Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

И снова про инвайтинг

Форум ZiSMO.biz
Инвайтинг
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

Wolfart
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 277
  • Друзей:27
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:16д 21ч 57м
19

Ну собственно, начну с себя. Имею 2 группы, 1 коммерческую (мертвую), и 1 для тестов всяких, 5к.

Собственно, хочу поэксперементировать на второй группе, для дальнейшего развития первой. В связи с этим есть пара вопросов:

1. Какие всеже ежедневные лимиты на инвайтинг ? Я думаю если в день по 5000 высылать, то не будет санкций? Или есть общепринятые лимиты например 2к в день ?

2. Имеет-ли это смысл исходя из пункта 1 ? Если мне не на продажу а для себя, я буду инвайтить в 1 группу. Допустим по 2к в день, на рынке мне это обойдется в 350-400р с таргетингом по полу например.

А если делать самому, то нужно купить акков по 2,5р (в среднем), с каждого акка по 35 инвайтов (для беспалевности) итого примерно 60 акков ( что равно 150р), так же надо залить денег на антигейт и обзавестись прокси - 70 рус файнпрокси стоит 515р на 30 дней. Хватит-ли мне 70 прокси ? Или это только на 1 день ? и на следующий инвайтить с этих прокси уже нельзя и нужен пакет больше ? + купить само прогу, но это 150р, ерунда.

3. Ну и кто какой прогой инвайтит ?

Ну и в целом, стоит ли заморачиваться ? или риск бана все равно высок и лучше изредка подкручивать по тыщенке инвайтов из местной барахолки ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

• Cообщений: 732
  • Друзей:21
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 60
129

Сам этим же интересуюсь. Недавно приобрёл софт. Пробовал инвайтить с 10 акков, отдача хорошая, наинвайтил около 200 аккаунтов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oleg_Fomin
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 266
  • Друзей:20
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 54
22

прокси надо каждый день новые

если столько приглашений в день то ставь большой интервал чтобы небыло что все сразу за час например наинвайтил а растягивай на день

потестируй неделю вторую на ненужной группе

с акков можно впринципе каждый день инвайтить (я раньше так делал )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

• Cообщений: 732
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 60
129

если столько приглашений в день то ставь большой интервал чтобы небыло что все сразу за час например наинвайтил а растягивай на день

Обязательно приватные? И можно их как то проверять на бан в ВК?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 443
  • Предупреждений: 50
617

+качественные прокси 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wolfart
группа пользователя

Активный

19

+качественные прокси 

качественные это значит что пакет 70 штук на месяц за 515р меня не устроит ? 70 штук я за 2 дня отработаю, в таком случае получается что это очень дорого (

Это понятно все, вот основной вопрос как раз в прокси ) какой пакет мне подойдет и от какого сервиса

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wolfart
группа пользователя

Активный

19

Продолжаем дискуссию )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wolfart
группа пользователя

Активный

19

ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hotsmm
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 435
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14д 10ч 54м
4

Интересно, подписался

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hekpacoff
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 61
  • Друзей:4
  • Поинты: 39
  • Онлайн:4д 12ч 9м
4

Варился в этой каше. Шмалял инвайты очень много (около косаря в день), прокси юзал. Что в итоге вышло? Вышло то, что почти все акки (процентов 90), с которых делал инвайты заморозили, а те кто вступил по их приглашениям в группу из группы сбрило. Возможно это связано с тем, что не так много прокси было (всего 10). После этого стал искать инфу, как же этого избежать. Как оказывается, что бы этого избежать надо высылать 200-300 приглашений в день, не больше. Фильтр контакта и инвайты каким то макаром отслеживает. Правда этот новый способ (я про 200-300 инвайтов в день) еще не пробовал.

Сообщение отредактировал Hekpacoff: 14 10 2015 - 11:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wolfart
группа пользователя

Активный

19

Варился в этой каше. Шмалял инвайты очень много (около косаря в день), прокси юзал. Что в итоге вышло? Вышло то, что почти все акки (процентов 90), с которых делал инвайты заморозили, а те кто вступил по их приглашениям в группу из группы сбрило. Возможно это связано с тем, что не так много прокси было (всего 10). После этого стал искать инфу, как же этого избежать. Как оказывается, что бы этого избежать надо высылать 200-300 приглашений в день, не больше. Фильтр контакта и инвайты каким то макаром отслеживает. Правда этот новый способ (я про 200-300 инвайтов в день) еще не пробовал.

Как же люди вон продают инвайтинг тысячами в день, и нет подобных отзывов ?!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя

Cheker!

• Cообщений: 7 061
  • Друзей:92
  • Поинты: 1 659
  • Онлайн:68д 4ч 22м
340

Ну собственно, начну с себя. Имею 2 группы, 1 коммерческую (мертвую), и 1 для тестов всяких, 5к.

