Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 29 Голосов

Instaplus.me – Один из лучших облачных сервисов для продвижения в Инстаграм

Форум ZiSMO.biz
2782
Сообщений в теме: 2782

OFFLINE Отправлено

Prodavech
группа пользователя
  • Онлайн:51д 12ч 48м
27
Ухх, буду пробовать, судя по отзывам , сервис на высоте!
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instaplus
группа пользователя
  • Онлайн:8д 22ч 10м
43

Спасибо ) Будем стараться !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

аfeduy
группа пользователя
  • Онлайн:53м
1

Спасибо, хороший сервис! 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя
  • Онлайн:24д 16ч 3м
44
Будут ли реализована возможность ставить ограничение по кол-ву лайков/фоловингу в час? Спасибо

Сообщение отредактировал Bel_Ami: 08 11 2015 - 00:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AntonioHua
группа пользователя
  • Онлайн:3д 10ч 37м
9

Будут ли реализована возможность ставить ограничение по кол-ву лайков/фоловингу в час? Спасибо

на 3й странице писали что на днях будет

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KMSerj85
группа пользователя
  • Онлайн:1д 10ч 30м
1

31.10 задали Вам вопрос по поводу Планировщика, Вы ответили что "буквально" в течении нескольких дней будет сделана такая функция, сегодня 8е число. Функции нет.

вторая проблема с которой столкнулся. При выборе "коментарий" далее "список пользователей", при выборе "список пользователей" у меня 4 файла, так как окошко прозрачное, 4й файл становится на уровне "список комментариев" тем самым я просто не могу выбрать нижний файл.    Вот. написал как смог))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AntonioHua
группа пользователя
  • Онлайн:3д 10ч 37м
9

31.10 задали Вам вопрос по поводу Планировщика, Вы ответили что "буквально" в течении нескольких дней будет сделана такая функция, сегодня 8е число. Функции нет.

вторая проблема с которой столкнулся. При выборе "коментарий" далее "список пользователей", при выборе "список пользователей" у меня 4 файла, так как окошко прозрачное, 4й файл становится на уровне "список комментариев" тем самым я просто не могу выбрать нижний файл.    Вот. написал как смог))

несколько дней понятие растяжимое сами понимаете :D

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cooper554
группа пользователя
  • Онлайн:13д 3ч 44м
231

Тоже взял на пробу,
Техподержка конечно огонь оперативна и доброжелательна, это вам не купер))
Посмотрим как в деле
Пока заметил высокую скорость фолловинга

посмотрим - какая она будет, когда у них будут тысячи клиентов))) Хотя нет - у них же абонентка :) И ограничения в 5 аккаунтов.
Я так понимаю - у вас нет мощных фильтров для отсева всяких коммерческих аккаунтов? А подписка на коммерческие аккаунты и на ботов - это лишних "груз", ведь они не будут покупать у вас. С таким успехом - можно и просто использовать сервис для подписки ботов. Ради счетчика подписчиков))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instaplus
группа пользователя
43

посмотрим - какая она будет, когда у них будут тысячи клиентов))) Хотя нет - у них же абонентка :) И ограничения в 5 аккаунтов.
Я так понимаю - у вас нет мощных фильтров для отсева всяких коммерческих аккаунтов? А подписка на коммерческие аккаунты и на ботов - это лишних "груз", ведь они не будут покупать у вас. С таким успехом - можно и просто использовать сервис для подписки ботов. Ради счетчика подписчиков))

Андрей, спасибо что посетили нашу тему. Мы так же занимаемся написанием новых функций, в том числе и внедрением фильтров. С искренним уважением к Вам, Михаил.

Сообщение отредактировал instaplus: 09 11 2015 - 12:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instaplus
группа пользователя
43

Спасибо, понимаем, что Вам не безраличен сервис, и поэтому Ваша критика для нас очень важна !

Обращайтесь в ЛС, посмотрим, что можем для Вас предложить взамен!

Честно мы не замечали проблему с интерфейсом, хотя может на разных устройствах по разному, признателен за скриншот экрана.

Сообщение отредактировал instaplus: 09 11 2015 - 12:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Valerii
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 53м
1

Да, фильтр очень нужен, но будем ждать обновления, вроде скоро сервис должен обновится. Надо тогда протестировать.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sweetshine
группа пользователя
  • Онлайн:10д 4ч 47м
2

Вчера после 1000 лайков всё нормально. Сегодня поставила на подписки, после первой подписки акк. забанили. В чем дело?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instaplus
группа пользователя
43

Вчера после 1000 лайков всё нормально. Сегодня поставила на подписки, после первой подписки акк. забанили. В чем дело?

На самом деле бан, может быть по разным причинам, напишите мне какой аккаунт продвигали ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alisasvanson
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 20м
1

Приятный дизайн, хороший функционал, отзывчивая тех. поддержка, отвечают моментально, большой плюс! Спасибо  :)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instaplus
группа пользователя
43

Приятный дизайн, хороший функционал, отзывчивая тех. поддержка, отвечают моментально, большой плюс! Спасибо  :)

Спасибо ! Обращайтесь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leshkoffer
группа пользователя
  • Онлайн:12д 4ч 51м
12

Вот пожалуй и настало время нашего отзыва.

Мы, кстати, прикупили себе 2 личных кабинета сразу де после первых 2 суток теста – именно в таком восторге мы прибывали от протещенного.

Но давайте объективно и по порядку.

Из плюсов:

– Мобильность – это пожалуйста самый главный и огромнейший плюс, если сравнивать с другими сервисами или софтом.

– Великолепная тех.поддержка, которая никогда не оставит без ответа. Что может быть лучше приятного собеседника, да еще и по рабочим моментам?

Ребята это понимают, поэтому кастомер сервис на высоте, а сегодня в нашей сфере это просто нонсенс. 

– Приятный дизайн и понятный интерфейс. Прямо глаз радуется)

Из минусов:

– Самый главный минус  – это отсутствие планировщика.

Ежедневно менеджеру ежедневно приходится тратить около часа времени на установку всех заказов.

– Недостаток фильтров. Их в сервисе совсем нет, и это огорчает.

Нам приходится отдельно оплачивать сбор баз, так как самостоятельно на это опять же нет времени.

– Ограничение на 5 аккаунтов для одного пользователя.

Данный недостаток провоцирует нас использовать второй браузер, что опять же отнимает время.

Итог:

Если серьезно, то недостатков хватает, но мы очень надеемся, что самые острые из них удастся устранить до НГ.

Облачность дает сервису основное преимущество, которое расположит к себе всех владельцев любого типа бизнеса. Привязка к железу – это вчера.

Михаил, мы искренне верим в Ваш проект, поэтому хочется пожелать Вашей команде побольше упорства и удачи!

Сообщение отредактировал Leshkoffer: 12 11 2015 - 07:00

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instaplus
группа пользователя
43

Спасибо большое, очень правильные замечания, есть куда разиваться, и скоро будем радовать наших клиентов.

Спасибо еще раз ! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wolf55555
группа пользователя
  • Онлайн:1д 19ч 55м
8

Зарегистрировался вчера на сервисе) Даль 2 дня бесплатного тестового режима! Попробовал поработать , скорость очень классная) За ночь + 2000 подписчиков по критериям!Очень отзывчивая тех поддержка. Все круто. Рекомендую! 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Valerii
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 53м
1

Зарегистрировался вчера на сервисе) Даль 2 дня бесплатного тестового режима! Попробовал поработать , скорость очень классная) За ночь + 2000 подписчиков по критериям!Очень отзывчивая тех поддержка. Все круто. Рекомендую! 

а чего только 2 дня? мне дали 15 дней. Напиши им в чате, пусть сделают 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instaplus
группа пользователя
43

Напишите и обязательно сделаем Вам 15 дней. Ну а за ночь не может быть +2000 подписчиков) Мы очень рады за Вас, но наверно перепутались )

Обращайтесь, всегда поможем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nadi007
группа пользователя
  • Онлайн:10д 11ч 2м
4

Ребята сделали таймер на задания! Очень удобно, называется поставил и забыл. Спасибо вам за продление тестового периода и за быструю техподдержку.

Сообщение отредактировал Nadi007: 17 11 2015 - 12:09

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instaplus
группа пользователя
43

Ребята сделали таймер на задания! Очень удобно, называется поставил и забыл. Спасибо вам за продление тестового периода и за быструю техподдержку.

Спасибо, сейчас мы сделали обновление, но еще есть над чем работать, поэтому не афишировали) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zakhar
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 27м
1
Вчера схватил бан, крутил подписка+лайк
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instaplus
группа пользователя
43

Вчера схватил бан, крутил подписка+лайк

Причина бана разные, возможно, где то сделали не так. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zakhar
группа пользователя
1

Причина бана разные, возможно, где то сделали не так.

Да, я просто не дописал. Хотел предложить вам сделать перечень правил, соблюдая которые пользователь меньше рискует уехать в бан. А крутилась нормально, взаимных подписок было достаточно много.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zakhar
группа пользователя
1
Кстати пользователи живые, за несколько часов появились первые интересующиеся товаром, так что сервис рабочий, нужно просто мозги иметь.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instaplus
группа пользователя
43

Кстати пользователи живые, за несколько часов появились первые интересующиеся товаром, так что сервис рабочий, нужно просто мозги иметь.

Спасибо, перечень правил есть https://instaplus.fr...ders/6000193892но сделаем, на более видном месте.

И я напишу еще Вам пару рекомендации.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zakhar
группа пользователя
1

Спасибо, перечень правил есть Ссылкано сделаем, на более видном месте.
И я напишу еще Вам пару рекомендации.

Спасибо))))
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan_Davydov
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 53м
2

а куда пропало меню с тех. поддержкой?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Паровозоф
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 25м
0

Мой аккаунт попал в бан! Просто ппц, до этого пользовался другими сервисами и все было хорошо...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение