Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Где рекламировать свой товар?[Авто-аксессуары]

Форум ZiSMO.biz
вк авто аксессуар реклама пиар
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

theboston
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 392
  • Поинты: 37
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 37м
0

Сабж. Думаю, тут есть n-е кол-во людей, которые имеют определённый опыт в сфере рекламы и не против поделиться информацией и опытом.

Интересует, где можно и можно максимально эффективно рекламировать авто-аксессуары, учитывая что продажи произвожу в одном городе (миллионник).

В основном интересует площадка ВК, т.к. потенциал колоссален, но так же интересуют и другие источники трафика\клиентуры, включая и онлайн, и оффлайн.

Заранее благодарен ответившим  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

theboston
группа пользователя

Пользователь

0

Ап. Нужен совет :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

• Cообщений: 732
  • Друзей:21
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 60
129

Ап. Нужен совет :)

1 вариант: Локальная реклама: Реклама в группе по твоему городу, связанной с авто. Главное, чтобы люди были живые, а не накрученные
2 вариант. Таргетинговая реклама ВКонтакте. Тут слишком много объяснять) Но это наилучший вариант

Сообщение отредактировал arote: 13 10 2015 - 18:00

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

theboston
группа пользователя

Пользователь

0

1 вариант: Локальная реклама: Реклама в группе по твоему городу, связанной с авто. Главное, чтобы люди были живые, а не накрученные
2 вариант. Таргетинговая реклама ВКонтакте. Тут слишком много объяснять) Но это наилучший вариант

Отблагодарил в репу)
Вообще это уже знакомые мне методы, использую их уже

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hekpacoff
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 61
  • Друзей:4
  • Поинты: 39
  • Онлайн:4д 12ч 9м
4

Как вариант заказать рекламу у блогеров на youtube, которые освещают тематику авто. Жорик Ревазов, АкадемиГ и т.д. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

theboston
группа пользователя

Пользователь

0

Как вариант заказать рекламу у блогеров на youtube, которые освещают тематику авто. Жорик Ревазов, АкадемиГ и т.д. 

Спасибо за идею. Думаю не выгорит, т.к. важен таргетинг по городу да и стоимость ну шуточная у них на рекламу, отбить будет проблематично.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

• Cообщений: 732
  • Друзей:21
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 60
129

Спасибо за идею. Думаю не выгорит, т.к. важен таргетинг по городу да и стоимость ну шуточная у них на рекламу, отбить будет проблематично.

Есть ещё способ. Если ты знаком с инвайтом, то можешь покупать аккаунты твоего города и инвайтить в группу по критериям. Опасно, конечно, но дёшево и отдача неплохая)) Люди живые, заходят, смотрят, если интересует - покупают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hekpacoff
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 61
  • Друзей:4
  • Поинты: 39
  • Онлайн:4д 12ч 9м
4

Если есть группа в вк, то выведи ее в топ по своему городу. За счет той же накрутки.
А по поводу оффлайн, то можно распечатать флаеры и ходить подкладывать под дворники машинам, если не лень конечно :)  Кстати именно по такому флаеру под дворником я нашел сервис в котором чинюсь до сих пор :)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

theboston
группа пользователя

Пользователь

0

Есть ещё способ. Если ты знаком с инвайтом, то можешь покупать аккаунты твоего города и инвайтить в группу по критериям. Опасно, конечно, но дёшево и отдача неплохая)) Люди живые, заходят, смотрят, если интересует - покупают

Если есть группа в вк, то выведи ее в топ по своему городу. За счет той же накрутки.
А по поводу оффлайн, то можно распечатать флаеры и ходить подкладывать под дворники машинам, если не лень конечно :)  Кстати именно по такому флаеру под дворником я нашел сервис в котором чинюсь до сих пор :)

Благодарю. С обоими способами знаком и уже работаю по ним.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение