Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам реально проверенную схему ставок

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

windx13
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 142
  • Друзей:4
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 6ч 49м
2

Продаю схему по заработку на ставках на баскетболе. Проверенная. Так как матчи на баскетбол, которые подходят для этой системы ставок, проходят вечером и ночью - за сутки можно поднимать смело 10% от суммы. Шансы более 85%. Можно, конечно, рисковать, тогда можно даже выйти на +30% за один матч. Матчей лично у меня было за ночь максимум 7. В самой игре (баскетбол) нужно минимум знаний, из Гугла все это узнается за 5 минут.

Продаю, так как нет времени сидеть ночью. А схема лежит без дела, и деньги нужны.

Могу даже немного обучить, если будет свободное время. Можете проверить сразу эту тему на демо-счете либо как будет удобно.

Даже не сомневаюсь в том, что вы заработаете на ней.

При соблюдении всех условий схемы и отсутствия азарта (у меня с этим проблемы, поэтому периодически делал ошибки). Если действовать строго по схеме - доход гарантирован.

Пишите на почту grafneo@gmail.com - смогу ответить практически сразу.

Можете в ICQ 467056471 - но бываю тут не часто, раз в сутки.

В комплекте методичка с наглядными примерами, рекомендациями, проверенными БК, скриншотами, записи из закрытого форума и прочие бонусы.

Цена 2000 р. (символически). Покупал намного дороже. Дешевле не продам, это не для халявщиков.

После оплаты сбрасываю ссылку на Яндекс.Диск. Вы качаете архив (*.zip, размер 76,376 МБ) и задаете вопросы по тактике. Времени всех обучить не хватит, поэтому буду помогать при наличии свободного времени.

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 505
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:104д 14ч 37м
251
Запрещено продавать способы/схемы/методы ставок на спорт в данном разделе.
  • Ознакомиться с правилами: клик

• 0
  • Наверх