Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Хочу сделать версию моего канала для зарубежной аудитории, как лучше?

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Darkaim
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Друзей:1
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7ч 40м
0

Всем привет! Друзья подскажите пожалуйста по такому вопросу.
Имею скромненький канал по технике:
http://www.youtube.c...4OLD2dkZ72mZ1Uw
Хочу сделать англоязычную версию канала для зарубежных зрителей на отдельном аккаунте и канале. Т.е. планирую использовать мое тоже самое видео, но с новой английской озвучкой.
Как сделать так, чтобы ютуб сразу не забанил за использование чужого видео? Ведь оно фактически мое, но как это заявить?
Спасибо заранее!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrStorm
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 766
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:14д 6ч 34м
26

Он и не будет банить, не того уровня канал, и в системе контент айди права у вас вряд ли заявлены, так что бан будет только в случае вашего страйка на ваш же канал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darkaim
группа пользователя

Новичок

0

Он и не будет банить, не того уровня канал, и в системе контент айди права у вас вряд ли заявлены, так что бан будет только в случае вашего страйка на ваш же канал

Спасибо за ответ! Сам примерно так и думал, рад что подтвердили мои мысли!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 783
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

Никто не будет банить, не надо ничего заявлять. Открывай новый канал и заливай. Но ты напрямую к Адсенсу подключен, поэтому монетизировать не сможешь, заливая те же видео (хоть и с другой аудиодорожкой), т.е. точно те же файлы - вместо $ включится "!" и придется ЮТ как-то доказывать, что это твое. Если проекты всех видео сохранены, то открываешь проект в редакторе и чуть меняешь длину 3-5 кусков - на 1-2 секунды. Т.е. один кусок был к примеру 3 сек., стал 4, другой  был 5 сек., стал 4 сек. Еще надежней заменить пару кусков, если есть чем. Короче, нужно немного уникализировать. Но менять нужно в середине, обрезание, удлинение или измение начала и конца ничего не даст - я на этом собаку съел. Потом рендеришь и заливаешь - для бота ЮТ это уже другое видео.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darkaim
группа пользователя

Новичок

0

Никто не будет банить, не надо ничего заявлять. Открывай новый канал и заливай. Но ты напрямую к Адсенсу подключен, поэтому монетизировать не сможешь, заливая те же видео (хоть и с другой аудиодорожкой), т.е. точно те же файлы - вместо $ включится "!" и придется ЮТ как-то доказывать, что это твое. Если проекты всех видео сохранены, то открываешь проект в редакторе и чуть меняешь длину 3-5 кусков - на 1-2 секунды. Т.е. один кусок был к примеру 3 сек., стал 4, другой  был 5 сек., стал 4 сек. Еще надежней заменить пару кусков, если есть чем. Короче, нужно немного уникализировать. Но менять нужно в середине, обрезание, удлинение или измение начала и конца ничего не даст - я на этом собаку съел. Потом рендеришь и заливаешь - для бота ЮТ это уже другое видео.

Спасибо за ответ! Но я к адсенсу не подключен. Планирую и не подключать, а набрать немного статы и пойти в киз групп или сошиал блейд.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LastMan
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 39
  • Друзей:3
  • Поинты: 4
  • Онлайн:10д 6ч 23м
2

СпинБластер в помощь. На автомате все делает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

Слушай, не неси херню, а. У человека свои авторские видео отличного качества в 1080р, чего он должен корежить их? Куда ты лезешь со своими советами перезаливщика чужого контента?

Darkaim, если непонятно, напиши в личку, дам скайп - объясню.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

Но я к адсенсу не подключен. Планирую и не подключать, а набрать немного статы и пойти в киз групп или сошиал блейд.

27c7b525b3e7.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение