Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба и просто о кидале. которая среди вас! ОСТОРОЖНО!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

drw
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 93
  • Друзей:1
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:2д 22ч 51м
0
gogil-mogil НИК ЕГО.

продает постоянно страницы крученные без поиска и страницы которые украл у наших же товарищей ну любыми путями обманывая других он перепродает вам и смысл такой. мой друг не так и давно но и не так недавно покупал стр через гаранта все было нормально и через 3 суток стр. забрали тп. так что думайте покупать или нет краденное наших же товарищей которые трудами пиарят стр и потом такие уроды их обманывают и перепродают затем теряя товар вы теряете и ср-ва. пусть меня забанят если я не  прав админы. и пусть модеры проверят у него тут столько мульти аккаунтов на зисмо и это правда! обманывает он во всем. Страницы под именами дима котов бухтияров и прочее территориально белорусь украина. короче прочие подробности в личку накидаю инфы по нему много. и он не отрицал что кидок в одной из тем он типу ответил типо исправился. ну кто у нас исправляется? сказки для малолеток. короче парни дело ваше. хотите имейте с ним дела и будьте кинутыми именно легально. также темы и мульти акки на античате и прочих форумах. спс удачи всем !!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

drw
группа пользователя

Новичок

0

он продает и потом сливает вас либо тп забирают по жалобе хозяевов у которых спер он. вообще кидок он в любой сфере и теме. ищет любые пути кинуть людей. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

Авторегер аккаунтов ВК http://vkre.ga

• Cообщений: 9 853
  • Друзей:1646
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:59д 21ч 26м
487

Во-первых, вы неправильно оформили.

Во-вторых, лично работал с человеком. Как сам ему деньги первым отправлял, так и он мне - никогда проблем не было. Выручал меня часто.

Без понтов, при том, что что-то умудряется даже здесь заработать.

В плане ворует аккаунты - это бред из-за невозможной сложности исполнения подобного кульбита.

Про "тп забрала страницу" - причем тут, собственно, он? ТП забрала? Или вы считаете, что он вечерами жалобы строчит, чтобы гадость сделать?

В общем, очередной бред. Наверное завидуете ему в чем-то. Других вариантов у меня нет.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

drw
группа пользователя

Новичок

0

Во-первых, вы неправильно оформили.

Во-вторых, лично работал с человеком. Как сам ему деньги первым отправлял, так и он мне - никогда проблем не было. Выручал меня часто.

Без понтов, при том, что что-то умудряется даже здесь заработать.

В плане ворует аккаунты - это бред из-за невозможной сложности исполнения подобного кульбита.

Про "тп забрала страницу" - причем тут, собственно, он? ТП забрала? Или вы считаете, что он вечерами жалобы строчит, чтобы гадость сделать?

В общем, очередной бред. Наверное завидуете ему в чем-то. Других вариантов у меня нет.

ты его друг? я пример привел стандартный. а то что он кидала во многом это факт. пусть админы проверят сколько у него на зисмо аков было и тем в которых кинул. и ты тут ля ля не устраивай. я правду сказал которую проверить легко. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

drw
группа пользователя

Новичок

0

НАЙДИ АДМИНА ИЛИ ПОМОЩНИКА КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ЭТО ПРОВЕРИТЬ И ПОДТВЕРДИТ 100% И ПОТОМ БУДЕШЬ ТУТ БОЛОБОЛИТЬ . А КИДАЛЫ БЫВАЮТ И УМНЫЕ НЕ КАК ШКОЛОТА ВЕСТИ СЕБЯ МОГУТ А ГРАМОТНО РАБОТАТЬ ПОНЯЛ.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LeonKrause
группа пользователя

Скажем "НЕТ" кидалам!

• Cообщений: 587
  • Друзей:13
  • Предупреждений: 50
6

НАЙДИ АДМИНА ИЛИ ПОМОЩНИКА КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ЭТО ПРОВЕРИТЬ И ПОДТВЕРДИТ 100% И ПОТОМ БУДЕШЬ ТУТ БОЛОБОЛИТЬ . А КИДАЛЫ БЫВАЮТ И УМНЫЕ НЕ КАК ШКОЛОТА ВЕСТИ СЕБЯ МОГУТ А ГРАМОТНО РАБОТАТЬ ПОНЯЛ.

Иди валерьянки выпей

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

drw
группа пользователя

Новичок

0

поймут те кто знают. кидала с кем то дружит а кого то нае.. для прикрытия жопы всегда есть варианты. вот вы и наивные просто.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LeonKrause
группа пользователя

Скажем "НЕТ" кидалам!

• Cообщений: 587
  • Друзей:13
6

поймут те кто знают. кидала с кем то дружит а кого то нае.. для прикрытия жопы всегда есть варианты. вот вы и наивные просто.

тему закроют, оформи полюдски

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

thunte
группа пользователя

Карж | Продавец

• Cообщений: 1 455
  • Друзей:31
  • Поинты: 17
43