Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Низкие Доходы на YouTuBE

Форум ZiSMO.biz
45
Сообщений в теме: 45

OFFLINE Отправлено

vkon14
группа пользователя
  • Онлайн:1д 4ч 2м
-1

Привет пацаны. Зацените Скриншот, у всех так сейчас ? и как исправить эту проблему, раньше хотя бы честно было, просмотры и доход соответствовал, а сейчас непонятно что, за клики теперь платят и всё ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LeonKrause
группа пользователя
  • Онлайн:11д 6ч 52м
6
0.6$ за 1к у меня примерно.
бывает и меньше.
Все от аудитории зависит
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ganja27
группа пользователя
  • Онлайн:8д 17ч 30м
7

Не очкуй, у меня таже хрень за 21к просмотров 2$

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
группа пользователя
  • Онлайн:14д 1ч 48м
288

Luxsmm.ru - Сервис качественного продвижения в социальных сетях instagram, youtube, Telegram, Facebook, Twitter, Вконтакте.

Наши преимущества:
 - Самые низкие цены и различные способы оплаты
 - Мы работаем круглосуточно, вы можете обращаться к нам в любое время
 - Большой выбор услуг и быстрая, результативная работа
 - Реселлерам и оптовым клиентам скидки до 80% (также поможем с созданием собственного сайта)
4aca9f18bc893efa73fcc21a1ef31eb6-full.pn

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kavardak
группа пользователя
  • Онлайн:2д 8ч 51м
0

Если смотрят американцы, канадцы, австралийцы, то цена за просмотр высокая. Если Россия, Украина и т.д. - очень низкая. Есть у меня видео с 38 тыс. просмотров (из них 30 тыс. просмотров - Венгрия). Так вот на нем я заработал целых 6 центов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sineddx
группа пользователя
  • Онлайн:2д 21ч 47м
0

Как было сказано выше: трафик из США очень дорогой.
Мне на одном видосе за 1к просмотров из США около 6 долларов платили

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andrey0908
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 6м
1

а как получать траффик из другой страны допустим сша канада  ,меняю язык название и описание все равно смотрят россия

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkon14
группа пользователя
-1

Скажите, а через партнерскую сеть больше платят ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

Сеть возьмет из Адсенса то, что заработал и отдаст тебе из них 70-80%. Это может быть больше?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
11

а как получать траффик из другой страны допустим сша канада  ,меняю язык название и описание все равно смотрят россия

Надо флаг США возле компа повесить. :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andrey0908
группа пользователя
  • Онлайн:22ч 6м
1

Сеть возьмет из Адсенса то, что заработал и отдаст тебе из них 70-80%. Это может быть больше?

не правда ! там больше рекламы , больше форматов обьявлений --естественно больше доход

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
11

691b6efcf8c4.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xxxFREDxxx
группа пользователя
  • Онлайн:16д 2ч 4м
15

Да.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VKhelp
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 9м
0

Если смотрят американцы, канадцы, австралийцы, то цена за просмотр высокая. Если Россия, Украина и т.д. - очень низкая. Есть у меня видео с 38 тыс. просмотров (из них 30 тыс. просмотров - Венгрия). Так вот на нем я заработал целых 6 центов.

Не согласен, зависит от размещаемого контента - отсюда аудитория

У меня игровой канал в RU зоне. Доход RU трафика за тысячу просмотров от 3$ до 8$ варируется. USA трафик до 2$. А например Великобритания 150$, Саудовская Аравия 50$. Нехилая такая разница ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя
  • Онлайн:8д 40м
8

в последние 2 дня заметил что почти на всех монетизируемых каналах почти каждому посетителю показывается реклама без возможности прокрутки и почти на каждом видео одному и тому же посетителю, доходы у всех должны значительно увеличиться, разов наверное в 4 или 5

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kavardak
группа пользователя
0

Не согласен, зависит от размещаемого контента - отсюда аудитория

У меня игровой канал в RU зоне. Доход RU трафика за тысячу просмотров от 3$ до 8$ варируется. USA трафик до 2$. А например Великобритания 150$, Саудовская Аравия 50$. Нехилая такая разница ))

И с этим согласен. Если на канале видео аварий и кошечек, то и цена за просмотры будет невысокая. Если смотрят на игровом канал, то это уже потенциальные клиенты на покупку тех же лицензионных дисков с игрой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя
11

не правда ! там больше рекламы , больше форматов обьявлений --естественно больше доход

Форум об интернет-маркетинге > Монетизация сайтов > Контекстная реклама > youtube
Какая Партнерка больше платит

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя
  • Онлайн:197д 16ч 34м
263

у меня также

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kavardak
группа пользователя
0

Ура!!! Выплата пришла на WebMoney!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

POKETC
группа пользователя
  • Онлайн:3д 21ч 51м
1

а минимальная выплата 50$?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя
  • Онлайн:14д 19ч 3м
9

Ты бы мог сравнивать если бы один и тот же канал монетизировал на адсенсе а затем на партнерке или наоборот.

Одно единственное преимущество пп и то временное это крыша для серых каналов. Но время это уже проходит сейчас каналы нещадно банят.

А еще для тех кто много к в месяц выводит это большая анонимность перед фискальными органами.  До поры до времени.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя
  • Онлайн:197д 16ч 34м
263

авторские видео делай и все будет хорошо... за неавторский платили даж было 0.5-0.7 за 1000 показов.а за авторские от 1.5 миним

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkon14
группа пользователя
-1

Пацаны, ну так не пойдет, набираю значит в день по 15 000 просмотров, а доход, меньше доллара, Adsense прямой у меня (не партнерка) может всё-таки подключить партнерку ? Там ведь + еще 2 вида объявлений, может хоть за них будут норм платить ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimaShakhov
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 56м
3

У всех такая хрень

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pelmeshka
группа пользователя
  • Онлайн:4д 16ч 44м
2
Во общем у многих такая проблема. Это баг аналитики, у меня было на всех каналах стабильно 5-10 баксов в день. Сейчас же 3-10 центов. У всех моих знакомых так. Радует одно что, сейчас есть разница между аналитиком и выплатой и есть надежда, что выплатят нам по нормальному.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pelmeshka
группа пользователя
2
Во общем у многих такая проблема. Это баг аналитики, у меня было на всех каналах стабильно 5-10 баксов в день. Сейчас же 3-10 центов. У всех моих знакомых так. Радует одно что, сейчас есть разница между аналитиком и выплатой и есть надежда, что выплатят нам по нормальному.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkon14
группа пользователя
-1

У меня сразу сумма отображается, даже быстрее чем на youtube, и очень низкий итог. Я конечно понимаю, что у многих блокировщики рекламы стоят, и половина просмотров некоммерческие, но всё же из 40 000, двадцать тысяч коммерческих и за них по 0.10 $. Раньше хотя бы 0.50$ - 0.90$ было ежедневно, а сейчас лажа какая-то.

Если так будет продолжаться, то нет смысла заниматься видео. Я подсчитал, что таким темпом за 1 миллион просмотров, будут платить 5 000 рублей, хотя должны платить 32 000.

В 6 раз урезали доход ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkon14
группа пользователя
-1

Расчетный доход отображается в отчетах по эффективности. Его величина определяется на основе недавних операций в аккаунте. Он позволяет быстро оценить статистику и эффективность аккаунта. При этом точная сумма дохода вычисляется только в конце месяца и не всегда совпадает с расчетной.

Буду ждать конца месяца, когда вычислится точная сумма, но я не думаю, что она будет сильно отличаться от той которая отображается сейчас !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vkon14
группа пользователя
-1

Вот скриншот, это форматы объявлений, может кто скажет, что выбрано у вас ?

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimon1990
группа пользователя
  • Онлайн:1д 17ч 46м
0

Вот скриншот, это форматы объявлений, может кто скажет, что выбрано у вас ?

Ссылка

все выбирай

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pelmeshka
группа пользователя
2
Сейчас бесполезно что выбирать, это очередной баг аналитики. Так что остаётся только ждать и надеятся, что во врем корректировки дохода ситуация изменится.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение