Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Выплаты QuizGroup за сентябрь 2015

Форум ZiSMO.biz
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

asterisk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 87
  • Друзей:3
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 17ч 55м
0

Народ, кому уже начали выплачивать? Мне пока что нет... Если что, в эту тему пишем когда выплаты начнутся ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ment2302
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 218
  • Поинты: 2
  • Онлайн:7д 18ч 51м
0

пока нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Brevi
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 15
  • Поинты: 6
  • Онлайн:2д 10ч 28м
0

вчера пришли

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

asterisk
группа пользователя

Новичок

0

вчера пришли

Вчера на Квиз??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

asterisk
группа пользователя

Новичок

0

Народ, было такое что Квиз по выходным выплачивал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AntonioHua
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Онлайн:3д 10ч 37м
9

Народ, было такое что Квиз по выходным выплачивал?

у меня за полгода ни разу  такого не было, скорее всего в понедельник получим

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alekc1414
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 125
  • Поинты: 13
  • Онлайн:4д 7ч 1м
2

вчера вечером всё пришло

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ment2302
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 218
  • Онлайн:7д 18ч 51м
0

пришли выплаты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ventus68
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 33
  • Друзей:4
  • Поинты: 1
  • Онлайн:1д 40м
0

Не знаю кому что пришло, но у меня такая ситуация. Получил письмо с таким текстом: " Приветствуем,  QuizGroup произвел выплату на аккаунт.. в размере... В выплате на Ваш аккаунт было отказано платежной системой PayPal.

Введите, пожалуйста, другие платежные реквизиты в разделе Профиль Вашего личного кабинета.

Примите, пожалуйста, во внимание, что выплата будет произведена повторно в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня смены Ваших платежных реквизитов.".

ЭТО ПРОСТО БРЕД ИДИОТА! Написал в PayPal и мне ответили, что с аккаунтом все в порядке, к тому же я получал выплаты постоянно и не первый год и сейчас средства поступают из других источников. Это говорит о том, что scalelab' title='QuizGroup' class='bbc_url'>QuizGroup занимается херней, а попросту объебывает своих партнеров. Теперь средства получу в лучшем случае в конце месяца или в начале следующего, а пока они их будут крутить, т.к. сумма солидная... Вообщем убеждаюсь что надо уходить из этой ебучей партнерки в порядочную. Лучше получать немного меньше, но зато железно и вовремя. Так что думайте. В поддержку писать вообще бесполезно, молчат как партизаны... Вообщем козлы они..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

asterisk
группа пользователя

Новичок

0

пришли выплаты

Когда пришли? Вчера или сегодня? Если сегодня, то во сколько?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gameru
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 18
  • Онлайн:2д 7ч 53м
0

Отключили от партнерки без объяснения причин, канал авторский 100 тыщ просмотров и ни страйков ни нарушений на канале нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keksic
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 425
  • Друзей:21
  • Поинты: 788
  • Онлайн:23д 16ч 20м
5

16 числа пришло)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andrey0908
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 49
  • Друзей:5
  • Поинты: 3
  • Онлайн:22ч 6м
1

Не знаю кому что пришло, но у меня такая ситуация. Получил письмо с таким текстом: " Приветствуем,  QuizGroup произвел выплату на аккаунт.. в размере... В выплате на Ваш аккаунт было отказано платежной системой PayPal.

Введите, пожалуйста, другие платежные реквизиты в разделе Профиль Вашего личного кабинета.

Примите, пожалуйста, во внимание, что выплата будет произведена повторно в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня смены Ваших платежных реквизитов.".

ЭТО ПРОСТО БРЕД ИДИОТА! Написал в PayPal и мне ответили, что с аккаунтом все в порядке, к тому же я получал выплаты постоянно и не первый год и сейчас средства поступают из других источников. Это говорит о том, что scalelab' title='QuizGroup' class='bbc_url'>QuizGroup занимается херней, а попросту объебывает своих партнеров. Теперь средства получу в лучшем случае в конце месяца или в начале следующего, а пока они их будут крутить, т.к. сумма солидная... Вообщем убеждаюсь что надо уходить из этой ебучей партнерки в порядочную. Лучше получать немного меньше, но зато железно и вовремя. Так что думайте. В поддержку писать вообще бесполезно, молчат как партизаны... Вообщем козлы они..

на пайпал нужно кредитную карту привязать а то все платежи отклоняют . у меня так было .теперь все исправил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ventus68
группа пользователя

Новичок

0

на пайпал нужно кредитную карту привязать а то все платежи отклоняют . у меня так было .теперь все исправил

у меня все давно привязано и не одна карта, а три. так что не в этом дело...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ventus68
группа пользователя

Новичок

0

А сейчас уже и в поддержку невозможно написать. Выходит сообщение, что почтовый адрес Квиза не распознан. Из кабинета писал несколько раз и также ответа никакого нет... Ну что можно сказать, похоже кидалово откровенное....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andrey0908
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 49
  • Друзей:5
  • Поинты: 3
  • Онлайн:22ч 6м
1

тут столько негатива про квиз пишется , я не верю ни одному слову потомучто я многие другие уже два года стабильно сотрудничаем ,а негатив идет от проплаченного поста от всп и айр партнерок (если плохие посты напишут школьников не понимающих в чем дело перейдут к ним) любые ваши негативы к лайф квиз потверждайте скрином .не платили значит накручиваете , свои доходы я готов предоставить . не вру у меня не авторские , но не накручиваю,моих 11 заблокировали  и я не ною потомучто нарушал а остальные мои каналы чистые удачи в ютубе!!!! p,s работайте реально а ютуб это (подработка) ведь вы не профи студия

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergey1992
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 78
  • Друзей:8
  • Поинты: 7
  • Онлайн:10д 12ч 51м
1

выплачено!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Directory
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 54
  • Предупреждений: 50
0

Выплатили

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ventus68
группа пользователя

Новичок

0

Выплатили

На Пей Пал? Кому на Пей Пал выплатили, отпишитесь, плиз

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ventus68
группа пользователя

Новичок

0

тут столько негатива про квиз пишется , я не верю ни одному слову потомучто я многие другие уже два года стабильно сотрудничаем ,а негатив идет от проплаченного поста от всп и айр партнерок (если плохие посты напишут школьников не понимающих в чем дело перейдут к ним) любые ваши негативы к лайф квиз потверждайте скрином .не платили значит накручиваете , свои доходы я готов предоставить . не вру у меня не авторские , но не накручиваю,моих 11 заблокировали  и я не ною потомучто нарушал а остальные мои каналы чистые удачи в ютубе!!!! p,s работайте реально а ютуб это (подработка) ведь вы не профи студия

Уважаемый умник, с чего ты взял что я школьник и ютуб у меня подработка???? В отличии от тебя, ютуб мой основной доход и не копейки, т.к я в ютубе работаю уже 7 лет. И подключен не только к квизу... Когда не было проблем я и не писал ничего. Но когда отключат почту службы поддержки и не отвечают на сообщения через кабинет и уж тем более пишут всякую херню про Пей Пал (что не принимает платеж), то это по меньшей мере НЕ СОЛИДНО для такой партнерки, а попросту говоря свинство и кидалово. Были бы там вшивые 100 баксов я бы и не заикнулся,похрен, но тут суммы не детские. И мне не улыбается их дарить, т.к. у меня не серые каналы и я трачу кучу времени и сил для создания роликов. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение