Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Cервис коротких ссылок «12-S.cf»

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

• Cообщений: 2 458
  • Друзей:44
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:47д 17ч 47м
148

Недавно открывался сайт 6z4.ru, но вскоре он и закрылся(

Мы учли недоработки, которые были на том сайте и создали новый, рабочий 12-S.cf

Я решил сделать отдельную тему, в правильном месте. Здесь можете писать свои предложения по поводу сервиса и его работы, пожелания, замечания и т.п.

Почему именно он и чем он лучше остальных подобных?

vk.cc - если сократить ссылку через тот сервис "ВКонтакте" все равно не откроет сайт

goo.gl - в этом сервисе, в отличии от 12-S.cf нельзя выбрать себе свой url (например 6z4.ru/zismo - откроется этот форум, в goo.gl такого не сделаешь)

8b.kz - вроде все прекрасно, но ссылки, по которым не переходили в течении 48 часов автоматом удаляются, а в 12-S.cf хранятся вечность.

Все ссылки, которые были на 6z4.ru (например 6z4.ru/zismo) теперь работают на 12-S.cf (например 12-s.cf/zismo), и вк норм его принимает.

Сообщение отредактировал Gelloiss: 17 10 2015 - 10:06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

148

актуально

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

Официальный представитель seriousdogs.ru

• Cообщений: 2 612
  • Поинты: 556
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:36д 3ч 39м
53

нафейхуа он? Таких сокращателей тьма, он платит за то что загоняешь траффик на эти ссылки? Или тупо сократил и распространяй, набивая создателям тип и пр?

Каждый человек любит "Лёгкие деньги" Каждый ищет в интернете их. Если ты хочешь, чтобы твой компьютер зарабатывал для тебя, то стоит посмотреть это https://vk.cc/5SVtWa просто зарегистрируйся, скачай программу, которая будет зарабатывать для тебя "Легкие деньги"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

148

нафейхуа он? Таких сокращателей тьма, он платит за то что загоняешь траффик на эти ссылки? Или тупо сократил и распространяй, набивая создателям тип и пр?

1) Его не банит вк

2) Можно выбрать свой url

3) Хранит сокращенные ссылки вечно

Этим он отличается от многих популярных. У многих их этих пунктов лишь 2 присутствуют, на 12-S.cf все три.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

Официальный представитель seriousdogs.ru

• Cообщений: 2 612
  • Поинты: 556
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:36д 3ч 39м
53

1) Его не банит вк

2) Можно выбрать свой url

3) Хранит сокращенные ссылки вечно

Этим он отличается от многих популярных. У многих их этих пунктов лишь 2 присутствуют, на 12-S.cf все три.

Таких сокращателей тьма еще раз повторюсь. Делайте рекламу в промежутках привлекайте рекламодателей+вебмастеров, чтобы был и у тех и у тех выхлоп. А таких пустышек очень и очень много, они никому не интересны, жизнь сокращателя 1-2 недели, потом умрёт за ненадобностью, или погрязнет в банах соцсетей.

Каждый человек любит "Лёгкие деньги" Каждый ищет в интернете их. Если ты хочешь, чтобы твой компьютер зарабатывал для тебя, то стоит посмотреть это https://vk.cc/5SVtWa просто зарегистрируйся, скачай программу, которая будет зарабатывать для тебя "Легкие деньги"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

148

Таких сокращателей тьма еще раз повторюсь. Делайте рекламу в промежутках привлекайте рекламодателей+вебмастеров, чтобы был и у тех и у тех выхлоп. А таких пустышек очень и очень много, они никому не интересны, жизнь сокращателя 1-2 недели, потом умрёт за ненадобностью, или погрязнет в банах соцсетей.

Не нравится, не пользуйтесь. Но если их тьма, можно, пожалуйста, хотя бы 5 примеров сокращателей, которых ВК не банит, где можно выбрать свой url и которые хранят ссылки вечность?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Woah
группа пользователя

Фирма "Пингвин энд гарфункель инкорпорейтед"

• Cообщений: 321
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:22д 16ч 50м
16

Каким образом вк не банит?
Ну я знаю 8b.kz - его не банит, а с чего ты взял что вк твой домен не локнет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

148

Каким образом вк не банит?
Ну я знаю 8b.kz - его не банит, а с чего ты взял что вк твой домен не локнет?

ну сам проверь :D

До этого мой был 6z4.ru, но его все же забанили. Я понял почему, я поговорил с админом ВК (не с ТП, а с главным по части баннов ссылок) и в общем нашел способ, чтобы не банили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение