Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накрутка живыми пользователями

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

• Cообщений: 732
  • Друзей:21
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 60
129

Привет, народ. Есть бюджет 2000 рублей, нужно накрутить группу 15К подписчиков. Инвайты не вариант, группа для людей не интересная. Лайк4Ю и Лайкес.фм не подходят, слишком дорого. Есть другие альтернативы!? Чтобы не взломанные аккаунты, а живые?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

129

А, ну и в долгу не останусь, награжу печенькой за полезную инфу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sima13
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 184
  • Поинты: 38
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:16д 22ч 35м
6

дорого Лайк4Ю \?

тебя научить ими пользоваться ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

129

дорого Лайк4Ю \?

тебя научить ими пользоваться ?

Я про накрутку реалами. Если накручивать за лайки - куча собак же будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Exclusivemax
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 10
  • Друзей:1
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3ч 11м
0

поищи на просторах инета) я лично не встречал...  :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romaniom
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Поинты: 9
  • Онлайн:19ч 36м
0

Я про накрутку реалами. Если накручивать за лайки - куча собак же будет

продам готовый паблик, 14000 человек там. Есть собаки, но ща без них никуда=)) Вообще сложно группу ща раскрутить на крутилках, контакт быстро списывает накрутку
Цена 2000 за паблик, в него реальные люди заходят, объявления дают по микрорайону постоянно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

129

Актуально

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 443
  • Предупреждений: 50
617

Очень актуальный вопрос, думаю многим интересен и нужен ответ на данный вопрос. Ну что сказать, знаю я один метод, но ты мне сначала скажи, какая тематика и какой контент будет публиковаться? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

129

Очень актуальный вопрос, думаю многим интересен и нужен ответ на данный вопрос. Ну что сказать, знаю я один метод, но ты мне сначала скажи, какая тематика и какой контент будет публиковаться? 

Контент связанный с Договорными матчами. Людям это малоинтересно, так что инвайты не прокатят. Контент тоже очень узконаправленный, малоинтересный большинству пользователей. С такими условиями твой метод прокатит? 

поищи на просторах инета) я лично не встречал...  :(

Так вот и ищу)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wolfart
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 277
  • Друзей:27
  • Поинты: 16
  • Онлайн:16д 21ч 57м
19
Не ищи даже, ты хочешь невозможного, за смешные деньги раскрутить живыми людьми мошенническую группу
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leftt
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 102
  • Друзей:3
  • Поинты: 6
  • Онлайн:4д 11ч 12м
1

Привет, народ. Есть бюджет 2000 рублей, нужно накрутить группу 15К подписчиков. Инвайты не вариант, группа для людей не интересная. Лайк4Ю и Лайкес.фм не подходят, слишком дорого. Есть другие альтернативы!? Чтобы не взломанные аккаунты, а живые?

Почему likes.fm дорого ?
Долго просто будет, 100 участников каждый день 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 443
  • Предупреждений: 50
617

Контент связанный с Договорными матчами. Людям это малоинтересно, так что инвайты не прокатят. Контент тоже очень узконаправленный, малоинтересный большинству пользователей. С такими условиями твой метод прокатит? 

Вот я бы хотел предложить такое, найти магазин где продают аккаунты в одни руки, есть аккаунты СНГ по 60 копеек. Загрузить их в одну программу и программа автоматически с этих аккаунтов будет вступать в группу. Если аккаунты и в правду проданы в одни руки, то кроме твоей группы ни кто кроме тебя не сможет вступить с них в какую то другую группу, и владелец вряд ли заметит всего 1 вступление в не знакомую группу и если ты не будешь чушью заполнять ему новости то риск что выйдет из группы равен 10-и из 100-а. 

Тем не менее выходит 1 живой участник - 60 копеек, это больше чем хорошо. Но как видишь, есть риск что участник выйдет, поэтому это тоже не вариант. Вот была бы какая та интересная группа, приколы, фильмы вот это бы да.. участники даже лайкали бы... а так рисково. В твоем случае только ликес.фм крутить

Сообщение отредактировал hacizade: 11 10 2015 - 13:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

129

Почему likes.fm дорого ?
Долго просто будет, 100 участников каждый день 

Там же на 1000 баллов можно только 150 участников. А стоиомсть 1К баллов 20 рублей.Дороговато)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

абывоппм
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 1 778
  • Друзей:29
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 59
38

Вот я бы хотел предложить такое, найти магазин где продают аккаунты в одни руки, есть аккаунты СНГ по 60 копеек. Загрузить их в одну программу и программа автоматически с этих аккаунтов будет вступать в группу. Если аккаунты и в правду проданы в одни руки, то кроме твоей группы ни кто кроме тебя не сможет вступить с них в какую то другую группу, и владелец вряд ли заметит всего 1 вступление в не знакомую группу и если ты не будешь чушью заполнять ему новости то риск что выйдет из группы равен 10-и из 100-а. 

Тем не менее выходит 1 живой участник - 60 копеек, это больше чем хорошо. Но как видишь, есть риск что участник выйдет, поэтому это тоже не вариант. Вот была бы какая та интересная группа, приколы, фильмы вот это бы да.. участники даже лайкали бы... а так рисково. В твоем случае только ликес.фм крутить

Ему нужны живые пользователи, а не левые акки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wolfart
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 277
  • Друзей:27
  • Поинты: 16
  • Онлайн:16д 21ч 57м
19

Там же на 1000 баллов можно только 150 участников. А стоиомсть 1К баллов 20 рублей.Дороговато)

любое кидалово раскрутить сложнее чем стандартный паблик. Живых людей вступивших, чтобы их обманули накрутить не легко

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

129

любое кидалово раскрутить сложнее чем стандартный паблик. Живых людей вступивших, чтобы их обманули накрутить не легко

Гмм... Ладно "живые" - это немного не то. Нужны незаблоченые пользователи. Остальное не важно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение