Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Взаимный пиар на ПИКАБУ

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

• Cообщений: 163
  • Друзей:15
  • Поинты: 41
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 3ч 31м
5

Добрый день друзья, не секрет что на Пикабу очень много неадекватных школьников которые частенько минусуют годный контент по стадному мышлению, т.е если увидели пару минусов то соответственно тоже ставят минус, в таком случае наш пост уходит в никуда и ставится крест на твоем старании. Я создал закрытую группу ВК, хотелось чтобы набралось хотя бы 100 участников которые периодически публикуют свои посты на Пикабу, и при каждой публикации любой участник группы будет моментально публиковать ссылку в группе чтобы остальные участники набросали плюсов, взаимный пиар одним словом, будем помогать друг другу, это очень хорошо скажется особенно для тех кто держит свой канал на ютуб, Также хочется отметить что обмениваясь взаимными плюсами не значит что можно будет публиковать всякую ерунду, плюсоваться должны исключительно те посты которые этого заслуживают. Хотелось бы также услышать ваши мнения по этому поводу, благодарю всех за внимание!

Ссылка на группу http://vk.cc/4h1cEX

Сообщение отредактировал Donibrasco: 07 10 2015 - 08:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

5

неужели нету единомышленников?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mar4k150
группа пользователя

Акция!!! 10.000 Подписчиков instagram - 550р.

• Cообщений: 1 805
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 50
56

Это крутая идея. но жаль, что выкладываю там посты раз в два месяца и плюсов хватает)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

5

Это крутая идея. но жаль, что выкладываю там посты раз в два месяца и плюсов хватает)

Это хорошо что нету негатива в вашу сторону, меня например минусуют конкуренты и их фан база, школьники одним словом, несколько минусов и пошло поехало по стадному мышлению как это обычно бывает на пикабу, и под каждым роликом плюсы и минусы делять по принципу 40% на 50%, это обидно. Всего 5 человек в группе на сегодняшний день, я сделал ролик и залил на ютуб, по всем запросам он в топе как на ютубе так и в гугле, но почему то желающих нету пока что, поживем увидем. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

5

Друзья, активно вступайте в группу кто заинтересован, не дадим школоте делать того что они хотят)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

val4in
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 449
  • Поинты: 6
  • Онлайн:11д 18ч 36м
15

лол, школьники, фан базы...

ты что несешь такое?

Пикабу-генератор уникального контента!

Это один из немногих ресурсов,контент которого разносится во все популярные паблики вк и другие соц. сети.

А если у тебя не хватает плюсов-дело в тебе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

James Petrow
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 022
  • Друзей:54
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 50
34

Хорошая идея. Вступлю в группу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

5

лол, школьники, фан базы...

ты что несешь такое?

Пикабу-генератор уникального контента!

Это один из немногих ресурсов,контент которого разносится во все популярные паблики вк и другие соц. сети.

А если у тебя не хватает плюсов-дело в тебе

Бред вот именно что несешь ты, твой уникальный контент в основном берется с буржуйских сайтов, переводится на русский и заливается на пикабу, мне плюсов хватает, а разговор шел о школьниках которые дико минусуют видео ролики с подборками кубов, будь это ты или я. У меня на пикабу 3 профиля по 3000+ репой на каждом, о каких проблемах идет речь, читай внимательно и вникай хотя бы в суть прежде чем писать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

val4in
группа пользователя

Пользователь

15

Бред вот именно что несешь ты, твой уникальный контент в основном берется с буржуйских сайтов, переводится на русский и заливается на пикабу, мне плюсов хватает, а разговор шел о школьниках которые дико минусуют видео ролики с подборками кубов, будь это ты или я. У меня на пикабу 3 профиля по 3000+ репой на каждом, о каких проблемах идет речь, читай внимательно и вникай хотя бы в суть прежде чем писать.

3 профиля по 3000+ плюсов? ты этим пытаешься похвастаться?

у меня 21к+ и я придерживаюсь позиции,,что если твой контент уникален и достоин оценки- его оценят.

Если твои посты не залетают в топ, значит "то ли лыжи не едут...", но скорее второй вариант.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

5

3 профиля по 3000+ плюсов? ты этим пытаешься похвастаться?

у меня 21к+ и я придерживаюсь позиции,,что если твой контент уникален и достоин оценки- его оценят.

Если твои посты не залетают в топ, значит "то ли лыжи не едут...", но скорее второй вариант.

Я про Ивана а ты про болвана, я не горжусь и не хвастаюсь как ты сказал своими профилями, это я тебе так на заметку сказал чтоб ты знал что у меня с этим никаких проблем нет. Очень много годных постов частенько уходят в минус, в основном это касается подборок кубов, речь шла именно о них, если ты такой бывалой то ты обязан знать это и понимать с полуслова. Моя же цель была в другом, когда я создавал данную тему, у меня был канал с кубами, некоторые посты плюсовали но в основном минусовали, тем самым не давая пойти в топ а затем разойтись по ВК, именно это и мне нужно было чтобы ролик попал к ним в паблик с видео роликами а затем по остальным, подборки и в правду были очень хорошими, в основном минусовали потому что якобы не изменяли своим традициям и кроме БАБЛА никого не признавали, всех жестко минусовали по подборкам кубов в тот период вообще. Короче говоря, канал я давно продал и про эту тему забыл, тебе просто ответил чтобы все поставить на свои места.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

val4in
группа пользователя

Пользователь

15

омг

/del

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя

• Cообщений: 1 965
  • Друзей:2
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 90
64

Твой креатив. ыыыы КГ/АМ.. Раз его минусят. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя

Читайте подпись

• Cообщений: 5 155
  • Поинты: 2 811
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:32д 7ч 38м
62

Кинул заявку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

5

Твой креатив. ыыыы КГ/АМ.. Раз его минусят. 

посмотри на дату создания темы, я тот канал давно продал другому человеку, тема больше не актуальна. А минусуют кого и за что я уже писал, читай тему.

Кинул заявку.

Людей не набралось желающих когда создавал тему, уже не актуально, нету смысла, людей в группе пальцем сосчитать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение