Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Полезные приложения, виджеты и сайты для Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Kovzan
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 725
  • Друзей:23
  • Поинты: 25
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:39д 18ч 42м
157

HyWvHk28wiM.jpg

SocialStats.ru — универсальный бесплатный инструмент для анализа сообществ и личных страниц ВКонтакте. На данный момент сервис умеет анализировать стену, фотоальбомы и видеозаписи, а также списки друзей, публичные страницы и группы, в которых состоят участники сообщества. Для личных страниц доступна вся статистика, что и для сообществ. Сервис бесплатен для администраторов любых сообществ и владельцев личных страниц!

VK scan - Собирает статистику по лайкам, репостам и комментариям у сообществ и профилей. Только для страниц с подписчиками количеством 100 и более.

Кого читать ВКонтакте? - Список известных блогеров и сообществ ВК, разбитый на темы.

VK Spoilers - Виджет для Google Chrome. Позволяет указать слова и хэштеги, записи с которыми будут скрыты со стены или ленты новостей.

Сравнение аудитории сообществ - Вы можете выбрать два любых сообщества и посмотреть, какой процент аудитории пересекается между ними.

Поиск по вашим подписчикам - В интерфейсе ВКонтакте отсутствует поиск по вашим подписчикам. Вы можете видеть лишь список подписавшихся на вас людей. А это приложение позволяет проводить поиск среди подписчиков по имени, возрасту, городу и другим параметрам.

Поиск заблокированных и удалённых подписчиков - Указав ссылку на любое сообщество, можно посмотреть число подписчиков, которые заблокированы или удалили свою страницу. Проще говоря, это те пользователи, которые не несут никакой пользы для сообщества.

VK Suggests - Это расширение для Google Chrome будет оповещать вас о новых предложенных новостях в ваши публичные страницы.

VK Spy - Позволяет смотреть, кто и когда начинал писать вам сообщение, но так и не отправил. Вы не можете видеть набранное сообщение, но видите сам факт, того, что вам хотели что-то написать. Также помогает отслеживать человека онлайн и время пребывания в сети.

VK Silent Typing - Виджет для браузера Chrome, который поможет вам читать сообщения, при этом оставляя их непрочитанными для отправителя. Ещё одна особенность этого виджета — он позволяет писать личные сообщения, не боясь, что за этим будет следить виджет VK Spy.

VK Notes - Виджет для Chrome, позволяющий оставлять на странице любого пользователя короткую текстовую заметку — чтобы не забыть что-то важное про человека (например, кто он такой).

VK Notify Feed List - Это расширение для Google Chrome будет оповещать вас о новых записях из списка новостей.

Дерево репостов - Этот сайт позволяет проследить за тем, как распространялась любая запись. Просто введите ссылку и смотрите на красивый график.

VK Photo Saver - Виджет для Chrome, позволяющий сохранять фотографии и скриншоты со сторонних сайтов в альбомы ВКонтакте.

Копирование аудиозаписей - Добавление песен из записей, в администрируемые сообщества, выбор отдельных песен при копировании или создании альбома.

VK Player Controller - Утилита для Mac, позволяющая управлять музыкой ВКонтакте из любого места, достаточно держать вкладку с музыкой открытой в Google Chrome или Safari. F8 — открытие списка аудио, F7 и F9 — перемещение по аудио. Работает, начиная с версии OS X.6.

Перенос фото - Приложение делает то, что давно должно быть в функционале ВКонтакте. С его помощью вы сможете переместить сразу любое количество фотографий из одного альбома в другой. Приложение работает и с альбомом «Сохранённые фотографии».

Сохранить фотографии - Может загружать на ваш ПК целые фотоальбомы любого друга, сообщества или ваши собственные.

Рейтинг фото - Сортирует фотографии любого пользователя по количеству лайков.

Лайкомер - Считает поставленные вам лайки на стене и медиаконтенте. Показывает занятое место среди друзей, самые популярные записи и другое.

Посты - Сортирует записи выбранного пользователя по количеству лайков/репостов/комментариев. Можно выбрать один из представленных временных промежутков.

Я ВКонтакте - Показывает дату вашей регистрации и сколько дней вы уже ВКонтакте. Рейтинг друзей по этим данным и прочее.

Переголосовать в опросах - Позволяет выбрать другой вариант ответа в любом опросе, если вы ошибочно проголосовали не за тот вариант, за который хотели.

Генератор постов - Забавное приложение, которое генерирует запись, составленную из ранних записей на вашей стене.

Время в сети - Позволяет следить за временем посещения и временем онлайн ВКонтакте любого пользователя.

Blacklist - Приложение анализирует друзей и друзей друзей, после чего выдаёт список тех пользователей, которые добавили вас в чёрный список.

Публичные списки друзей - Приложение показывает, кто из друзей добавил вас в какой-либо публичный список друзей.

Вирусоанализатор - Помогает узнать, какие пользователи принесли больше лайков и репостов определённой записи.

Интерактивный граф друзей - Позволяет посмотреть как связаны между собой ваши друзья.

Теория шести рукопожатий - Составляет цепочку друзей, соединяющую вас с любым пользователем ВКонтакте.

Общие друзья и подписчики людей и сообществ - Позволяет сравнить друзей и подписчиков нескольких пользователей или сообществ.

Итоги года - Ваши личные итоги года: самые популярные записи и фотографии за год.

Мои связи - Позволяет определить, кто связывает между собой любых двух пользователей ВКонтакте.

Дезертир - Покажет, кто конкретно вступил или сбежал из сообщества. Также работает с подписчиками пользователей.

Пеопле - Сортирует список ваших друзей по количеству общих друзей с ними.

Раскрыватель - Позволяет увидеть возраст практически любого пользователя. А ещё показывает средний возраст друзей пользователя.

Прямые ссылки на аудиозаписи - Поможет в тех случаях, когда поиск ВКонтакте не успел проиндексировать аудиозапись, а вам нужно прикрепить её к записи или сообщению, не добавляя себе. Просто вставьте ссылку, и аудиозапись автоматически прикрепится.

Исходный код wiki-страниц - Позволяет посмотреть исходный код почти любой wiki-страницы. Но не злоупотребляйте. Создавайте свой уникальный дизайн ;)

Перевернуть текст - Помимо того, что указано в самом названии, позволяет также зачёркивать текст, подчёркивать, обводить, менять раскладку и дЕлаТь ВоТ тАк (зачем?).

VK Webcam - Ещё одно расширение. Оно добавляет пункт «Снимок» в выпадающий список прикрепления медиаобъектов, который появляется при создании записи на стене или в диалогах. С помощью этой строки можно удобно делать и отправлять фотографии с веб-камеры. Из опций — возможность сделать снимок моментально или с задержкой в 3 секунды.

Сообщение отредактировал Kovzan: 07 10 2015 - 07:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kovzan
группа пользователя

Активный

157
Поднимаю.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 243
  • Предупреждений: 50
617

Up разрешен всего раз в сутки, тема полезная, но правда баян 

Сообщение отредактировал hacizade: 07 10 2015 - 12:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kovzan
группа пользователя

Активный

157

Up разрешен всего раз в сутки, тема полезная, но правда баян 

Вот именно, раз в сутки. Ты где-то два апа увидел? Умник, не умничай, тебе это не идет.

Баян? Ссылку на то, где ты это видел.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

617

Вот именно, раз в сутки. Ты где-то два апа увидел? Умник, не умничай, тебе это не идет.

Баян? Ссылку на то, где ты это видел.

Апать можно после суток с создание темы. Текст 1в1 скопирован с одного паблика Вконтакте 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kovzan
группа пользователя

Активный

157

Апать можно после суток с создание темы. Текст 1в1 скопирован с одного паблика Вконтакте 

Блин, ты реально глупый. То есть, всю информацию, которую выкладывают тут в новостях Вконтакте по твоей логике пишут сами? И на счет апа, это не какой-то торговый раздел. Это раздел в основном для информации. Выгоду я никак не получаю с него, поднимая темы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

617

Блин, ты реально глупый. То есть, всю информацию, которую выкладывают тут в новостях Вконтакте по твоей логике пишут сами? И на счет апа, это не какой-то торговый раздел. Это раздел в основном для информации. Выгоду я никак не получаю с него, поднимая темы.

Какая разница? Правила есть правила, ап раз в сутки. Да, не все тут сами пишут текст, в отличие от меня. Но не надо отрицать тогда что это баян

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kovzan
группа пользователя

Активный

157

Какая разница? Правила есть правила, ап раз в сутки. Да, не все тут сами пишут текст, в отличие от меня. Но не надо отрицать тогда что это баян

Ты какой-то особенный что ли? Ты себя выше других не ставь, клоун. Правила есть правила? Что же ты тогда мульт имел, раз правила знаешь. Я тебе все написал, некоторые не знают об этом, для них тему и создал. Так что баян это или нет, решать не тебе явно. И не учи меня пожалуйста, новорег, прошу тебя. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

617

Ты какой-то особенный что ли? Ты себя выше других не ставь, клоун. Правила есть правила? Что же ты тогда мульт имел, раз правила знаешь. Я тебе все написал, некоторые не знают об этом, для них тему и создал. Так что баян это или нет, решать не тебе явно. И не учи меня пожалуйста, новорег, прошу тебя. 

Хах, да, я нарушил правила и получил наказание, не надо об этом тут. И рекомендую тебе ознакомится с правилами (vk.cc/4h4HHb)что-бы не сталкиваться с подобными проблемами. Ты не только нарушаешь ограничение Up'ов да и ещё оскорбляешь людей, что так-же запрещёно на форуме. Сегодня одно нарушил, завтра другое нарушишь, всё таки рекомендую ознакомится с правилами. Как это не мне решать? В данном случае как раз и мне решать что это баян, ведь я этот текст видел в сообществе одном, а точнее не в одном а в нескольких сообщества. Будь добр, не отвечай но моё сообщение, иначе будет считать набивом постом, лично по моему. 

Сообщение отредактировал hacizade: 07 10 2015 - 13:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kovzan
группа пользователя

Активный

157

Хах, да, я нарушил правила и получил наказания, и рекомендую тебе ознакомится с правилами (vk.cc/4h4HHb)что-бы не сталкиваться с подобными проблемами. Ты не только нарушаешь ограничение Up'апов да и ещё оскорбляешь людей, что так-же запрещёно на форуме. Сегодня одно нарушил, завтра другое нарушишь, всё таки рекомендую ознакомится с правилами. Как это не мне решать? В данном случае как раз и мне решать что это баян, ведь я этот текст видел в сообществе одном, а точнее не в одном а в нескольких сообщества. Будь добр, не отвечай но моё сообщение, иначе будет считать набивом постом 

Во-первых, с правилами я и так знаком.

Во-вторых, я уже написал, что правило никак не распространяется на этот раздел. Сразу напишу пример, человек создает тему с вопросом Вконтакте, ему отвечают, он там же спрашивает еще что-нибудь ( что-то может непонятно в ответе было), то есть такие темы сразу надо закрывать? Абсурд.

В-третьих, я никого не оскорбляю, клоун - тот человек, который всех смешит ( это то, что сейчас делаешь ты, оставляя свои глупые сообщения.

В-четвертых, то есть ты считаешь, что если ТОЛЬКО ТЫ видел это, то это уже баян? Да все способы и темы, которые ты создаешь, я о них о всех знаю. Баян получается..

В-пятых, не глупи, ''форумчанин в душе''. Мне тебя жаль.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

617

Во-первых, с правилами я и так знаком.

Во-вторых, я уже написал, что правило никак не распространяется на этот раздел. Сразу напишу пример, человек создает тему с вопросом Вконтакте, ему отвечают, он там же спрашивает еще что-нибудь ( что-то может непонятно в ответе было), то есть такие темы сразу надо закрывать? Абсурд.

В-третьих, я никого не оскорбляю, клоун - тот человек, который всех смешит ( это то, что сейчас делаешь ты, оставляя свои глупые сообщения.

В-четвертых, то есть ты считаешь, что если ТОЛЬКО ТЫ видел это, то это уже баян? Да все способы и темы, которые ты создаешь, я о них о всех знаю. Баян получается..

В-пятых, не глупи, ''форумчанин в душе''. Мне тебя жаль.

Во первых, тебе стоит перечитать правила, ведь нарушаешь их
Во вторых,  правила действуют на все разделы... "Сразу напишу пример, человек создает тему с вопросом Вконтакте, ему отвечают, он там же спрашивает еще что-нибудь ( что-то может непонятно в ответе было)" - ты же не подобное написал, а просто Апнул.
В третьих,  нас-чёт клоуна понял, а вот:

Kovzan сказал(а) 07 Окт 2015 - 15:05:snapback.png

Блин, ты реально глупый. 

В четвертых, повторяю, сообщения я видел уже и для меня в данном случае является баяном, сообщество вполне известно и думаю не только я видел
В пятых, а что во мне жалкого? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kovzan
группа пользователя

Активный

157

Во первых, тебе стоит перечитать правила, ведь нарушаешь их
Во вторых,  правила действуют на все разделы... "Сразу напишу пример, человек создает тему с вопросом Вконтакте, ему отвечают, он там же спрашивает еще что-нибудь ( что-то может непонятно в ответе было)" - ты же не подобное написал, а просто Апнул.
В третьих,  нас-чёт клоуна понял, а вот:

Kovzan сказал(а) 07 Окт 2015 - 15:05:snapback.png

Блин, ты реально глупый. 

В четвертых, повторяю, сообщения я видел уже и для меня в данном случае является баяном, сообщество вполне известно и думаю не только я видел
В пятых, а что во мне жалкого? 

1. Я их знаю, что ты повторяешь одно и тоже. Слов не хватает, чтобы предложение сформулировать новое?

2. Да будет тебе известно, тут не имеет это значения, тут не действует это правило. ( Не согласен со мной - пиши жалобу).

3. А что еще сказать о том человеке, которые ничего не понимает? Именно это понятие и существует. Если ты не знаешь значение этого слова, гугли.

4. Повторюсь, для тебя только это является баяном. Я смотрел сейчас твоим темы с мобильной поддержкой Вконтакте и репостом самого себя, это ведь просто БАЯН ВСЕХ БАЯНОВ ( тебе кстати в теме не один человек написал это, но ты ведь все равно продолжаешь поднимать тему). Ты сам себе противоречишь, ты это понимаешь? Ты мне пишешь, что ты уже это видел где-то ВК, поэтому это баян, а ничего что о твоих темах многие уже знают и для них это тоже баян. Я же создал эту тему для тех, кто еще не знаком с этим ( чтобы они посмотрели и узнали так сказать об этом).

5. Перечитай еще раз свои сообщения и поймешь. Ты мне доказываешь, что раз ты это видел, для тебя это баян, я должен все сразу же удалить и попросить, чтобы закрыли тему. Это ведь жалко как по мне.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kovzan
группа пользователя

Активный

157

Поднимаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kovzan
группа пользователя

Активный

157

Поднимаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kovzan
группа пользователя

Активный

157

Поднимаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kovzan
группа пользователя

Активный

157

Поднимаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 332
  • Друзей:248
  • Поинты: 682
  • Онлайн:128д
1 428

спасибо

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение