Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужна накрутка на страницу

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

• Cообщений: 163
  • Друзей:15
  • Поинты: 41
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 3ч 31м
5

Собственно сабж, нужно около 2к людей на страничку чтобы не списали их потом, кто что и за сколько предложит друзья?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasik14
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 476
  • Друзей:14
  • Поинты: 15
  • Онлайн:9д 15ч 12м
6
2к друзей - 1000 рублей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Soc-Admin
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 69
  • Поинты: 9
  • Онлайн:4д 10ч 36м
0

накрутка уже  подразумевает списание в перспективе :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dallasok
группа пользователя

Сатана родила батана

• Cообщений: 1 731
  • Друзей:59
  • Предупреждений: 50
81

накрутка уже  подразумевает списание в перспективе :)

если руки кривые- то да

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

5

2к друзей - 1000 рублей

я лайки на страницу хотел не друзей, за 1к рублей дорого, по краеней мере для меня

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GeeGun
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 137
  • Поинты: 26
  • Онлайн:7д 15ч 30м
0

я лайки на страницу хотел не друзей, за 1к рублей дорого, по краеней мере для меня

могу сделать за 2к лайков
100 руб

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasik14
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 476
  • Друзей:14
  • Поинты: 15
  • Онлайн:9д 15ч 12м
6

лайков - 300 рублей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grooveone
группа пользователя

Добро пошло

• Cообщений: 2 331
  • Поинты: 66
  • Онлайн:11д 3ч 26м
15

ТС отказывается работать по предоплате и убеждает в том что ему 31 год и он не собирается кидать.
Подумайте, человек в 31 года будет сидеть и слать кому-то 200р за сердечки?
Ну ладно, допустим да...
Говорю, что на зисмо с 2011 года и один из первых на форуме, дал WebMoney кошелек и сказал что привязан паспорт, Вконтакте я немного известен в определенных кругах и с некоторыми знаменитостями знаком и ему всё мало.
У меня 9к друзей и 5к подписчиков, а у него 23 друга и нет аватарки и он всё же прав и я виноват
Не советую работать с ТС.
Никто на форуме не поверит, что я мог бы кинуть
Когда сказал свои условия, то он дальше начинает меня убеждать
Они что, от этого изменятся?
Дальше сказал доводы на этот счёт и он начал меня оскорблять
Заказчик оказался обычным быдлом
Абсолютно всегда новореги показывают такой конечный итог
Агр такой возинкает тогда, когда схема кидка не срабатывает
Назвал меня школьником, говорю что я учусь в институте и он отвечает "Да мне пох*й где ты учишься"
где логика? Вообщем сплошной бред
Осторожничал, чтобы не оказаться кинутым

Прикрепленные изображения

• Screenshot_11.jpg
  • Screenshot_10.jpg
  • Screenshot_12.jpg

Сообщение отредактировал grooveone: 17 10 2015 - 17:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Spartack
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 73
1
я могу сделать пиши
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirill86
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 850
  • Друзей:18
  • Поинты: 13
  • Онлайн:1д 21ч 40м
76
Пишите в лс!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

5

ТС отказывается работать по предоплате и убеждает в том что ему 31 год и он не собирается кидать.
Подумайте, человек в 31 года будет сидеть и слать кому-то 200р за сердечки?
Ну ладно, допустим да...
Говорю, что на зисмо с 2011 года и один из первых на форуме, дал WebMoney кошелек и сказал что привязан паспорт, Вконтакте я немного известен в определенных кругах и с некоторыми знаменитостями знаком и ему всё мало.
У меня 9к друзей и 5к подписчиков, а у него 23 друга и нет аватарки и он всё же прав и я виноват
Не советую работать с ТС.
Никто на форуме не поверит, что я мог бы кинуть
Когда сказал свои условия, то он дальше начинает меня убеждать
Они что, от этого изменятся?
Дальше сказал доводы на этот счёт и он начал меня оскорблять
Заказчик оказался обычным быдлом
Абсолютно всегда новореги показывают такой конечный итог
Агр такой возинкает тогда, когда схема кидка не срабатывает
Назвал меня школьником, говорю что я учусь в институте и он отвечает "Да мне пох*й где ты учишься"
где логика? Вообщем сплошной бред
Осторожничал, чтобы не оказаться кинутым

Хорошо что я зашел прочитать тему, ты школьник малолетний, ты вообще какое право имеешь меня в чем то осуждать и предъявлять притензии? по какоим аргументам? Я тебя заставлял сделать мне работу или чем то угрожал быть может? Я сказал что условия такие, по другому не получается потому что я и сам посредник и клиент платит по факту, не нравится не хочешь скатертью дорога, че ты тут слюни свои распустил? Я не просто назвал тебя школьником ты и есть самый типичный школьник который даже не умеет с клиентами общаться, вся переписка есть, я задаю вопросы он мне говорит чего так много вопросов да или нет не теряй мое время итд, одним словом наглый лицемер, он сказал без предоплаты не работаю, я сказл ок дай номер кошелька, он начал мол не могу найти дсотуп к кошельку подожди лдо завтра итд, одним словом ересь начал нести (скрины прилагаются снизу) и после этого ты еще что то пишешь еще наглым образом? Правильно говорят что наглост второе счастье, это так и есть. А теперь касаемо сердечек, у меня даже фотографии нету в профиле о каких сердечках идет речь, я тебе и там задал этот вопрос однако ты его проинорировал потому что сам незнаешь что несешь, впрочем говоря типичная реакция школьника которого мамка ремнем отлупила, иди лучше уроки делай, вот когда подрастешь а самое главное научишься во первых зо взрослыми разговаривать а потом у же и с клиентами, вот тогда и приступишь к "деятельносии своей",

Теперь взгляните на этого школьника лицо (Оказывается он меня и в черный список добавил, как я теперь буду жить)
6202195.png

Переписка часть 1-ая (внимательно читатйе)

6188883.jpg

Переписка часть 2-ая (внимательно читатйе)

6168403.png

Переписка часть финальная (внимательно читатйе)

6223698.png

а теперь друзья делайте выводы и подумайте 100 раз перед тем как этот школьник будет вам что то предлагать, всем спасибо за внимание.

я могу сделать пиши

Спасибо что откликнулись, уже решили, очень благодарен вам.

Пишите в лс!

И вам очень благодарен, уже решили

Я очень пожалел что открыл эту темы дабы найти заказчика, столько подобных этого морального урода школьников понаписало, почти у многих такие же реакции на работу без предоплаты, я просто в шоке честно говоря, прошу модератора закрыть темку так как уже все решено.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Donibrasco
группа пользователя

Мультфильмы от 300$

5

Хорошо что я зашел прочитать тему, ты школьник малолетний, ты вообще какое право имеешь меня в чем то осуждать и предъявлять притензии? по какоим аргументам? Я тебя заставлял сделать мне работу или чем то угрожал быть может? Я сказал что условия такие, по другому не получается потому что я и сам посредник и клиент платит по факту, не нравится не хочешь скатертью дорога, че ты тут слюни свои распустил? Я не просто назвал тебя школьником ты и есть самый типичный школьник который даже не умеет с клиентами общаться, вся переписка есть, я задаю вопросы он мне говорит чего так много вопросов да или нет не теряй мое время итд, одним словом наглый лицемер, он сказал без предоплаты не работаю, я сказл ок дай номер кошелька, он начал мол не могу найти дсотуп к кошельку подожди лдо завтра итд, одним словом ересь начал нести (скрины прилагаются снизу) и после этого ты еще что то пишешь еще наглым образом? Правильно говорят что наглост второе счастье, это так и есть. А теперь касаемо сердечек, у меня даже фотографии нету в профиле о каких сердечках идет речь, я тебе и там задал этот вопрос однако ты его проинорировал потому что сам незнаешь что несешь, впрочем говоря типичная реакция школьника которого мамка ремнем отлупила, иди лучше уроки делай, вот когда подрастешь а самое главное научишься во первых зо взрослыми разговаривать а потом у же и с клиентами, вот тогда и приступишь к "деятельносии своей", И еще касаемо каких то сердечек и дпузей, говоришь у тебя 9к друзей, а у меня даже фото нету в профиле, соотвественно лайки негде поставить, и кто тут себе друзей и сердечки накручивал? так бы и отшлепал бы тебя ремнем будь ты рядом, сразу поумнел бы и начал бы уроки учить а не заниматься тем что тебе не по силе, типичный малолетний мошенник,  к тому же еще наглый мошенник, зашел да еще и пишет что то про меня тут сопля, что еще сказать, слов нет одни эмоции, Точно такой же школник писал мне вчера тоже по поводжу ФБ, нормально общались вроде, без предоплаты не хотел работать, я сказал какие проблемы ты испонитель тебе решать, я поговорю с клиентом если оптатить сразу тогда вышлю если нет тогда ничего поджелать не смогу, и он у меня спрашивает мол а у тебя денег нету разве итп вопросы, именно в этот момент я начал подозревать что это очередной школоло который маскируется под взрослого и серьезного исполнителя,

я задал пару вопросов ему на что он ответил мне мол если не заказываешь к чему эти вопросы итд хотя я уточнал на счет таргетинга и сказал если возможен таргетинг по моей стране то желающих у нас очень много, если в цене догвооримся тогда срабоатемся, короче говоря начал обзывать меня бомжом итп, ну ребенок что поделать, я его послал культурно, он мне написал мол давай номер поговорим, я говорю да с удовольствиес, позвони мне, я тебе объясню и обосную кто ты и что ты, навернео он не ожидал что я соглашусь на номер поэтому начал трындеть вот сейчас жду ответа от него, хотя очень сомневаюсь что он ответит и даже если ответит то не позвонит, ибо что ждать от школьника неадеквата

Теперь взгляните на этого школьника лицо (Оказывается он меня и в черный список добавил, как я теперь буду жить)
6202195.png

Переписка часть 1-ая (внимательно читатйе)

6188883.jpg

Переписка часть 2-ая (внимательно читатйе)

6168403.png

Переписка часть финальная (внимательно читатйе)

6223698.png

а теперь друзья делайте выводы и подумайте 100 раз перед тем как этот школьник будет вам что то предлагать, всем спасибо за внимание.

Спасибо что откликнулись, уже решили, очень благодарен вам.

И вам очень благодарен, уже решили

Я очень пожалел что открыл эту темы дабы найти заказчика, столько подобных этого морального урода школьников понаписало, почти у многих такие же реакции на работу без предоплаты, я просто в шоке честно говоря, прошу модератора закрыть темку так как уже все решено.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

h3yShadow
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 129
  • Поинты: 3
1

Нужно