Собственно, хочу поэксперементировать на второй группе, для дальнейшего развития первой. В связи с этим есть пара вопросов:

1. Какие всеже ежедневные лимиты на инвайтинг ? Я думаю если в день по 5000 высылать, то не будет санкций? Или есть общепринятые лимиты например 2к в день ?

2. Имеет-ли это смысл исходя из пункта 1 ? Если мне не на продажу а для себя, я буду инвайтить в 1 группу. Допустим по 2к в день, на рынке мне это обойдется в 350-400р с таргетингом по полу например.

А если делать самому, то нужно купить акков по 2,5р (в среднем), с каждого акка по 35 инвайтов (для беспалевности) итого примерно 60 акков ( что равно 150р), так же надо залить денег на антигейт и обзавестись прокси - 70 рус файнпрокси стоит 515р на 30 дней. Хватит-ли мне 70 прокси ? Или это только на 1 день ? и на следующий инвайтить с этих прокси уже нельзя и нужен пакет больше ? + купить само прогу, но это 150р, ерунда.

Ну и в целом, стоит ли заморачиваться ? или риск бана все равно высок и лучше изредка подкручивать по тыщенке инвайтов из местной барахолки ?

5000 в день это очень много - спалят.

Сообщение отредактировал sogood52130: 14 10 2015 - 19:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 156
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 194
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 11ч 33м
43

за 1500р могу продать мануал по правильному инвайтингу, мануал написан мной

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sharpstuff
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 146
  • Поинты: 10
  • Онлайн:5д 19ч 12м
1

А там случайно нет ежедневных лимитов приглашений в группу?
где то видел что мол 2000 в день можно выслать с акков а дальше нельзя "слишком много приглашений за день" вк пишет.
Кто знает что на счет этого? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hekpacoff
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 61
  • Друзей:4
  • Поинты: 39
  • Онлайн:4д 12ч 9м
4

Как же люди вон продают инвайтинг тысячами в день, и нет подобных отзывов ?!

Без понятия, я лишь поделился своим опытом. Да и если заказывают инвайтинг, к примеру 5000, то я очень сомневаюсь что все 5000 делают за один день. По крайне мере грамотный человек так делать не будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wolfart
группа пользователя

Активный

19

А там случайно нет ежедневных лимитов приглашений в группу?
где то видел что мол 2000 в день можно выслать с акков а дальше нельзя "слишком много приглашений за день" вк пишет.
Кто знает что на счет этого? 

Не в курсе, но разговаривал с людьми, которые продают инвайтинг, те не советуют в день более 2-3 к для беспалевности.

Вопрос экономической целесообразности пока для меня открыт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Balerun
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 250
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:14д 21ч 54м
8

Прокси нужны приватные и очень много, их что сейчас не найти что раньше ими пользуются все для своих целей и они уже не могут быть приватными как бы дорого они не стоили! 

На счет разных схем тем как правильно инвайтить и т.д. все это развод, как таковой схемы нет и не когда не было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wolfart
группа пользователя

Активный

19

Прокси нужны приватные и очень много, их что сейчас не найти что раньше ими пользуются все для своих целей и они уже не могут быть приватными как бы дорого они не стоили! 

На счет разных схем тем как правильно инвайтить и т.д. все это развод, как таковой схемы нет и не когда не было.

А можно узнать например хоть 1 сервис какой посоветуете по прокси ?

Файн прокси 1000 штук на месяц стоит 20 баксов, это 1200р, это + стоимость проги + акки + антигейт и выходит уже очень приличная сумма стремящаяся к 2 тыс руб в месяц. Какие же должны быть объемы чтобы это имело смысл ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Balerun
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 250
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:14д 21ч 54м
8

Вы поймите что этими проксями будут пользоваться все кто купил подписку а не Вы один. Даже если вы покупаете 1 шт. за 5$ нет гарантии что она не будет продано в 10 рук. Да и лучше использовать 1 акк 1 ip адрес и все дальше нельзя использовать  этот же IP. А так получается что все подписку покупают в одном месте и начинают слать инвайты от сюда и списания и блок сообществ и т.д.

Сообщение отредактировал Balerun: 15 10 2015 - 19:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wolfart
группа пользователя

Активный

19

Вы поймите что этими проксями будут пользоваться все кто купил подписку а не Вы один. Даже если вы покупаете 1 шт. за 5$ нет гарантии что она не будет продано в 10 рук. Да и лучше использовать 1 акк 1 ip адрес и все дальше нельзя использовать  этот же IP. А так получается что все подписку покупают в одном месте и начинают слать инвайты от сюда и списания и блок сообществ и т.д.

Понятно, печальненько...

Прям не знаю даже че делать (((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение