Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Оцените канал :) Вайны :)

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

ASbabe
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 40
  • Друзей:4
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 2ч 47м
2
Всем доброго часа, прошу вас оценить мой канал, в сфере ютуба впервые я, как думаете стоит ли продолжать и есть ли шанс у канала приносить прибыль? И какие партнерки посоветуете? если все не так плохо) Буду благодарен за адекватный отзыв и оценку). http://m.youtube.com...r80tWCz-9GqpJUQ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Krinskiy Dmitry
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 35
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 50
0
Переверни камеру и улучшь качество видео. Заработывать сможешь. Подключайся к Квиз. И увеличь продолжительность видео. Слишком короткие видео трудно монетезировать.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ASbabe
группа пользователя

Новичок

2

ап, п.с спасибо за отзыв Дмитрий, о канале)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Krinskiy Dmitry
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 35
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 50
0

ап, п.с спасибо за отзыв Дмитрий, о канале)

Всегда пожалуйста.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ASbabe
группа пользователя

Новичок

2

Ап, какую партнёрку можно подключить для моего канала с минимальными требованиями?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

• Cообщений: 417
  • Друзей:3
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14д 18ч 44м
9

Зачем тебе партнерка? Про адсеснс слышал? Да и партнерке зачем ты со своими видео?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ASbabe
группа пользователя

Новичок

2
Blue Shark, зафиг мне адсенс если с партнерской больше плюсов? Помощь, музыка без ап, и прочее. Подключился к всп. Да и всмысле кому я нужен с этими видео? Так то они авторские, со временем в любую бы приняли.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

9

Blue Shark, зафиг мне адсенс если с партнерской больше плюсов? Помощь, музыка без ап, и прочее. Подключился к всп. Да и всмысле кому я нужен с этими видео? Так то они авторские, со временем в любую бы приняли.

Помощь для беспомощных. А что прочее за что стоит отдавать 30%?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ASbabe
группа пользователя

Новичок

2

Помощь для беспомощных. А что прочее за что стоит отдавать 30%?

Удобный вывод средств, причем с приятной минималкой.. а с Адсенс что? Не удобно как по мне. Я часто меняю место жительства, и в будущем мне будет куда удобнее получить расчет на электронный кошель. Да и плюс, как многие говорили, бан можно схлопотать легче, работая напрямую чем с партнеркой.. В Партнерке всегда можно найти и единомышленников, помощь в спорных вопросах, да и реально куда удобней брать музыку, чем искать в ручную. Да, я готов отдавать за это 30%.. Да и не жалко мне как то. Они помогают, а каждая работа должна быть оплачена.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя

СРОЧНО!!! нужно 7 человек для складчины по 100р

• Cообщений: 8 403
  • Поинты: 2 149
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:41д 15ч 44м
133

дружище, очень плохо с юмором у тебя. и по видосам тоже плохо но это с опытом решиться а вот с юмором нужно что то делать

468x60_dynamic_blue.gif07.12.16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

9

Удобный вывод средств, причем с приятной минималкой.. а с Адсенс что? Не удобно как по мне. Я часто меняю место жительства, и в будущем мне будет куда удобнее получить расчет на электронный кошель. Да и плюс, как многие говорили, бан можно схлопотать легче, работая напрямую чем с партнеркой.. В Партнерке всегда можно найти и единомышленников, помощь в спорных вопросах, да и реально куда удобней брать музыку, чем искать в ручную. Да, я готов отдавать за это 30%.. Да и не жалко мне как то. Они помогают, а каждая работа должна быть оплачена.

Минималка не может быть приятной это удел лузеров. Вывод прямо на карту с адсенса что может быть удобней? Про переезды не понял вообще. Да ты мне уже должен за то что я тут с тобой общаюсь оптимизирую твои доходы и устраняю баги в мышлении. Каждый труд должен быть оплачен (с) :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ASbabe
группа пользователя

Новичок

2

Минималка не может быть приятной это удел лузеров. Вывод прямо на карту с адсенса что может быть удобней? Про переезды не понял вообще. Да ты мне уже должен за то что я тут с тобой общаюсь оптимизирую твои доходы и устраняю баги в мышлении. Каждый труд должен быть оплачен (с) :)

Труд и сообщения о том какой ты "умный" две разные вещи, я не просил тут мне помогать, я просил оценить канал. Да ты что, Лузеров? За себя ка говори, молодой человек. У каждого своё мнение. Если тебе удобней работать с Адсенс, так работай, зачем об этом на каждом "углу" кричать? Нет же, все должны знать, смотрите ка, я работаю с Адсенс, зарабатываю много, и у меня всё норм, а вы все лузеры кто имеет отношение с партнерками. Тьфу. Плевать если честно. Делай как тебе нравится, пиши об этом в спец.темах, но не там где тебя об этом не просят. У меня всё.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ASbabe
группа пользователя

Новичок

2

дружище, очень плохо с юмором у тебя. и по видосам тоже плохо но это с опытом решиться а вот с юмором нужно что то делать

спасибо, знаю что всё не так хорошо как мне хотелось бы) Нет того огонька что надо, исправлюсь, наснимал пока более менее видосы, в стиле скетчей, по тихонечку буду исправляться. Вот для этого мне и нужны отзывы, что бы знать что не так.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя

СРОЧНО!!! нужно 7 человек для складчины по 100р

• Cообщений: 8 403
  • Поинты: 2 149
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:41д 15ч 44м
133

Парень дело говорит. Я тоже выбираю любую партнерку чем адсенс. Ведь партнерка тебя поддержит и будет отстаивать твои права перед ютубом так как заинтересована в каналах которые подключили именно их партнерскую программу. А если работать на прямую с адсенсом то первый страйк или т.п. автор канала не имеет знаний доказать как решить проблему. К тому же на прямую ты должен сам писать в адсенс и ждать ответа а они еще люди там такие что могут и не объяснить в чем проблема и что делать.
Самый подходящий вариант получения денег за рекламу это электронный кошелек paypal (если вы только не хотите получать чеки из америки и обналичивать их на протяжении 3-х месяцев) а в связи с санкциям к РФ в платежке нельзя вывести на карту Российского банка. Вот поэтому я выбираю что угодно но не адсенс

468x60_dynamic_blue.gif07.12.16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

9

Всем доброго часа, прошу вас оценить мой канал, в сфере ютуба впервые я, как думаете стоит ли продолжать и есть ли шанс у канала приносить прибыль? И какие партнерки посоветуете? если все не так плохо) Буду благодарен за адекватный отзыв и оценку). http://m.youtube.com...r80tWCz-9GqpJUQ

Ну раз ты просишь я оценю ( с помощю socialblade )

6273651.gif 

От себя добавлю что уже писали выше - в твоих наносекундных вбросах некуда рекламу тулить следовательно зарабатывать не получится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ASbabe
группа пользователя

Новичок

2

Ну раз ты просишь я оценю ( с помощю socialblade )

6273651.gif

От себя добавлю что уже писали выше - в твоих наносекундных вбросах некуда рекламу тулить следовательно зарабатывать не получится.

Так я и не сремлюсь зарабатывать много, так, лишняя копеечка пока что не помешает на телефон) А что на счет сайта, то уж пффф.. Канал неделю всего развиваю это раз, да и два мне хватает пока того что есть, зрители, хоть чуть чуть..) А там посмотрим.. исправлюсь, то да, потом буду и по длиньше снимать, а пока просто вайны.. хоть и убого получается, но мне нравится этим заниматься. Но все равно спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GINEXXX
группа пользователя

PREMIUM GROUP

• Cообщений: 273
  • Друзей:7
  • Поинты: 17
  • Онлайн:9д 8ч 22м