Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Хожу по инету и вижу как пишут: "файлообменники уже не актуальны" а что думаете вы?

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 600
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 50
236

Собственно что вы думаете по этому поводу? Потом подумайте что вы хозяин файлообменника который создался минуту назад, так сказать с разных сторон подойдите

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Krinskiy Dmitry
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 35
  • Поинты: 8
0

Актуальные только те, которые не встраивают мусор от меил.ру в файлы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

236

Актуальные только те, которые не встраивают мусор от меил.ру в файлы.

но как то же надо оплачивать тот же хостинг или сервера, реклама должна быть, хотя бы только на сайте-а что бы был выхлоп ставить таймер и вы получите чистый файл-так согласны ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Krinskiy Dmitry
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 35
  • Поинты: 8
0

но как то же надо оплачивать тот же хостинг или сервера, реклама должна быть, хотя бы только на сайте-а что бы был выхлоп ставить таймер и вы получите чистый файл-так согласны ?

Про рекламу я не спорю. Это норма уже. Но главное, что после этой рекламы не всплывали сотни окон. Таймер нормально. Идея неплохая.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FTOH
группа пользователя

Постоянный

• Cообщений: 1 715
  • Друзей:72
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 70
226
Автор, продублируй название темы, а то с мобильного не влезает...

А что касается таймера, то чаще всего вкладку переключают и вся реклама коту под хвост. Да и AdBlock'и разоряют файлообменники
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VKmoney
группа пользователя

vkvip.ru - магазин купонов №1

• Cообщений: 725
  • Друзей:17
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:24д 6ч 43м
29

В целом, возьмем пример старого доброго депозита. заметьте СТАРОГО. Я беру 2010 год (приблизительно). Было ожидание с рекламой, но такого шлака как сейчас не было. Их основной доход был на подписках. Сейчас же все ФО перешли на "АДСКУЮ" рекламу из-за которой даже противно открывать ссылки на ФО. Вот вся суть. Я знал раньше много сайтов, которые выкладывали отличный(замечу реально отличный софт) на платные ФО тем самым окупая этими деньгами хостинг, домен и потраченное время, сейчас же 99% из них не актуальны ибо после этой сраной рекламы никто не качает с этих дебильных файлообменников.

Вывод: Если найти баланс рекламы для окупаемости, то смысл есть, если же хреначить все подряд как сейчас (так чтобы ссылку на скачивание  найти надо кликнуть по 100 рекламам) то нахрен они не нужны, лучше уже пускай до конца умирают

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

236

Автор, продублируй название темы, а то с мобильного не влезает...

А что касается таймера, то чаще всего вкладку переключают и вся реклама коту под хвост. Да и AdBlock'и разоряют файлообменники

Хожу по инету и вижу как пишут: "файлообменники уже не актуальны" а что думаете вы?

Про адблоки. Есть множество скриптов блокирующие доступ к сайту ну или просто информирует что вы используете адблок это плохо и т.д

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Колбаса
группа пользователя

кек

• Cообщений: 2 339
  • Друзей:25
  • Поинты: 31
21
Дак торрент есть? Или я не прав?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

236

Дак торрент есть? Или я не прав?

ну я знаю, а мы говорим про актуальность ФО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Колбаса
группа пользователя

кек

• Cообщений: 2 339
  • Друзей:25
  • Поинты: 31
21

ну я знаю, а мы говорим про актуальность ФО

Я к этому и сказал. На фо теперь скачивать, только то что не смог найти в торрентах.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GlazovPro
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 813
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:23д 20ч 30м
7

В целом, возьмем пример старого доброго депозита. заметьте СТАРОГО. Я беру 2010 год (приблизительно). Было ожидание с рекламой, но такого шлака как сейчас не было. Их основной доход был на подписках. Сейчас же все ФО перешли на "АДСКУЮ" рекламу из-за которой даже противно открывать ссылки на ФО. Вот вся суть. Я знал раньше много сайтов, которые выкладывали отличный(замечу реально отличный софт) на платные ФО тем самым окупая этими деньгами хостинг, домен и потраченное время, сейчас же 99% из них не актуальны ибо после этой сраной рекламы никто не качает с этих дебильных файлообменников.

Вывод: Если найти баланс рекламы для окупаемости, то смысл есть, если же хреначить все подряд как сейчас (так чтобы ссылку на скачивание  найти надо кликнуть по 100 рекламам) то нахрен они не нужны, лучше уже пускай до конца умирают

Ты смотришь на это все как обычный пользователь интернета, но если бы ты сам имел такой ФО, или имел представление о том, что еще веб-мастерам платить, тебе было бы пофиг на людей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение