Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как правильно сделать рекламу сообщества?

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 420
  • Друзей:10
  • Поинты: 47
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:6д 20ч 55м
14

Всем привет! Группаhttps://vk.com/oriflame24krsk

Вот такая вот проблема, не знаю как правильно прорекламировать свое сообщество что бы был большой выхлоп, хотел заказать сначала рекламу в ВК (официально) но мне сказали, что это совсем не выгодно и что лучше рекламировать группу в подобных сообществах.

Решил создать тему и может тут поможет кто-нибуть правильно создать рекламный пост для размещения его в других группах что бы выхлоп был хороший. И может еще дадите какие либо полезные рекомендации.

Группе в основном нужна женская аудитория, так как там будет рекламироваться косметика а после как наберется достаточно подписчиков будут приниматься заказы на продажу косметики. Тема довольно популярна, подруга решила заняться я решил ей помочь  :)

Ниже я составил список сообществ в которых я думаю можно заказать рекламу, как думаете стоит ли там заказывать? 

Прайс трех групп: https://vk.com/rekla...966297_50120867

Сообщение отредактировал 4o_kavo: 09 10 2015 - 11:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 101
  • Друзей:29
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:55д 9ч 17м
55

Всем привет! Группаhttps://vk.com/oriflame24krsk

Вот такая вот проблема, не знаю как правильно прорекламировать свое сообщество что бы был большой выхлоп, хотел заказать сначала рекламу в ВК (официально) но мне сказали, что это совсем не выгодно и что лучше рекламировать группу в подобных сообществах.

Решил создать тему и может тут поможет кто-нибуть правильно создать рекламный пост для размещения его в других группах что бы выхлоп был хороший. И может еще дадите какие либо полезные рекомендации.

Группе в основном нужна женская аудитория, так как там будет рекламироваться косметика а после как наберется достаточно подписчиков будут приниматься заказы на продажу косметики. Тема довольно популярна, подруга решила заняться я решил ей помочь  :)

Ниже я составил список сообществ в которых я думаю можно заказать рекламу, как думаете стоит ли там заказывать? 

Прайс трех групп: https://vk.com/rekla...966297_50120867

Ну я бы тебе посоветовал разместить пост популярных группах твоего города, думаю они это не за бесплатно сделают, но это лучший вариант для тебя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
группа пользователя

Пользователь

14

Ну я бы тебе посоветовал разместить пост популярных группах твоего города, думаю они это не за бесплатно сделают, но это лучший вариант для тебя

Ну я три группы для этого и выделил, тоже так думаю, что рекламу нужно заказать в сообществах моего города. Но нужно еще уметь правильно составлять рекламный пост так как от него очень много что зависит, чем лучше составить будет больше выхлоп. Вот может есть такие люди на форуме которые помогут :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 160
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 143
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 14ч 7м
43

Ну я три группы для этого и выделил, тоже так думаю, что рекламу нужно заказать в сообществах моего города. Но нужно еще уметь правильно составлять рекламный пост так как от него очень много что зависит, чем лучше составить будет больше выхлоп. Вот может есть такие люди на форуме которые помогут :)

ТС ты хоть элементарно смотри на учасников группы, в тех 3х группах что ты скинул много собак, соответсвенно группы полуживые, более менее движуха в 1 группе из списка , но стоимость поста там совсем не адекватная, я могу найти группы с аналогичной активностью, но стоимость рекламного поста будет в 10 раз ниже, да и кто тебе сказал что на бирже выхлоп с рекламы в сообществах маленький? нужно просто правильно искать

Что касается твоей группы, то ее нужно просто выводить в топ поиска вк, тогда будут заказы, для начало нужно исправить название на русское "Орифлейм", убрать скобки из названия вообще, сделать такое - Орифлейм Красноярск

P.S. ну а тема с орифлеймом, эйвоном и так далее заежженая не думаю что получится хорошая прибыль с такой группы, даже если ее разовьешь хорошо 

Сообщение отредактировал alexx777: 09 10 2015 - 12:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
группа пользователя

Пользователь

14

ТС ты хоть элементарно смотри на учасников группы, в тех 3х группах что ты скинул много собак, соответсвенно группы полуживые, более менее движуха в 1 группе из списка , но стоимость поста там совсем не адекватная, я могу найти группы с аналогичной активностью, но стоимость рекламного поста будет в 10 раз ниже, да и кто тебе сказал что на бирже выхлоп с рекламы в сообществах маленький? нужно просто правильно искать

Было бы хорошо если бы ты помог с поиском групп, а что бы на бирже рекламировать там нужно больше финансов вбухать, там я посмотрел, дороже чем в пабликах рекламировать) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

Было бы хорошо если бы ты помог с поиском групп, а что бы на бирже рекламировать там нужно больше финансов вбухать, там я посмотрел, дороже чем в пабликах рекламировать) 

так на бирже и есть реклама в этих самых пабликах, просто она там идет с гарантией что тебя не кинут после оплаты, что пост на 1 месте провисит минимум час, что в ленте он будет 24 часа, что эта группа не забита рекламой ( так называемая реклама на час, где за день бывает до 20 рекламных постов размещенных на час, после часа их удаляют, естественно на такую рекламу подписчики группы уже не обращают внимания, потомучто ее очень много, я даже от вп с такими группами отказываюсь, потомучто выхлоп нулевой, хотя активность и статистика группы очень высокая )

Сообщение отредактировал alexx777: 09 10 2015 - 12:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
группа пользователя

Пользователь

14

так на бирже и есть реклама в этих самых пабликах, просто она там идет с гарантией что тебя не кинут после оплаты, что пост на 1 месте провисит минимум час, что в ленте он будет 24 часа, что эта группа не забита рекламой

Как на бирже рекламировать? я просто говорил по этот способ рекламы или это и есть биржа? 

C2FFM-fXitI.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

Вот тебе море групп с ценой рекламы максимум 200 р за пост https://vk.com/excha...=10&cost_to=200, там кстати на 1 месте стоит группа с охватом почти 200тыс чел, и цена поста всего 190р , вот https://vk.com/romantic_and_femaleweakness , ну эт так для примера, там еще много достойных групп

Сообщение отредактировал alexx777: 09 10 2015 - 12:51

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

Как на бирже рекламировать? я просто говорил по этот способ рекламы или это и есть биржа? 

C2FFM-fXitI.jpg

нет это таргетинг, тебе нужно выбрать ниже раклама в сообществах

https://vk.com/ianorexic

Вот еще лучше группу нашел, движуха очень хорошая 

Сообщение отредактировал alexx777: 09 10 2015 - 12:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
группа пользователя

Пользователь

14

Вот тебе море групп с ценой рекламы максимум 200 р за пост https://vk.com/excha...=10&cost_to=200, там кстати на 1 месте стоит группа с охватом почти 200тыс чел, и цена поста всего 190р , вот https://vk.com/romantic_and_femaleweakness , ну эт так для примера, там еще много достойных групп

Спасибо! :)

Не подскажешь еще как предлагать админам крупных групп Взимный Пир? И где такие группы искать и как им предложить ВП если у меня то нету группы с большой аудиторией

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

Спасибо! :)

Не подскажешь еще как предлагать админам крупных групп Взимный Пир? И где такие группы искать и как им предложить ВП если у меня то нету группы с большой аудиторией

взаимный пиар можно предлагать только в аналогичных группах, например в твоей группе 5 тыс чел, предлагаешь группам в которых тоже 5000 чел или меньше, в которых больше народу например 10000 чел они просто не согласятся, а искать их в поиске вк по клювым словам либо на бирже, ну и также еще на активность смотрят, если в твоей группе будет нулевая активность, на вп тоже никто не согласится

Сообщение отредактировал alexx777: 09 10 2015 - 13:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
группа пользователя

Пользователь

14

взаимный пиар можно предлагать только в аналогичных группах, например в твоей группе 5 тыс чел, предлагаешь группам в которых тоже 5000 чел или меньше, в которых больше народу например 10000 чел они просто не согласятся, а искать их в поиске вк по клювым словам либо на бирже, ну и также еще на активность смотрят, если в твоей группе будет нулевая активность, на вп тоже никто не согласится

Хорошо, спасибо :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
группа пользователя

Пользователь

14

Как в этих сообществах заказать рекламу? Как то через эту биржу заказывается или с Администратором связываться нужно? 

pQXyZjTuOso.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

Как в этих сообществах заказать рекламу? Как то через эту биржу заказывается или с Администратором связываться нужно? 

pQXyZjTuOso.jpg

через биржу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 343
  • Предупреждений: 50
617

Не понимаю, тут думать не о чём - если есть деньги. Готовишь пост, ищешь группы с подходящей тематикой и всё

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение