Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на Petov

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
105
Сообщений в теме: 105

OFFLINE Отправлено

goodproxy
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 101
  • Друзей:3
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:2д 14ч 53м
1

1. Жалоба на Petov

2. http://zismo.biz/user/169094-petov/http://vk.com/id324313592

3. http://zismo.biz/top...post&p=5001202 http://zismo.biz/top...dpost&p=5107911

4. Накрутка опроса в вк

5. После оплаты услуги накрутка не началась, мне пришлось оставить негативный отзыв в данной теме http://zismo.biz/top...dpost&p=5107911. После чего там появилось еще несколько недовольных услугами и  тему зыкрыли. После оставления отзывы услуга не была оказана вновь, хотя я обещал удалить после выполнения накрутки и уведомил об этом в теме и по контактам(вк)

6. 30 рублей

7.

7. tHiJJEN5m8o.jpg

fAxr-WFC5K4.jpg

2BZxs-8ivZU.jpg

QiWuzyXk1fE.jpg

8. Прошу заблокировать деятельность данного человека на форуме, а с меня снять предупреждение за клевету. За то что я оставил отзыв в теме у него мне дали предупреждение.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SMMVK
группа пользователя

Люблю танцы и кидать людей

• Cообщений: 324
  • Друзей:6
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
26

Cкрин оплаты?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mag1cal_Em1nem
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 8 207
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:66д 14ч 9м
274

Прикрепите скриншот перевода средств, и больше переписке.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Petov
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 163
  • Друзей:2
  • Предупреждений: 60
2

После оплаты накрутка началась, но немного медленнее обычного. Я не писал о гарантии "высокой скорости", а написал, что скорость средняя, также может периодически меняться. Накрутка началась, проголосовало человек 10, не прошло и часа, а ты пишешь негативный отзыв в моей теме, это нормально? Мне такие трепетные клиенты не нужны. Итог - ты мне вообще ничего не написал, и не сказал, что от заказа отказываешься, пошел флудить в мои темы. Предоставь скриншоты оплаты, и если тебе ещё нужны 30р, я их тебе верну.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

goodproxy
группа пользователя

Новичок

1

wbmkeeVy7EY.jpg

Добавляю скрин с оплатой.  Переписки больше другой у меня нету. После этого сообщения я был отправлен в ЧС, а услуга не была получена. Прошу рассмотреть мою жалобу и запретить торговую деятельность данному человеку. Я писал человеку  в тему, на что получал ответ, что это велась переписка не с ним. После того, как я попросил модератора  отписать мне по контактам вк и я бы переслал сообщение, то он сразу подтер свои сообщения.  Возврат средств мне уже не нужен, мне нужно решение модератора на этого кидка.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Petov
группа пользователя

Пользователь

2

wbmkeeVy7EY.jpg

Добавляю скрин с оплатой.  Переписки больше другой у меня нету. После этого сообщения я был отправлен в ЧС, а услуга не была получена. Прошу рассмотреть мою жалобу и запретить торговую деятельность данному человеку. Я писал человеку  в тему, на что получал ответ, что это велась переписка не с ним. После того, как я попросил модератора  отписать мне по контактам вк и я бы переслал сообщение, то он сразу подтер свои сообщения.  Возврат средств мне уже не нужен, мне нужно решение модератора на этого кидка.

Что за бред ты несешь? Я не добавлял тебя в чс. Не нужно придумывать лишнего. Велась переписка не с ним - да, ошибся, просто в один и тот же день мне в тему написал ты, и ещё один человек, который реально ошибся(оба были новореги без аватарок, много дней прошло, и я подумал что это ты). Может быть переписки у тебя нету, а вот у меня есть. После моего сообщения ты мне ничего не писал, а пошел флудить в мои темы. (Скриншот ниже) 

На скриншоте видно, что ты даже не отписался, что отказываешься от заказа, у меня кроме тебя ещё есть клиенты, и я отвечаю только тем, кто отписывается. Никакого чс не было. 
EA4kxnEi3pb12b.png

Сообщение отредактировал Petov: 16 10 2015 - 18:51

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

goodproxy
группа пользователя

Новичок

1

Ты взял заказ, ты его не выполнил. заказ я не отменял, ты отправил меня в чс. Какие еще могут быть вопросы? У тебя есть еще одна тема, но она закрыта,т.к. люди в ней начали писать отзывы  о тебе(негативные). Какие ко мне вопросы? Я услугу не получил, если ты путаешься в 2ух заказах, то такая отмазка не катит. Примите меры к пользователю! Почему он еще не в бане?? Почему отзывы из его темы удаляются, а я получаю бан? АДМИНИСТРАТОР, ВЫНЕСИ РЕШЕНИЕ ПО МОЕМУ АРБИТРАЖУ. Если я не прав в этой ситуации, то готов извинится перед ним и забрать слова обратно. В других темах ответчика не спрашивают, не выполнил - бан. У этого тема висит уже неделю.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Petov
группа пользователя

Пользователь

2

Ты взял заказ, ты его не выполнил. заказ я не отменял, ты отправил меня в чс. Какие еще могут быть вопросы? У тебя есть еще одна тема, но она закрыта,т.к. люди в ней начали писать отзывы  о тебе(негативные). Какие ко мне вопросы? Я услугу не получил, если ты путаешься в 2ух заказах, то такая отмазка не катит. Примите меры к пользователю! Почему он еще не в бане?? Почему отзывы из его темы удаляются, а я получаю бан? АДМИНИСТРАТОР, ВЫНЕСИ РЕШЕНИЕ ПО МОЕМУ АРБИТРАЖУ. Если я не прав в этой ситуации, то готов извинится перед ним и забрать слова обратно. В других темах ответчика не спрашивают, не выполнил - бан. У этого тема висит уже неделю.

Заказ шел, проголосовало где-то 10-15 человек, но я остановил заказ, когда ты написал негативный отзыв в теме,так как не прошло и часа - ты жалуешься в тему. Для того, чтобы получить свои деньги назад тебе нужно было мне отписать в вк, указать кошелек куда делать возврат, но ты мне не написал. Я ещё раз говорю - тебя я в чс не кидал, кидай скрины док-ва о том, что я тебя кинул в чс, если хочешь, хотя я этого не делал. Мой черный список пуст, и ещё ни один клиент там не оказался, я всегда отвечаю клиенту, объясняю и делаю манибек, если работа не устраивает. В твоем случае - ты отказываешься от манибека. Не нужно приписывать лишние фразы, я не кидал тебя в чс.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

goodproxy
группа пользователя

Новичок

1

Сейчас я конечно не могу это показать, т.к. ты удалил. Ладно, подождем администратора и он решит, что с тобой делать. Ну запомни, мы в арбитраже. Арбитраж обязует меня предоставить логи, я все предоставил. Твой ответ об двух людях и то что ты перепутал заказы не подтверждены не скринами оплаты, переписками, возвратами денег, ссылками на участников с которыми ты вел переписку и путался. Т.е. я предоставил все логи, с твоей стороны была выдуманная история. Когда ты кидаешь в чс, то тут сразу явно видно кидок, я не намерен больше это читать, может администратору это и будет интересно, но не мне. Прошу выдать человеку запрет не ведение торговли или принять ко мне меры за клвету. Другого варианта я не вижу. Всем удачного вечера

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

goodproxy
группа пользователя

Новичок

1

Чтобы было понятно, как все выглядит с моей стороны. Я заказываю накрутку, накрутка не идет. Я захожу в тему и вижу негативные отзывы. я отписываю отзыв, что накрутки нету и после отписывают ТС, что я удалю отзыв после выполнения заказа и получаю бан в вк. Тема ТС закрывается. Через несколько дней не получив накрутку и не удалив отзыв. Я подумал, что все норм и тип наказан, но не тут-то было. Он создал новую тему:3 А я получил бан за клевету)) Ну вот я теперь тут со всеми доказательствами. Вот.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Petov
группа пользователя

Пользователь

2

Сейчас я конечно не могу это показать, т.к. ты удалил. Ладно, подождем администратора и он решит, что с тобой делать. Ну запомни, мы в арбитраже. Арбитраж обязует меня предоставить логи, я все предоставил. Твой ответ об двух людях и то что ты перепутал заказы не подтверждены не скринами оплаты, переписками, возвратами денег, ссылками на участников с которыми ты вел переписку и путался. Т.е. я предоставил все логи, с твоей стороны была выдуманная история. Когда ты кидаешь в чс, то тут сразу явно видно кидок, я не намерен больше это читать, может администратору это и будет интересно, но не мне. Прошу выдать человеку запрет не ведение торговли или принять ко мне меры за клвету. Другого варианта я не вижу. Всем удачного вечера

Вот тут ты парень зашел за границу, с такими клиентами я ещё не встречался. Не нужно сильно фантазировать. Если ты пишешь, что я кидал тебя в чс, то без скриншота это пустой звук, и тебе ещё могут прилететь предупреждения. Не нужно так занижаться, в наглую придумывать какие-то слова, подстилаться перед читателями темы. П.С и если бы я тебя реально закинул в чс, то эту информацию ты бы изначально приписал в своей жалобе, как ни как это важно - человек тебя просто игнорировал, не мог ответить, или просто киданул и кинул в чс. Отсюда вывод, что ты врешь.

Если ты хочешь скриншоты с моей стороны, то лови, мне не сложно:

Вот скриншот того негативного отзыва, который написал не мой клиент, попутал тему.

DmBNj16IRg40mP.png

Вот я пишу этому Ване, у которого заказывал тот человек. 

GrqLkd3F3RRlAz.png

Если нужна вся переписка с этим Ваней, я могу скинуть в ВК.

Мне на самом деле не сложно скидывать скриншоты и доказательства, у меня их куча. Просто мне интересно что ты скажешь на это, может ещё что нибудь придумаешь, у тебя это неплохо получается.

Сообщение отредактировал Petov: 16 10 2015 - 19:28

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

goodproxy
группа пользователя

Новичок

1

Все.. надоел. Деньги оплатил - услуги нет? Нет. Бан? БАН. Ответчик предупредил меня,что не может выполнить? Нет. Бан. Удачи, скрины свои кидай, только речь обо мне идет. Создавай топик и разбирайся там с Иванами своими. Администратор, примите меры ко мне или к ответчику.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Petov
группа пользователя

Пользователь

2

Все.. надоел. Деньги оплатил - услуги нет? Нет. Бан? БАН. Ответчик предупредил меня,что не может выполнить? Нет. Бан. Удачи, скрины свои кидай, только речь обо мне идет. Создавай топик и разбирайся там с Иванами своими. Администратор, примите меры ко мне или к ответчику.

Что заднюю даешь? Ты можешь свои слова подтвердить? Или все, что ты здесь написал - это клевета? Я думаю да. Оплатил, накрутку я начал, через короткий промежуток времени ты пишешь негативный отзыв в теме, накрутку остановил, мне ты не отписал, а у меня кроме тебя ещё клиенты. От манибека ты отказался, тогда вопрос - что эта тема здесь делает? Скриншоты я предъявил, чтобы ты не "выеживался" и в каждом своем посту о них не упоминал.

Парень, прежде чем начинать кому-то что-то предъявлять, научись правильно это делать, без своих лишних придуманных фраз.

Сообщение отредактировал Petov: 16 10 2015 - 19:55

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

goodproxy
группа пользователя

Новичок

1

Маникбек ты предложил мне только в этой теме. Остановил он накрутку, ты ее и не начинал. Скрины все есть на тебя, услуги нет. Ты кину меня в чс. Что еще надо для твоего бана тут? ТЫ КИДАЛО, вот и все. У тебя в старой теме несколько отзывов от клиентов, где они ничего не получили и тема закрыта за кидки. Ты делаешь заказчика виноватым в своих проблемах. Я заказал и не получил. А там твои Иваны, похороны дяди Пети меня не волнуют и другая ерунда.  Вот ссылка на его тему http://zismo.biz/top...k-1k-20r/page-4. Примите меры

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Petov
группа пользователя

Пользователь

2

Маникбек ты предложил мне только в этой теме. Остановил он накрутку, ты ее и не начинал. Скрины все есть на тебя, услуги нет. Ты кину меня в чс. Что еще надо для твоего бана тут? ТЫ КИДАЛО, вот и все. У тебя в старой теме несколько отзывов от клиентов, где они ничего не получили и тема закрыта за кидки. Ты делаешь заказчика виноватым в своих проблемах. Я заказал и не получил. А там твои Иваны, похороны дяди Пети меня не волнуют и другая ерунда.  Вот ссылка на его тему http://zismo.biz/top...k-1k-20r/page-4. Примите меры

Тебе ещё раз повторить? Накрутка началась, проголосовало уже около 10-15 человек, и через может полчаса-час ты уже пишешь негативный отзыв. Далее идем, кидай скрин где я тебя добавил в чс, ибо ты щас нагло врешь. Может хватит говорить ерунду? Ты пишешь жалобу, так говори все как есть, и что тебя не устраивает. Что тебя не устроило в накрутке? Скорость? Так ты у меня даже не спросил за какое время накрутится. Манибек я предложил, так ты его и не просил, после того как тебя не устроила накрутка, ты мне даже не написал, а начал писать в моих темах, что я типо кидок и так далее. Хотя многих людей устраивают мои услуги, можешь глянуть отзывы в группе, или в теме на форуме.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

goodproxy
группа пользователя

Новичок

1

Где АДМИНИСТРАТОР? Когда уже дадут бан ему?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Popugal
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 697
  • Друзей:14
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 50
9

нужен попкорн

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 102
  • Друзей:29
  • Онлайн:55д 9ч 22м
55

Развели срач

нужен попкорн

(rofl)  (rofl)  (rofl)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

• Cообщений: 2 459
  • Друзей:44
  • Поинты: 68
  • Онлайн:47д 18ч 23м
149

Где АДМИНИСТРАТОР? Когда уже дадут бан ему?

никогда, т.к. не прав тут ты, справедливо, что он перестал крутить...

Развели срач

(rofl)  (rofl)  (rofl)

нужен попкорн

ну да... всего за 30р лол

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 102
  • Друзей:29
  • Онлайн:55д 9ч 22м
55

Ну что все? Я считаю что тему нужно закрыть, администрации ознакомится с информацией предоставленной в этой теме, лично побеседовать с каждой стороной конфликта и вынести вердикт

• 0
  • Наверх