Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на groov

Форум ZiSMO.biz
мошенник жалоба
  • Закрытая тема Тема закрыта
42
Сообщений в теме: 42

OFFLINE Отправлено

disap95
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 536
  • Друзей:62
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 60
57

1.

Его контакты:

1. http://zismo.biz/user/44501-groov/

2. Скайп vips.css

3. https://vk.com/id327922601

2.

Я создал тему http://zismo.biz/top...kupliu-fejk-vk/

Он мне отписал с скайп:

K06LUET.png

3.

Он мне должен был создать сайт.

4.

Я ему оплатил. Он начал работать. Потом я работы не наблюдал и он начал просить еще денег, когда договор был по одной цене, а тут он еще денег захотел. Сказал что устал и начнет работу после того, как я ему еще заплачу Я подумал, что и правда может это не простое дело и решил ему еще доплатить. Прошло 4-5 часов и он снова стал просить денег якобы снова устал и продолжит работу после оплаты. Но его работу я не заметил и никаких изменений не было. Сказал что якобы все готово, написал все скрипты и поставит после оплаты. Но дело в том, что мы договаривались на одну сумму, а ан с меня выманил в 2 раза больше и отказывается продолжать работать. 

5.

Договаривались на сумму 350р.

Скрин изначальной цены:

qJ3vER9.png

+ я ему еще отдал свой приват способ.

Скрин:

dNxbkFX.png

6.

Тут он снова денег просит, хотя договор был 350р.

Скрин:

P8OOBS0.png

Скрин:

tSKQzpu.png

Скрин:

vXghB7s.png

Я не собираюсь ему доплачивать и теперь он меня шантажирует.

Скрин:

Q9F4j8S.png

7.

Как я уже говорил начальная цена была 350р со всеми настройками, а потом он чал говорить что у него много ошибок и работы прибавилось, но я ему так и быть заплатил за это(хотя это не мои проблемы, что у него ошибки там). Потом он сказал, что переписал скрипт полностью и поставит его после еще одной доплаты. Человек оказался мошенником и шантажистом.

+ он мне предлагал купить ник от зисмо

скрин:

fi5WCIv.png

Сообщение отредактировал disap95: 17 10 2015 - 01:29

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

groov
группа пользователя

soc-life.com

• Cообщений: 504
  • Поинты: 9
286
А ты что только переписки скинул. Мы с тобой по тимке долго работали.
Сайт готов. Все исходники у него. Есть доказательство. Мы договорились на один сайт, а получил ты совсем другой. По цене он дороже. Сразу его предупредил что доработка платная. Просто человек захотел чтоб ему по одной цене все сделали. Жду ответа АМС. БУДУ Я СИДЕТЬ В БАНЕ С РЕГОЙ 2012 ГОДА И ХОРОШОЙ РЕПОЙ ИЗ-ЗА КАКИХ-ТО 350 РУБЛЕЙ.
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

goodproxy
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 101
  • Друзей:3
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:2д 14ч 53м
1

Сайт готов. Все исходники у него. Есть доказательство. Мы договорились на один сайт, а получил ты совсем другой. По цене он дороже. Сразу его предупредил что доработка платная. Просто человек захотел чтоб ему по одной цене все сделали. Жду ответа АМС. БУДУ Я СИДЕТЬ В БАНЕ С РЕГОЙ 2012 ГОДА И ХОРОШОЙ РЕПОЙ ИЗ-ЗА КАКИХ-ТО 350 РУБЛЕЙ.

Ты свою переписку почитай. Ты тупо выбивал у него деньги, а ничего не делал. Тут бан за кидок.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

groov
группа пользователя

soc-life.com

• Cообщений: 504
  • Поинты: 9
286

Ты свою переписку почитай. Ты тупо выбивал у него деньги, а ничего не делал. Тут бан за кидок.

Кинул? Бабки трес, но не кидал.
Пруфы, что я сказал ему доделаю скрипт БЕСПЛАТНО. Мы с ним в тимке договорились что платно. Просто не знал цены.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

disap95
группа пользователя

Пользователь

57

Кинул? Бабки трес, но не кидал.
Пруфы, что я сказал ему доделаю скрипт БЕСПЛАТНО. Мы с ним в тимке договорились что платно. Просто не знал цены.

"Бабки трес, но не кидал." - а это интересно как называется? Я тебе скажу это мошенничество чистой воды. А за такое знаешь ли срок дают. Сначала одна цена, а потом другая вдруг. С чего бы это?

Я тебе всегда платил деньги наперед, но после того, как ты якобы "устал" от 5-ти часовой работы я потерял к тебе доверие. Где та работа на которую ты "потратил" 5 часов? Ну конечно.. Я же её увижу после оплаты в размере 450р, что цена составит уже в 3,5 раза дороже чем договор был изначально. И скажи мне, что за шантаж по поводу моей девушки? Зачем он тебе? Как бы это странно не звучало, но я догадываюсь зачем все это. Тебе видимо денег стало мало и ты решил путем шантажа у меня их выманить?(это риторический вопрос)

Теперь, что касается "твоего" аккаунта на зисмо... Сейчас процитирую "Я его угнал". Доказательства твоих слов у меня имеется, но я думаю тут и так достаточно причин чтобы ты ушел в бан. Так что не надо тут рассказывать что у тебя рега 12-го года + крутая репа. Этот аккаунт не твой. 

Ты сам довел себя до таких крайностей. Да и заметь... Я даже был готов тебе еще заплатить, после того как ты сделаешь мне сайт, но ты пошел в отказ и был согласен только с оплатой вперед, что подтверждает твой статус "кидалы".

Сообщение отредактировал disap95: 17 10 2015 - 01:26

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dyadka1337
группа пользователя

Красавчик

• Cообщений: 906
  • Друзей:11
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:36д 22ч 3м
30
думаю в любом случае *толкать* акк зисмо атата
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Колбаса
группа пользователя

кек

• Cообщений: 2 339
  • Друзей:25
  • Предупреждений: 50
21

Где вы их находите, что он там за 1к сделал?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

disap95
группа пользователя

Пользователь

57

Где вы их находите, что он там за 1к сделал?

Смотри скрины внимательно. Я писал ему что заплатил уже в 3 раза дороже договоренной суммы, а от поправил что в 2 раза больше. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

• Cообщений: 2 457
  • Друзей:44
  • Поинты: 14
  • Онлайн:47д 15ч 53м
148

заказал бы у меня не было бы развода, + я деньги беру после работы...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

148

ТС походу сам кидок.

Хочет чтобы я ему все сделал через team viewer и оставить меня без денег. А чтобы я сделал сам, поставил себе на хост и дал ему тестить - отказывается. Думаю все ясно. Это как предлагать что-то продать и отказываться работать через гаранта....

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

148

была когда-то похожая ситуация, таких заказчиков сразу слать надо. Сначала работа кажется простой, а потом столько всего просят дописать... 300р не стоят столько часов работы...

Сообщение отредактировал Gelloiss: 17 10 2015 - 12:23

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

disap95
группа пользователя

Пользователь

57

ТС походу сам кидок.

Хочет чтобы я ему все сделал через team viewer и оставить меня без денег. А чтобы я сделал сам, поставил себе на хост и дал ему тестить - отказывается. Думаю все ясно. Это как предлагать что-то продать и отказываться работать через гаранта....

"+ я деньги беру после работы" - это не твои слова? А теперь ты предоплату хочешь. Я хочу чтобы работал на моих глазах. А ты захотел доступ к моему хостингу + админ панель.

"отказываться работать через гаранта" -- Что?? О нем вообще речи не было.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

148

"+ я деньги беру после работы" - это не твои слова? А теперь ты предоплату хочешь. Я хочу чтобы работал на моих глазах. А ты захотел доступ к моему хостингу + админ панель.

"отказываться работать через гаранта" -- Что?? О нем вообще речи не было.

мои слова. Я бы и так взял деньги после работы, но я тебе четко в лс написал, что выполняю работу, ставлю на свой хост и ты все тестишь, это и есть работа, а файлы уже после денег конечно. А ты захотел, чтобы я у тебя на компе все сделал, а потом меня послать... Конечно я хочу доступ к хостингу, т.к. там файлы и дб, я сначала просто хотел файлы, но ты даже не знаешь где все это взять и стоит ли у тебя дб. Лол, а как я буду что-либо делать, если у меня нету доступа, чтобы видеть сделал я что-то или нет. Редактировать админку не имя к ней доступа тоже самое, что писать сайт, не видя результата никакого, у меня конечно стоит Йода на аве, но я не на столько экстрасенс...

Про гарант был простой пример, внимательнее читай.

Сообщение отредактировал Gelloiss: 17 10 2015 - 12:26

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

disap95
группа пользователя

Пользователь

57

была когда-то похожая ситуация, таких заказчиков сразу слать надо. Сначала работа кажется простой, а потом столько всего просят дописать... 300р не стоят столько часов работы...

Похожая ситуация? Парень, ты что несешь? Мы договаривались 350р+настройка. И потом же, я ему доплачивал, когда он просил.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dyadka1337
группа пользователя

Красавчик

• Cообщений: 906
  • Друзей:11
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:36д 22ч 3м
30
давайте не будем разводить срач
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

148

Похожая ситуация? Парень, ты что несешь? Мы договаривались 350р+настройка. И потом же, я ему доплачивал, когда он просил.

Да была. Не переживай, я не про тебя. Просто однажды один тип попросил заменить текст на одностраничнике. Там где изначально стояло 1-2 предложения просил вставить 10, а потом говорил, что не красиво смотрится. Я за саму замену текста сказал 50-100р, а чтобы все красиво смотрелось после замены нужно было нафиг весь стиль менять, я конечно же больше попросил и началось то же самое, что и у тебя с groov

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

disap95
группа пользователя

Пользователь

57

мои слова. Я бы и так взял деньги после работы, но я тебе четко в лс написал, что выполняю работу, ставлю на свой хост и ты все тестишь, это и есть работа, а файлы уже после денег конечно. А ты захотел, чтобы я у тебя на компе все сделал, а потом меня послать... Конечно я хочу доступ к хостингу, т.к. там файлы и дб, я сначала просто хотел файлы, но ты даже не знаешь где все это взять и стоит ли у тебя дб. Лол, а как я буду что-либо делать, если у меня нету доступа, чтобы видеть сделал я что-то или нет. Редактировать админку не имя к ней доступа тоже самое, что писать сайт, не видя результата никакого, у меня конечно стоит Йода на аве, но я не на столько экстрасенс...

Про гарант был простой пример, внимательнее читай.

Я с тобой отказался работать. Что тебе не нравится? Если я прошлому человеку платил считай не за что, а тебя я тут вдруг кину? К тому же мне смысла тебя кидать не было, ты отписался в моей теме о жалобе. Ты видимо прикрываешь, человека который меня кинул. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

148

Я с тобой отказался работать. Что тебе не нравится? Если я прошлому человеку платил считай не за что, а тебя я тут вдруг кину? К тому же мне смысла тебя кидать не было, ты отписался в моей теме о жалобе. Ты видимо прикрываешь, человека который меня кинул. 

(rofl)

Да, у нас всемирный заговор по его прикрытию. Я просто написал, что ты скорее всего сам кидок, т.к. отказываешься нормально работать, хочешь, чтобы все исходники и все было у тебя, а деньги передавать и не собираешься. Просто предупредил, чтобы были осторожнее с тобой.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

disap95
группа пользователя

Пользователь

57

Да была. Не переживай, я не про тебя. Просто однажды один тип попросил заменить текст на одностраничнике. Там где изначально стояло 1-2 предложения просил вставить 10, а потом говорил, что не красиво смотрится. Я за саму замену текста сказал 50-100р, а чтобы все красиво смотрелось после замены нужно было нафиг весь стиль менять, я конечно же больше попросил и началось то же самое, что и у тебя с groov

Ты ничего не знаешь и что-то тут пытаешься мне доказать. У тебя ум есть? Не пытайся прикрывать или ты сам и есть groov, но уже с другого ника?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя

Арбитражник

• Cообщений: 838
  • Поинты: 10
43

Лично я бы выписал грову бан, пусть учится работать без школьного вымогалова.

Из за таких как он, репутация портится у всех.

• 1
  • Наверх