Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Арбитраж трафика. Новичок. Блог.

Форум ZiSMO.biz
182
Сообщений в теме: 182

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя
  • Онлайн:9д 21ч 21м
9

Всем привет, только 2 дня назад я заинтересовался этим видом заработка, но знаний толком еще никаких не получил, кроме как брать ссылку и лить на нее трафик.

Позавчера купил рекламы на 500р, аудитория 18-25 лет, полил трафик на наушники, получил 3 заказа. Два из них подтвердились на сумму 1200р, а 1 отменился. Сегодня была еще одна реклама за 150р, но пока тишина, решил подзабить пока на наушники и взялся за другой товар. 
Выпустил рекламу сегодня в обед на сумму 580р, получил 5 заказов, 3 подтвердилось (1600р), 1 отменился, и 1 висит в обработке. 

Если есть знающие люди, опытные, которые на этом неплохо зарабатывают, или те кто шарит в арбитражке, то поделитесь пожалуйста полезными ссылочками. Уж очень хочется расширить свои нулевые знания в этой области, и выйти на хороший доход

Сообщение отредактировал Future: 17 10 2015 - 17:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя
9

Ближе к вечеру пришел заказ на наушники, надо же. 
Итого по наушникам:
Расход - около 500р
Доход - 1800р
Профит - 1300р

С другим товаром, затраты 580р, на 1600р подтвердилось, потом еще раз на 580р разместился вечером, пришло еще 2 заказа на 1100р, пока висят в обработке. 
Итого затраты 1160р, подтвердилось на 1600 + 3 заказа в обработке ( на 1600р )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя
  • Онлайн:21д 23ч 17м
43

Неплохой выхлоп, наращивай обороты и будет тебе счастье

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:5д 19ч 57м
11

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dallasok
группа пользователя
  • Онлайн:20д 18ч 49м
82

иди на форумы тематические, ищи курсы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя
43

иди на форумы тематические, ищи курсы.

Смысла в курсах 0,  говорят об одном и том же.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dallasok
группа пользователя
  • Онлайн:20д 18ч 49м
82

Смысла в курсах 0,  говорят об одном и том же.

для новичка норм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andreyv
группа пользователя
  • Онлайн:17д 23ч 3м
5

Всем привет, только 2 дня назад я заинтересовался этим видом заработка, но знаний толком еще никаких не получил, кроме как брать ссылку и лить на нее трафик.

Позавчера купил рекламы на 500р, аудитория 18-25 лет, полил трафик на наушники, получил 3 заказа. Два из них подтвердились на сумму 1200р, а 1 отменился. Сегодня была еще одна реклама за 150р, но пока тишина, решил подзабить пока на наушники и взялся за другой товар. 
Выпустил рекламу сегодня в обед на сумму 580р, получил 5 заказов, 3 подтвердилось (1600р), 1 отменился, и 1 висит в обработке. 

Если есть знающие люди, опытные, которые на этом неплохо зарабатывают, или те кто шарит в арбитражке, то поделитесь пожалуйста полезными ссылочками. Уж очень хочется расширить свои нулевые знания в этой области, и выйти на хороший доход

Где рекламу покупал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя
43

для новичка норм

Своим ходом быстрей.

1. Интересные тексты и картинки.

2. Подбор групп

И будет ему счастье.

У меня на монстре со среды уже 10 накапала и еще 3 в обработке

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя
9

Где рекламу покупал?

В группах по 147р, где аудитория преобладает 21-25 лет. Неважно что за группы вообще, брал и все

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя
  • Онлайн:56д 18ч 7м
60

Я не понял о чем идет речь, ТС напиши мне в лс, раскажешь что за заработок? Может вместе поработаем 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя
43

В группах по 147р, где аудитория преобладает 21-25 лет. Неважно что за группы вообще, брал и все

С какой пп работаешь ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя
9

Я не понял о чем идет речь, ТС напиши мне в лс, раскажешь что за заработок? Может вместе поработаем 

Я же в самом начале написал "Арбитраж трафика" Регаешься в партнерке, берешь товар, заказываешь рекламы на этот товар в группах ВК, и ждешь чуда :)

С какой пп работаешь ?

м1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя
43

Я же в самом начале написал "Арбитраж трафика" Регаешься в партнерке, берешь товар, заказываешь рекламы на этот товар в группах ВК, и ждешь чуда :)

м1

Странно у меня с ней не пошло, сплошные отказники были.8 заявок на часы за день и все в 0....

Сообщение отредактировал Noxium: 18 10 2015 - 12:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя
9

Странно у меня с ней не пошло, сплошные отказники были.8 заявок на часы за день и все в 0....

Ну я не знаю, бывает такое или нет.. Я новичок, взял первую попавшуюся партнерку и все. Не знаю больше никаких, с кем можно работать :)
Ничего не знаю, беру оффер и лью трафик, вот и все. )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя
43

Ну я не знаю, бывает такое или нет.. Я новичок, взял первую попавшуюся партнерку и все. Не знаю больше никаких, с кем можно работать :)
Ничего не знаю, беру оффер и лью трафик, вот и все. )

Удачного развития, 30+ рублей в месяц можно получать стабильно. Главное не останавливайся на первых неудачах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя
9

Удачного развития, 30+ рублей в месяц можно получать стабильно. Главное не останавливайся на первых неудачах.

Спасибо большое))) Если есть дельный совет какой нибудь, то мне пригодится от человека, который уже давно в этой теме =) в ЛС. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Путин.
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 29м
1

Неплохо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя
9

Взял рекламы на 520 рублей. Уже получил 1 подтвержденный заказ на 500р. В 0 можно сказать вышел уже. Но еще целый день , надеюсь еще на пару заказов. :)

Так же, снова решил попробовать с наушниками, и отправил заявку в паблик 1.2 млн человек, надеюсь пропустят, хочется глянуть результат с такой группы

UPD

Рекламу за 1100 рублей одобрили в группу 1.2 млн человек. Реклама наушников, возраст до 30 лет. Завтра выйдет в 12 часов. Вечернее время не стал брать. 

Сообщение отредактировал Future: 18 10 2015 - 14:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя
9

В общем буду писать отчет о прошлом дне. 

18 октября:

На 700 рублей была куплена реклама, было сделано 6 заказов, 1 отменился, 3 подтвердилось, и 2 в обработке, итого заработано 1700 рублей

19 октября:
Еще день назад была куплена реклама в группе 1.2 млн человек за 1200р, подавал заявку через биржу, и лил трафик на наушники, но видимо я не ту ЦА подобрал, либо не тот товар. Получил я всего 2 заказа на сумму 1200 рублей. Вышел в ноль! :) Скрин охвата поста, всего 40 кликов..

IsBYTk95vAY.jpg

В других группах купил рекламы на 700 рублей, рекламировал совсем другой товар - было 4 заказа, 2 из них подтвердилось на сумму 1000 рублей.

Сегодня

Взял рекламы на 520 рублей. Выходят посты утром, посмотрим выхлоп. Так же опять планирую взять рекламы в группе 1.2 млн но совсем другой товар

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя
43

Рекламу за 1100 рублей одобрили в группу 1.2 млн человек. Реклама наушников, возраст до 30 лет. Завтра выйдет в 12 часов. Вечернее время не стал брать. 

Может и зря,уменя частенько заявки в 22-23 часа идут. Удивительно но факт, среди полуношников меньше отказов.

Сообщение отредактировал Noxium: 20 10 2015 - 09:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя
43

По делу, я бы советовал не рваться в миллионики. Поищи тематические группы с открытыми комментариями по цене 150-200р. С открытыми комментариями, после публикации с 4-5 аккаунтов 100+ друзей  с разницей в 5 минут опубликуй положительные отзывы о продукции.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя
9

По делу, я бы советовал не рваться в миллионики. Поищи тематические группы с открытыми комментариями по цене 150-200р. С открытыми комментариями, после публикации с 4-5 аккаунтов 100+ друзей  с разницей в 5 минут опубликуй положительные отзывы о продукции.

Хм, подскажи где взять такие аккаунты? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

-ErMaK-
группа пользователя
  • Онлайн:4д 19м
1

В миллиониках действительно не стоит покупать рекламу, наушники там уже откручены, да и аудитория там уже устала от рекламы. Нужно отбирать группы в тысяч 50 участников, которые еще не заезженны, желательно вообще на прямую искать и также связываться с админами (идеально если админ вообще не знает что на своей группе можно заработать, такие тоже можно найти). Также можно проверить была ли реклама наушников в этой группе либо нет, для этого существуют сервисы типа холлипаста, или адсмап. Еще лучше брать рекламу сразу в 20-30 группах, все это заносить в доки, для каждой группы отдельный саб-ид, в профитных потом другую рекламу прокрутить. Для большего эффекта на офер лучше сделать уник картинки, которых в сети еще не видали, также и стекстом, вобщем нужен креатив.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

-ErMaK-
группа пользователя
1

С открытыми комментами не советую брать, если только ты договоришься чтобы админ удалял ненужные комментарии. По опыту знаю что если не модерировать получится не очень, будут комменты типа "на ебэй эти на ушники за 20 рублей можно купить".

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя
9

В миллиониках действительно не стоит покупать рекламу, наушники там уже откручены, да и аудитория там уже устала от рекламы. Нужно отбирать группы в тысяч 50 участников, которые еще не заезженны, желательно вообще на прямую искать и также связываться с админами (идеально если админ вообще не знает что на своей группе можно заработать, такие тоже можно найти). Также можно проверить была ли реклама наушников в этой группе либо нет, для этого существуют сервисы типа холлипаста, или адсмап. Еще лучше брать рекламу сразу в 20-30 группах, все это заносить в доки, для каждой группы отдельный саб-ид, в профитных потом другую рекламу прокрутить. Для большего эффекта на офер лучше сделать уник картинки, которых в сети еще не видали, также и стекстом, вобщем нужен креатив.

Зашел на холлипаст, не совсем понял работу. Выбираю сообщество и там показывается все рекламные объявления на внешние сайты? Помоему он устарел, сообщества не показывает некоторые, посты за дней так 7 тоже не показывает. 

Сообщение отредактировал Future: 20 10 2015 - 10:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя
43

Хм, подскажи где взять такие аккаунты? 

Сам сделал десяток женских, чуть чуть раскрутил, с них и оставляю.  По поводу открытых комментариев решать тебе самому.

Я лично таких ебеевцев быстро затыкаю, примерно так  "Купив на ебей или алиекспресс вы получите товар качеством в 2 рубля, мы же шерпотреб не продаем".

Сообщение отредактировал Noxium: 20 10 2015 - 10:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

-ErMaK-
группа пользователя
1

Зашел на холлипаст, не совсем понял работу. Выбираю сообщество и там показывается все рекламные объявления на внешние сайты? 

В ленте постов ид паблика вставляешь и ключ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя
9

В ленте постов ид паблика вставляешь и ключ

Спасибо, полезная штука) правда почему то некоторые записи не показывает. Открыл группу, нашел там этот товар, а на холлипасте нет
Я вот вбил туда ключевые слова нового женского товара в той группе большой, где я рекламировал наушники - ничего не выдало. Может стоит попробовать? Через биржу ВК отправлю заявку опять. Правда время выбираю всегда 10-14 часов ))

Сообщение отредактировал Future: 20 10 2015 - 10:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя
9

20 октября

Сегодня как то не задалось у меня, 135 переходов по ссылкам, и ни одного заказа! Хотя за прошлый день 190 переходов и 6 заказов было, 4 из них подтвердились. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя
43

20 октября

Сегодня как то не задалось у меня, 135 переходов по ссылкам, и ни одного заказа! Хотя за прошлый день 190 переходов и 6 заказов было, 4 из них подтвердились. 

Со всеми бывает, иногда 600 уников и ничего, поменяй текст и фото.

Мои результаты за вчера и сегодня

e9ef557893e8.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение