Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

получил 3 страйка.

Форум ZiSMO.biz
партнерка
36
Сообщений в теме: 36

OFFLINE Отправлено

ANtoST
группа пользователя
  • Онлайн:6д 3ч 40м
3

А что партнерка не заблокирует? Наивный. :) А если у тебя не авторские видео, то партнерки и не примут. К тому же Адсенс твои 84 бакса тебе выплатит, а партнерка в случае бана это вопрос.

Адсенс теперь в случае бана канала выплачивает 50/50, т.е. может выплатить, но в большинстве случаев скорее всего не выплатит (из-за вступления в силу новых правил youtube).

Сообщение отредактировал ANtoST: 09 10 2015 - 14:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Theodore
группа пользователя
  • Онлайн:105д 23ч 8м
960

Адсенс теперь в случае бана канала выплачивает 50/50, т.е. может выплатить, но в большинстве случаев скорее всего не выплатит (из-за вступления в силу новых правил youtube).

проверим 15 числа

prosmmbiz.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

Еще раз, читай внимательней: канал (каналы) забанены, НЕ АДСЕНС!!! Адсенс работает, с какого хера не вылатит? Не выплатит, если акк Адсенса забанен (как правило, за накрутку КЛИКОВ), логично?

из-за вступления в силу новых правил youtube

Цитату и ссылку в студию.

Сообщение отредактировал photomuza: 09 10 2015 - 20:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя
  • Онлайн:10д 11ч 43м
16

А не Вы ли, тс,  говорили о преимуществах адсенс?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANtoST
группа пользователя
3

Еще раз, читай внимательней: канал (каналы) забанены, НЕ АДСЕНС!!! Адсенс работает, с какого хера не вылатит? Не выплатит, если акк Адсенса забанен (как правило, за накрутку КЛИКОВ), логично?

Цитату и ссылку в студию.

А как Адсенс сможет что-то выплатить, если из-за бана канала ютуб никакие деньги в аккаунт не переведет и там ничего не будет?

Правила всё те же самые, которые вступили в силу с 1 сентября 2015 г.

Возможно, что мне так "повезло", но когда забанили один из каналов, то заработанное за прошлый месяц в Адсенс не перечислили..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
11

Деньги зачисляются каждый день, точней каждые минут 15. Если ты не работал с Адсенсом, зачем так уверенно утверждаешь? Удивляюсь я таким людям! :)

На смотри, ЮТ забанен 6 октября.

e3d19bdd6dd2.jpg

И я просил цитату из правил дать и ссылку, а не дату. Там что так и написано, что если ЮТ забанили, то заработанные деньги Адсенс не выплатит? Я, кстати, письмо получил по поводу блокировки, но там ни слова о том, что не выплатят.

Повторяю, я уверен, не выплатить могут только в одном случае - накликивания рекламы, что есть по сути обкрадывание рекламодателей. Само по себе это абсурдно - платить за то, что ты воровал! Все остальные нарушения - НЕ ЕСТЬ ВОРОВСТВО, поэтому что заработал, выплатят.

Сообщение отредактировал photomuza: 10 10 2015 - 00:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
группа пользователя
  • Онлайн:43д 48м
98

в пиз... ютуб

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Theodore
группа пользователя
960

Деньги зачисляются каждый день, точней каждые минут 15. Если ты не работал с Адсенсом, зачем так уверенно утверждаешь? Удивляюсь я таким людям! :)

На смотри, ЮТ забанен 6 октября.

e3d19bdd6dd2.jpg

И я просил цитату из правил дать и ссылку, а не дату. Там что так и написано, что если ЮТ забанили, то заработанные деньги Адсенс не выплатит? Я, кстати, письмо получил по поводу блокировки, но там ни слова о том, что не выплатят.

Повторяю, я уверен, не выплатить могут только в одном случае - накликивания рекламы, что есть по сути обкрадывание рекламодателей. Само по себе это абсурдно - платить за то, что ты воровал! Все остальные нарушения - НЕ ЕСТЬ ВОРОВСТВО, поэтому что заработал, выплатят.

мне на адсенс не присылали.только в аналитике ютуба.деньги были почему то!

prosmmbiz.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
11

По этой ссылке посмотри - Ссылка

Есть? Это статистика за тек. месяц по дням. А итогового дохода  за сентябрь по ЮТ у меня тоже еще нет (только с сайтов), через пару дней, к 15 числу будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Golu
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 18м
0

actionpay

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Theodore
группа пользователя
960

По этой ссылке посмотри - https://www.google.c...&se=&uim=d&tz=a

Есть? Это статистика за тек. месяц по дням. А итогового дохода  за сентябрь по ЮТ у меня тоже еще нет (только с сайтов), через пару дней, к 15 числу будет.

ок буду ждать 15 число

prosmmbiz.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
11

У меня вчера начислили (за сентябрь), у тебя нет еще?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANtoST
группа пользователя
3

У меня вчера начислили (за сентябрь), у тебя нет еще?

А вот за октябрь я сильно сомневаюсь, что переведут доход (так как канал забанен).

Вот тогда и отпишешься через месяц о результатах, чтобы у нас был опыт идентичный, а не то, что ты описываешь на словах, которые на практике совершенно не работают..

Сообщение отредактировал ANtoST: 12 10 2015 - 22:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
11

Я описываю просто логику бизнесмена, хозяйственника: обманывать НЕ ВЫГОДНО, престиж падает. А уж если речь о Гугле, престиж превыше всего. Человек заработал - заплати.

Скажу, только ты напомни, я точно забуду - по крайней мере ссылку не найду.

Сообщение отредактировал photomuza: 13 10 2015 - 00:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя
  • Онлайн:174д 10ч 59м
211

там все еще вывод от 100долл*? на Адсенс я имею ввиду..

Изображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Theodore
группа пользователя
960

там все еще вывод от 100долл*? на Адсенс я имею ввиду..

вроде да

prosmmbiz.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя
  • Онлайн:14д 19ч 3м
9

Вывод от 100. Но если у кого то не набирается за месяц 100 то это не повод отдавать партнерке 20-40% ради того чтобы срочно вывести свой мизер. Все равно же месяц ждеш по любому. Так подожди еще месяц или два на адсенсе пока наберется 100 и выведеш спокойно. И будет стимул развиваться чтоб хоть не меньше сотни выходило а не довольствоваться крохами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение