Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Улучшаем микрофон

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

mostinfo
группа пользователя
  • Онлайн:12м
0

Всем привет!Я предлагаю вашему вниманию обучающий видео ролик,после просмотра которого вы сможете улучшить звук на своих видео до студийного звучания,при этом не тратясь на дорогие конденсаторные микрофоны!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4YT.RU
группа пользователя
  • Онлайн:2д 3ч 44м
6

Здравствуйте. Почему в этом обучающем ролике такой паршивенький звук?
И вообще почему видео "улучшаем микрофон" скатывается в итоге к "опа! Чё можно найти на алиэкспресе"
Считаю это неуважением к целевой аудитории.
Можете начинать кидаться в меня грязью.

Спасибо за внимание.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mostinfo
группа пользователя
0

Здравствуйте. Почему в этом обучающем ролике такой паршивенький звук?
И вообще почему видео "улучшаем микрофон" скатывается в итоге к "опа! Чё можно найти на алиэкспресе"
Считаю это неуважением к целевой аудитории.
Можете начинать кидаться в меня грязью.

Спасибо за внимание.

Отвечаю на ваш вопрос: Звук не прошел полную обработку,поскольку и так слишком громко,а так бы вообще перегруз был, и да звук не паршивенький,мы вожете послушать людей с микрофонами за 5к - сильно отличаться не будет(особенно с той обработкой,которуюб я делаю обычно :) И + это был ролик-рассуждение в котором я все подробненько расписал и рассказал на каких сайтах дешевле )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4YT.RU
группа пользователя
  • Онлайн:2д 3ч 44м
6

Всё таки как зритель ценящий своё время рассуждения это не то что я ожидал там увидеть. Не хватило четкости изложений.
И да, было бы круто посмотреть именно процесс работы со звуком.
Примерно так: вот плохой звук с шумами, так мы убираем шумы, так мы  избавляемся от шипящих и свистящих /по типу деэссера в адоб аудишн/, так мы проводим динамическую обработку, вот так работает FFT фильтр, а вот так можно провести нормализацию  и т.д.и в итоге показать насколько стал лучше звук)
Без обид, я только хотел помочь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mostinfo
группа пользователя
0

Всё таки как зритель ценящий своё время рассуждения это не то что я ожидал там увидеть. Не хватило четкости изложений.
И да, было бы круто посмотреть именно процесс работы со звуком.
Примерно так: вот плохой звук с шумами, так мы убираем шумы, так мы  избавляемся от шипящих и свистящих /по типу деэссера в адоб аудишн/, так мы проводим динамическую обработку, вот так работает FFT фильтр, а вот так можно провести нормализацию  и т.д.и в итоге показать насколько стал лучше звук)
Без обид, я только хотел помочь)

Да ты чё - какие обиды :D А на счет тутора ты прав,НО я оговариваю в видео что у меня на канале есть туториал, в котором я рассказываю про обработку в аудишне и аудасити ) Можешь посмотреть - вдруг пригодится

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение