Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Help! Как лучше заказывать рекламу в группах?

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

paporotnik88
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 36
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 5ч 28м
0
Суть такова. Хочу запустить масштабную рекламную компанию в группах ВК. Рекламный пост придуман уже. Группы для рекламыы выбраны,причем немало.
Вопрос.Заказыывать сразу во всех группах рекламу или растянуть этот процесс на несколько дней,например?

Просто рекламный пост вирусный(на мой взгяд))) и должен выстрелить,не потеряет ли он свою актуальность на следующий день?
Просто есть сомнение что если пост удастся,его быстро сопрут в другие группы и на следующий день он никого уже не удивит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dothz
группа пользователя

Мой дом - Космос!

• Cообщений: 220
  • Друзей:15
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 8ч 9м
0

Задумался над этим вопросом. С одной стороны, сразу выстрелил - выхлоп больше, а с другой, не понятно будет, откуда именно пришел человек (bandit)
Это грозит не точным анализом рекламной кампании => площадки все смешаются и только гадай потом, какая из них эффективней работает.

Я бы сделал так:
1) Поделил площадки (паблики) пополам. Перед этим сравнивил статистику, чтобы приблизительно равное соотношение статистики было в обеих половинах.
2) Создал 2 сильных объявления.

3) Запустил первую рекламную кампанию в первой половине пабликов.
4) После того, как первая прошла (спустя 5-7 дней) запустил вторую, но уже не сразу во всех, а постепенно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение