Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

как банят сообщества в ВК

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

gor80
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 541
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 10ч 52м
3

Ребята. подскажите как все же вычисляет  поддержка группы в ВК, которые накрученные - т.е. по какому алгоритму банят?

допустим я создал группу, накрутил туда реальных подписчиков, из друзей, из спама в группах (ручками) и через приглашения в друзья, допустим 100 человек, 

потом взял и на сервисе накрутки, накрутил туда 10 тыс ботов..  не сразу а допустим в течении месяца

уверен что в 95% из подписчиков, на группу никто жаловаться не будет -  "мол проверить на накрутку"

потом удалю сам собачек,   есть вариант, что заблочат?  за накрутку? 

Просто я релаьно знаю группы, которые набивали 10-30 тыс подписчиков, я на них лично жаловался в поддержку, мне пишут- "мол, проверим" и ничего, группы не блокировали, но я блин уверен на 105% что там реально крутили,

описывать почему так уверен. не буду- просто поверьте наслово.

а в другие группы заходишь, смотришь.. "группа заблокирована",  "группа заблокирована за накрутку",  "за привлечение с помощью спама"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ultra88
группа пользователя

1 4 8 8 - Мой пароль !

• Cообщений: 1 668
  • Поинты: 396
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:36д 8ч 44м
85

работают на откатах =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iA4tech
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 304
  • Поинты: 3
  • Онлайн:5д 4ч 38м
5

в тех поддержку вообще со своего аккаунта, на котором хорошее количество подписчиков, и есть админки/модерки в группах/пабликах писать не стоит с такими вопросами, потому что они в первую очередь тебя проверят и спишут с тебя и т д, а на кого ты жаловался им до *ы уже будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gor80
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 541
  • Поинты: 18
  • Онлайн:5д 10ч 52м
3

в тех поддержку вообще со своего аккаунта, на котором хорошее количество подписчиков, и есть админки/модерки в группах/пабликах писать не стоит с такими вопросами, потому что они в первую очередь тебя проверят и спишут с тебя и т д, а на кого ты жаловался им до ***ы уже будет

Вы знаете у меня вообще всего 2 акка, основной и другой.. програмами для накрутки не пользовался, раньше заказывал "людей" в группу, у разных накрутчиков( у 5 штук) 4 раза крутили, 1 раз тут кинули на форуме- деньги перевел и все, но сумма была- 100 рублей, потом аккаунт тут на зисмо заблокировали..

В целом. где то месяца 3-4  назад у меня  так и случилось. они проверили, все мои коммерческие группы ( 4 штуки) и везде списали "собачек" ;)) пообещав проверить и  группу на которую я жаловался) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iA4tech
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 304
  • Поинты: 3
  • Онлайн:5д 4ч 38м
5

Вы знаете у меня вообще всего 2 акка, основной и другой.. програмами для накрутки не пользовался, раньше заказывал "людей" в группу, у разных накрутчиков( у 5 штук) 4 раза крутили, 1 раз тут кинули на форуме- деньги перевел и все, но сумма была- 100 рублей, потом аккаунт тут на зисмо заблокировали..

В целом. где то месяца 3-4  назад у меня  так и случилось. они проверили, все мои коммерческие группы ( 4 штуки) и везде списали "собачек" ;)) пообещав проверить и  группу на которую я жаловался) 

ну вот а я о чем, проверять они будут насколько я знаю при определенном количестве жалоб, от одной точно толку не будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение