Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос насчёт группы

Форум ZiSMO.biz
сообществогруппы паблики
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

bokser173
группа пользователя

BUONA FORTUNA

• Cообщений: 150
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 50
3

Я хочу купить группу в вк с численностью свыше 50000 участников. Попадаются такие группы, что продавец пишет что всё нормально готов делать всё через гаранта, но создателя группы нету так как Тп забрала за продажу сообщества. Такое может быть? И если даже я буду покупать через гаранта, не будет ли такого что создатель появится и заберёт группу обратно себе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlarus
группа пользователя

support

• Cообщений: 674
  • Друзей:29
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:41д 5ч 7м
14

Я хочу купить группу в вк с численностью свыше 50000 участников. Попадаются такие группы, что продавец пишет что всё нормально готов делать всё через гаранта, но создателя группы нету так как Тп забрала за продажу сообщества. Такое может быть? И если даже я буду покупать через гаранта, не будет ли такого что создатель появится и заберёт группу обратно себе?

если на странице создателя написано "Страница удалена либо еще не создана" тогда не восстановят акк . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bokser173
группа пользователя

BUONA FORTUNA

3

если на странице создателя написано "Страница удалена либо еще не создана" тогда не восстановят акк . 

Продавец написал что создателя не забанили просто сняли с него права создателя и доступа к управлению сообщества у него нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grizzlyaa
группа пользователя

=)

• Cообщений: 237
  • Друзей:7
  • Поинты: 3
6

Продавец написал что создателя не забанили просто сняли с него права создателя и доступа к управлению сообщества у него нет.

да нее, группу по идее бы тоже удалили тогда

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlarus
группа пользователя

support

• Cообщений: 674
  • Друзей:29
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:41д 5ч 7м
14

значит просись в админы и смотри кто в группе админ, потом дела выводы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bokser173
группа пользователя

BUONA FORTUNA

3

Вобщем через скайп он мне показал, там создатель есть, но он мне показывает что это его аккаунт создателя и что доступа к странице у него нет, создатель был в сети 7 сентября. И так же он показал что бы восстановить страницу нужно паспорт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

• Cообщений: 2 457
  • Друзей:44
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:47д 15ч 53м
148

Вобщем через скайп он мне показал, там создатель есть, но он мне показывает что это его аккаунт создателя и что доступа к странице у него нет, создатель был в сети 7 сентября. И так же он показал что бы восстановить страницу нужно паспорт.

меня однажды там кинули. Лесом гони его. И что, что через гаранта. Ну ок, чере гарната передадите права админа и деньги.А дальше? Гарант свое дело сделал, он создателя вернул и группу забрал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bokser173
группа пользователя

BUONA FORTUNA

3

меня однажды там кинули. Лесом гони его. И что, что через гаранта. Ну ок, чере гарната передадите права админа и деньги.А дальше? Гарант свое дело сделал, он создателя вернул и группу забрал.

Ну вот и я ко крас так думаю. Поэтому решил по интересоваться. Спасибо за советы!..)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

148

Ну вот и я ко крас так думаю. Поэтому решил по интересоваться. Спасибо за советы!..)

просто ради интереса, за сколько собирался брать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

shmalidze
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 830
  • Друзей:33
  • Поинты: 1 101
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:46д 17ч 59м
67

Кидала это, снять права админа нельзя. За продажу бы сразу забанили группу и акк создателя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 393
617

Такого не бывает, это кидало

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Golu
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 104
  • Друзей:1
  • Поинты: 10
  • Онлайн:1ч 18м
0

Вот знакомый создатель продает https://vk.com/smilemoretv

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bokser173
группа пользователя

BUONA FORTUNA

3

просто ради интереса, за сколько собирался брать?

20 к руб.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

148

20 к руб.

за такие деньги с 0 можно больше набрать народу))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SMMVK
группа пользователя

Люблю танцы и кидать людей

• Cообщений: 324
  • Друзей:6
  • Поинты: 4
26

Он то вышёл с группы но он серавно имеет права администратора но в группе не видно что он админ 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bokser173
группа пользователя

BUONA FORTUNA

3

Спасибо всем что откликнулись! Буду теперь знать.

Сообщение отредактировал bokser173: 11 10 2015 - 17:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Proto1000
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 298
  • Поинты: 44
  • Онлайн:1д 5ч 2м
23

Я так же продавал группу без создателя. Продавец должен будет показать общение с техподдержкой по поводу создателя в которой будет ясно, что создателя действительно нет, а гарант должен будет зайти и проверить всё это ( переписку с тп ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Proto1000
группа пользователя

Пользователь

23

Такого не бывает, это кидало

вы что шутите ? наверное 50% групп продают без создателя!!! Создатель не в блоке, но восстановить его никак нельзя ( администрация забирает его ) 

Собрались тут специалисты по продажам... 

Сообщение отредактировал Proto1000: 11 10 2015 - 18:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 393
617

вы что шутите ? наверное 50% групп продают без создателя!!! Создатель не в блоке, но восстановить его никак нельзя ( администрация забирает его ) 

Собрались тут специалисты по продажам... 

Эм... нет, не шучу. Ой, такого не бывает, не возможно! Создателя никак не снять! Можно только от него избавится, если при переходе на страницу выводит ошибки и пишет что данная страница не существует или ещё не создана, то вот тогда уже аккаунт создателя никак не вернуть, а если просто пишет что страница заблокирована за нарушения правил сайта (ну или другое что-то), то всегда есть риск что аккаунт могут вернуть, хоть и маленький.

По крайне мере, за 6-7 лет своего опыта по работе с Вконтакте, я могу это говорит, если нет, то докажите мне обратное, а я Вам поставлю заслуженное "нравится"

Сообщение отредактировал hacizade: 11 10 2015 - 20:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Proto1000
группа пользователя

Пользователь

23

Эм... нет, не шучу. Ой, такого не бывает, не возможно! Создателя никак не снять! Можно только от него избавится, если при переходе на страницу выводит ошибки и пишет что данная страница не существует или ещё не создана, то вот тогда уже аккаунт создателя никак не вернуть, а если просто пишет что страница заблокирована за нарушения правил сайта (ну или другое что-то), то всегда есть риск что аккаунт могут вернуть, хоть и маленький.

По крайне мере, за 6-7 лет своего опыта по работе с Вконтакте, я могу это говорит, если нет, то докажите мне обратное, а я Вам поставлю заслуженное "нравится"

Да как я тебе сейчас докажу то. Это нужно находить старые скрины , а у меня нет на это времени.

Пишется с левой страницы сообщение в вк, типа: " Не могу восстановить свою страницу " , " у меня есть паспортные данные, все номера, которые были привязаны к странице и могу предоставить любые мелочи, которые необходимы, но я думаю, что паспорта вам будет достаточно ? Совпадает имя/фамилия, дата рождения "

А в ответ получаешь, что это страницу восстановить невозможно. Этот открытый вопрос с такой перепиской и служит доказательством покупателю , что создатель и вправду неактивен. 

P.S. нашел старые переписки с гарантом о продаже одного из пабликов таким путем: 

[27.09.2014 0:07:34] заур: гарант а ты даешь гарантии что если страницу создателя он востановит и вернет группу обратно о возмещение денег?
[27.09.2014 0:07:41] Тимур: так же покупал без страницы создателя и вы мне подтвердили переписку с ТП о том. что страница восстановлению не подлежит.
[27.09.2014 0:08:03] Gar.pro: есть такое, да
[27.09.2014 0:08:14] Тимур: вот переписка :
[27.09.2014 0:08:16] Gar.pro: я отвечаю за то, что такая сделка проводилась именно так
[27.09.2014 0:08:16] Тимур: Galich Chat 
хотел спросить где вы видели подтверждение, что данная страница в бане ? https://vk.com/mashhhaaaaa 
Galich Chat 
ну не в бане , а то, что через неё ничего сделать нельзя 
Zexh 
я видел
[27.09.2014 0:08:19] Gar.pro: вот и все
[27.09.2014 0:08:22] Тимур: сейчас переписка с ТП тоже есть
[27.09.2014 0:08:28] Gar.pro: было в декабре в конце, да
[27.09.2014 0:08:30] Тимур: при совершении сделки просто проверите и подтвердите )
[27.09.2014 0:08:37] Gar.pro: я посмотрел переписку
[27.09.2014 0:08:43] Тимур: спасибо )

Видишь ? страница не в бане, но и пользоваться ей никто не может. Таких случаев не мало. 

Сообщение отредактировал Proto1000: 11 10 2015 - 21:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение