Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как можно привлечь живых людей в группу ?

Форум ZiSMO.biz
люди живые группа survival:D
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ timauz, 13 10 2015 - 14:03

Думаю для новой группы подойдет инвайтинг, а дальше и на рекламу можно переходить, потому что в новые группы с реклам мало вступают.

Инвайтинг - см.подпись

Перейти к сообщению

26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

Damon345
группа пользователя

Живу на инфоповодах

• Cообщений: 1 000
  • Друзей:23
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:15д 18ч 53м
26

Даже незнаю как,на руках есть 1к рублей,думаю купить рекламу в каком нибуть раскрученном паблике,предложите что сделать?)
Всегда интересно мнение людей,только типо "удали группу,и тд" не пишите.
Проявите уважение.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iLoveMoney
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 46
  • Друзей:4
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:22ч 46м
1

Все от контента зависит...

С той же рекламы 1 подписчик может выйти по 0.5 р ,а может и 1000р

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Damon345
группа пользователя

Живу на инфоповодах

26

Все от контента зависит...

С той же рекламы 1 подписчик может выйти по 0.5 р ,а может и 1000р

Ну а если живых брать,например у распиаренных групп?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iLoveMoney
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 46
  • Поинты: 6
  • Онлайн:22ч 46м
1

Ну а если живых брать,например у распиаренных групп?

Как вариант платить за конкретных подписавшихся, тут предлагали услуги такие

1подписчик /1р

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ANDREA67
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 201
  • Поинты: 2 188
  • Онлайн:32д 18ч 31м
46
Можно и рекламой если норм. рекламный пост сделаешь ?
+ тематика какая .. Может не все этот любят или на оборот достали котики итд
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dimapapylev2
группа пользователя

Место Свободно

• Cообщений: 6 343
  • Поинты: 33
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:41д 18ч 10м
364

Безусловно, вложись в рекламу.
Только в новый паблик вряд ли придет больше 1000 человек за такие деньги.
На форуме есть несколько предложений по этому поводу, поищи.

BN36576.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

timauz
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 335
  • Поинты: 19
  • Онлайн:6д 16ч 55м
6

Думаю для новой группы подойдет инвайтинг, а дальше и на рекламу можно переходить, потому что в новые группы с реклам мало вступают.

Инвайтинг - см.подпись

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dallasok
группа пользователя

Сатана родила батана

• Cообщений: 1 731
  • Друзей:59
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
81

у тебя новая группа?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VALUABLE
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 59
  • Друзей:2
  • Поинты: 8
0

Накрути для начала хотя бы 10к после заказывай рекламу

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yung Lean
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 160
  • Друзей:6
  • Поинты: 8
10

Бери рекламу в активных группах 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

timauz
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 335
  • Поинты: 19
  • Онлайн:6д 16ч 55м
6

И еще совет всем-всем, не крутите БОТОВ. Да они прибавят кучности группе, да они накручиваются очень быстро, да они очень дешевые, НО!!! Из 1000 ботов за 48 часов отмирает больше 80%, а пройди еще время, то и оставшиеся превращаются в собачек, не вздумайте спорить со мной это проверенный факт. Даже если это не было бы так, сам подумай, зачем тебе пользователи, которые не активны? Многие cчитают, что для начала нужно 5-10к ботов накрутить, а потом живых. НАХЕРА???!!! Для количества? А ведь уже давно ни один рекламодатель не смотрит на количество, важна статистика группы, активность, охват, SMMщики знакомы с этим. Кстати, недавно видел на форуме в темах для накрутки стали появляться посты: Накрути ботов конкурентам, чаще всего они слово Боты, заменяют на собачки, что бы привлечь клиентов и они правы, ведь как я писал выше, все боты рано или поздно превращаются в собачек. А теперь интересен один момент, на форуме много тем, которые предлагают накрутки ботов в ваши группы и еще отпираются, что за это не банят и появились группы, которые делают те же самые услуги, только в группы конкурентам. Получается при накрутке ботов вы сами убиваете свою же группу. Не тратьте время напрасно, пользуйтесь рекламой в других группах и на бирже ВКонтакте, это дороже, но поверьте мне, только так можно раскрутить группу.

Всем добра!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Damon345
группа пользователя

Живу на инфоповодах

26

И еще совет всем-всем, не крутите БОТОВ. Да они прибавят кучности группе, да они накручиваются очень быстро, да они очень дешевые, НО!!! Из 1000 ботов за 48 часов отмирает больше 80%, а пройди еще время, то и оставшиеся превращаются в собачек, не вздумайте спорить со мной это проверенный факт. Даже если это не было бы так, сам подумай, зачем тебе пользователи, которые не активны? Многие cчитают, что для начала нужно 5-10к ботов накрутить, а потом живых. НАХЕРА???!!! Для количества? А ведь уже давно ни один рекламодатель не смотрит на количество, важна статистика группы, активность, охват, SMMщики знакомы с этим. Кстати, недавно видел на форуме в темах для накрутки стали появляться посты: Накрути ботов конкурентам, чаще всего они слово Боты, заменяют на собачки, что бы привлечь клиентов и они правы, ведь как я писал выше, все боты рано или поздно превращаются в собачек. А теперь интересен один момент, на форуме много тем, которые предлагают накрутки ботов в ваши группы и еще отпираются, что за это не банят и появились группы, которые делают те же самые услуги, только в группы конкурентам. Получается при накрутке ботов вы сами убиваете свою же группу. Не тратьте время напрасно, пользуйтесь рекламой в других группах и на бирже ВКонтакте, это дороже, но поверьте мне, только так можно раскрутить группу.

Всем добра!

Ты гений!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

arote
группа пользователя

(^_^)

• Cообщений: 732
  • Друзей:21
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 60
129

Сколько подписчиков хочешь получить со своего бюджета?

Сообщение отредактировал arote: 13 10 2015 - 17:44

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 393
617

Всем добра!

с одной стороны ты прав, а с другой нет 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Damon345
группа пользователя

Живу на инфоповодах

26

Сколько подписчиков хочешь получить со своего бюджета?

Хотя бы человек 500,и чтобы были активные.

я нехочу особо сильно пиарить группу,я хочу прирост живых людей,это как бы моя мини группа.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lunt1k
группа пользователя

Адекват не наш формат.

• Cообщений: 5 210
  • Друзей:130
  • Поинты: 1 290
  • Онлайн:93д 22ч 10м
106

Всем добра!

бред сказал.
если у тебя в группе 10к людей и 50%боты или больше то люди с рекламы будут активние встпать(живые)
а когда у тебя будет 500 человек то мало кто вступать будет и если даже эти 500 человек живые.
ботов крутят для вида. больше людей в группе больше будут вступать людей.
проверено 100% так что не неси бред.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lunt1k
группа пользователя

Адекват не наш формат.

• Cообщений: 5 210
  • Друзей:130
  • Поинты: 1 290
  • Онлайн:93д 22ч 10м
106

Хотя бы человек 500,и чтобы были активные.

я нехочу особо сильно пиарить группу,я хочу прирост живых людей,это как бы моя мини группа.

тут есть мануал как бесплатно можно делать живых людей.
поищи)
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

des2397
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 127
  • Поинты: 5
  • Онлайн:1д 6ч 10м
0

бред сказал.
если у тебя в группе 10к людей и 50%боты или больше то люди с рекламы будут активние встпать(живые)
а когда у тебя будет 500 человек то мало кто вступать будет и если даже эти 500 человек живые.
ботов крутят для вида. больше людей в группе больше будут вступать людей.
проверено 100% так что не неси бред.

Да, ты прав.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Damon345
группа пользователя

Живу на инфоповодах

26

тут есть мануал как бесплатно можно делать живых людей.
поищи)

Окей,попробую поискать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 101
  • Друзей:29
  • Поинты: 50
  • Онлайн:55д 9ч 17м
55

Автореги, или же твой варинат, покупай рекламу в группах схожих с твоей тематикой

• 0
  • Наверх