Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накрутка просмотров на зарубежных сервисах

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

MrShaggyGrey
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Друзей:1
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9ч 47м
0

Приветствую!

Не знаю, помогу ли я с этой темой кому-нибудь, но попытаться всё-же стоит.

Просматривая темы о YouTube и о накрутке в частности стал замечать что никто не обсуждал зарубежные сервисы (Приношу свои извинения если была такая тема).

В общем, наверное ни для кого не секрет что довольно-таки много накрутчиков просто перепродают свои просмотры с зарубежных сервисов, таких как Фиверр или СеоКлеркс (не реф, ибо там нет партнёрки... Да и я создал тему не ради каких-либо себе плюшек.)
С Фиверром я особо не работал, но как говорят - вполне выгодное дельце.
На данный момент я активно кручу себе ТОЛЬКО просмотры с СеоКлеркс. Ибо подписчиков выгодней поискать в России.
Просмотры не банятся, и те, что с удержанием - реально соответствуют написанному.

Я работаю (на постоянной основе, ибо единоразово у многих брал) пока только с двумя "Крутильщиками" это ОН и ОН. У первого беру за доллар, (от 3к просмотров) у второго за тот же бакс, только уже с удержанием.
Надеюсь кому-то помог, а если у кого-то уже был опыт с зарубежными сервисами, то прошу поделиться информацией! =D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

binh
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 113
  • Друзей:5
  • Поинты: 12
  • Онлайн:7д 4ч 27м
4

Отличная инфа!!! Также никто на форуме особо не говорит, что если уж и вкладывать деньги сугубо в накрутку то выгоднее всего в зарубежный трафик, т.к. оплата значительно выше. НО... есть риск быть забаненным партнёркой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

• Cообщений: 999
  • Друзей:12
  • Поинты: 19
  • Онлайн:10д 6ч 19м
12

Отличная инфа!!! Также никто на форуме особо не говорит, что если уж и вкладывать деньги сугубо в накрутку то выгоднее всего в зарубежный трафик, т.к. оплата значительно выше. НО... есть риск быть забаненным партнёркой.

У зарубежных это скорее всего боты (тем более в случае с удержанием). И конечно есть риск быть забаненным.

Денег же с накрутки вы тоже врятли полоучите много. а потому распыляться на это я бы не советовал.

Если интересна качественная накрутка, без банов, ботов и списаний, то можете заглянуть в мою подпись.

Сообщение отредактировал Garant-Ok: 13 10 2015 - 22:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrShaggyGrey
группа пользователя

Новичок

0

У зарубежных это скорее всего боты (тем более в случае с удержанием). И конечно есть риск быть забаненным.

Денег же с накрутки вы тоже врятли полоучите много. а потому распыляться на это я бы не советовал.

Если интересна качественная накрутка, без банов, ботов и списаний, то можете заглянуть в мою подпись.

Скорее всего - не скорее всего, но факт остаётся фактом, большинство накрутчиков просто перепродают траф с зарубежных стран

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrShaggyGrey
группа пользователя

Новичок

0

Я считаю, что накрутка нужна исключительно для цифры, тем более с данных сервисов.
Просто, сколько накручивал я просмотры у русских, и сколько снималось вследствие, - несравнимо с СеоКлерксом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaker
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 39
  • Друзей:2
  • Поинты: 2
  • Онлайн:1д 19ч 21м
1

Лично мне накрутка нужна исключительно для продвижения по запросам в топ. У меня нет монетизации, основная цель - перенаправлять живой целевой траф на сайт (под USA, Канаду), ну и собирать подписчиков чтобы в дальнейшем видео выводились в топ за счет просмотра подписчиками, а не накруток. Так что цели у владельцев каналов разные, обобщать не нужно. Проблема в том, что у этих фиверистов и сеоклерков бывают такие проблемы, что иногда они шлют просмотры с хорошим удержанием, а потом в один миг начинают слать 30секундные просмотры, ну или что-то типа того, то ли у них бот ломается, то ли хз что еще, а заказ то выполнить нужно, вот и получается нестабильность.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaker
группа пользователя

Новичок

1

Кстати говоря у того же сеоклерка написано так: keep your adsense off when buying our views​. То есть выключать монетизацию нужно. Ибо это боты, ютуб может быть и лояльно относится к накрутке видео без монетизации. Но к накрутке с монетизацией относится плохо, ведь рекламодатель по сути платит свои деньги за рекламу adwords, а тут смотрят боты, значит эти боты по сути списывают(скликивают) деньги этих рекламодателей впустую, следовательно такая накрутка негативно влияет на эффективность рекламы и рекламодатель просто напросто может уйти с ютуба рекламироваться в других местах, что ютубу конечно же не хочется, так это его хлеб.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrShaggyGrey
группа пользователя

Новичок

0

Кстати говоря у того же сеоклерка написано так: keep your adsense off when buying our views​. То есть выключать монетизацию нужно. Ибо это боты, ютуб может быть и лояльно относится к накрутке видео без монетизации. Но к накрутке с монетизацией относится плохо, ведь рекламодатель по сути платит свои деньги за рекламу adwords, а тут смотрят боты, значит эти боты по сути списывают(скликивают) деньги этих рекламодателей впустую, следовательно такая накрутка негативно влияет на эффективность рекламы и рекламодатель просто напросто может уйти с ютуба рекламироваться в других местах, что ютубу конечно же не хочется, так это его хлеб.

Согласен, но не у всех эта строчка присутствует. Да и я не писал что это накрутка КОММЕРЧЕСКИХ просмотров.
Это так, для цифры. Лично я пока не подключил партнёрку, поэтому не вижу ничего плохого сейчас. А вот позже, с этим надо быть аккуратней, безусловно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaker
группа пользователя

Новичок

1

Согласен, но не у всех эта строчка присутствует. Да и я не писал что это накрутка КОММЕРЧЕСКИХ просмотров.
Это так, для цифры. Лично я пока не подключил партнёрку, поэтому не вижу ничего плохого сейчас. А вот позже, с этим надо быть аккуратней, безусловно.

А много ли ты раз заказывал у этого сеоклерка? Удержание проверял? Всегда хорошее и стабильное? Или иногда берешь удержание 80%+, а иногда 20%?

Меня тоже коммерческие не интересуют, меня интересуют только с хорошим удержанием.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 783
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

значит эти боты по сути списывают(скликивают) деньги этих рекламодателей впустую

Боты не кликают, но некоторые рекламодатели заказывают оплату за просмотры (иногда это выгодней, в зависимости от CTR). Так что да - выключать обзязательно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrShaggyGrey
группа пользователя

Новичок

0

А много ли ты раз заказывал у этого сеоклерка? Удержание проверял? Всегда хорошее и стабильное? Или иногда берешь удержание 80%+, а иногда 20%?

Меня тоже коммерческие не интересуют, меня интересуют только с хорошим удержанием.

У второго уже раз 5 точно, удержание от 85% (Ну совсем небольшое расхождение.)
И никогда не было такого, чтобы меньше 80% удержание было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaker
группа пользователя

Новичок

1

У второго уже раз 5 точно, удержание от 85% (Ну совсем небольшое расхождение.)
И никогда не было такого, чтобы меньше 80% удержание было.

А долго ли ждешь выполнения заказа после оплаты? И я так понимаю если есть какие-то живые просмотры, или просмотры сторонникх сервисов, то никак не проверить количество отгруженных просмотров именно этого поставщика?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ganja27
группа пользователя

http://all-contra.ru

• Cообщений: 1 239
  • Друзей:24
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 55
7

прошло то время когда можно было крутить щас одни боты да серферы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaker
группа пользователя

Новичок

1

прошло то время когда можно было крутить щас одни боты да серферы

Крутить коммерческими?

Если нет, то что мешает ботами крутить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ganja27
группа пользователя

7

Крутить коммерческими?

Если нет, то что мешает ботами крутить?

чем щас не крути как не крути спишут или накажут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaker
группа пользователя

Новичок

1

чем щас не крути как не крути спишут или накажут

кучу каналов вижу где крутят и не наказывают. Рекламу выключать просто надо, писали уже выше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ganja27
группа пользователя

7

кучу каналов вижу где крутят и не наказывают. Рекламу выключать просто надо, писали уже выше.

ты пытаешься заработать или тебе нравиться когда у тебя много коментов и просмотров но ты сидишь в трусах

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kot-slavik
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 97
  • Друзей:3
  • Поинты: 10
  • Онлайн:1ч 31м
0

генераторы ботов 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaker
группа пользователя

Новичок

1

ты пытаешься заработать или тебе нравиться когда у тебя много коментов и просмотров но ты сидишь в трусах

Мне нравится когда мое видео в топ5 по нужному запросу и получает живой траф из поиска, который я могу перенаправлять на сайт и делать продажи)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrShaggyGrey
группа пользователя

Новичок

0

А долго ли ждешь выполнения заказа после оплаты? И я так понимаю если есть какие-то живые просмотры, или просмотры сторонних сервисов, то никак не проверить количество отгруженных просмотров именно этого поставщика?

Нет, жду не долго меньше недели. дня 3-4.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение