло около года, если не больше) то в Диалоге с Антоном Назаренко, я ему говорил что страница взломана(я тогда прикалывался, если что) и чтобы он писал мне на эту страницу, спросите меня о любой переписке на той стр, попытаюсь вспомнить о чем была речь и ответить, и еще если этот номер дейсвителен, может вы его напишите, может вспомню, позвоню, я просто вообще без понятия какой номер может быть привязан, надеюсь на понимание, и пожалуйста откройте доступ на коммент, а то пишет лимит опять, а нет походу Антону назаренко я говорил это лично, или с этой стр с которой пишу, но все ровно смотрите спрашуйте
сегодня в 17:46
support15_male3.png?1
Агент поддержки #863
Сожалею, но страницу не вернуть.
-L1DtPJ4MCw.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

uprl
группа пользователя

Кручу лайки вконтакте дешево и быстро!

• Cообщений: 80
  • Друзей:3
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 60
0

Деньги с карты уже сняли. 
А всмысле "восстановить за паспортом" ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mefix
группа пользователя

!

• Cообщений: 1 442
  • Поинты: 12
  • Онлайн:20д 19ч 15м
92

(fail) звони в банк, блокируй карту!! что за дед сад!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
группа пользователя

Место Свободно

• Cообщений: 6 334
  • Поинты: 65
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:41д 15ч 9м
364

Карточку - заблокируй, звонком в банк. Также запроси историю последних переводов.
Страницу быстрее не вернуть, жди ответа поддержки. 

BN36576.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Besigor
группа пользователя

Рекомендуемый

• Cообщений: 601
  • Друзей:123
  • Поинты: 11
  • Онлайн:8д 19ч 12м
9

Пиши в техподдержку однокласников

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Onegameria
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 929
  • Друзей:90
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:42д 23ч 4м
120

(fail) звони в банк, блокируй карту!! что за дед сад!

Действительно, карточку блокнуть 30-минутное дело. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tommy sisk
группа пользователя

Агент Кремля

• Cообщений: 978
  • Друзей:110
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 70
24

А нехрен было оставлять данные карты. Там есть кнопка удалить карту. Эх.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mefix
группа пользователя

!

• Cообщений: 1 442
  • Поинты: 12
  • Онлайн:20д 19ч 15м
92

Пиши в техподдержку однокласников

Для чего?? Это бестолковое дело, только буковки с клавы стереть?!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tommy sisk
группа пользователя

Агент Кремля

• Cообщений: 978
  • Друзей:110
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 70
24

Действительно, карточку блокнуть 30-минутное дело. 

Интернет банкинг для кого был придуман? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gagaz
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 2 274
  • Поинты: 150
  • Онлайн:6д 20ч 19м