Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как можно повлиять на решение Судьи.

Форум ZiSMO.biz
Тюрьма Места лишения свободы Суд наркотики метанфетамин психотропные вещества 228 зона решетка условка
46
Сообщений в теме: 46

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя
  • Онлайн:114д 6ч 54м
427

Кстате уже на отметку ходил 2 раза  и досихпор на свободе , на сколько Я знаю инспеторша моя и мусора меня обязаны доставить на суд, чтобы суд прошел и мне вынесли приговор.

Попробую устроится на официальную работы по професии , соберу характиристику с падика и дома типо Я исправился (стал примерным на пешеходнике бабушек провожу дальше больше...)

собрать характеристику с падика?)
так давай еще с форума  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZuHeXx
группа пользователя
  • Онлайн:2д 12ч 46м
3

собрать характеристику с падика?)
так давай еще с форума  :D

Не ну так-то я же не спроста надеюсь что это играет какой-то процент в моём деле! Я  с мужиком чисто случайно пересёкся и судь в том что он бывший толи прокурор кароче пусть будит полицейским , ну он мне и сказал что мне нужно сделать чтобы улучшить мое положение, Он предложил лечь в наркологичку Я сперва подумал а почему бы и нет , как рас то-что мне нужно, И размышляю - какраз   на момент вынесения приговора буду в наркологичке , если суд всетаки захочет лишить меня свободы то Я газану от тудова И типо буду гасится :D . Но и в тоже время я дико боюсь внатревеные процидуры кароче иголок *ец как не переношу , ну в итоге пошел я в наркологичку лепил им что Я дикий солиед и мне *ец как нужно личится от суда. В итоге меня не признали нарком и не положили в отделение сказали приходи через недельку, а через недельку уже Я пронес очка )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

SEXY-SMM.RU Накрутка Телеграм Инстаграм

• Cообщений: 12 253
  • Друзей:326
  • Поинты: 1 526
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:258д 5ч 44м
785

Не ну так-то я же не спроста надеюсь что это играет какой-то процент в моём деле! Я  с мужиком чисто случайно пересёкся и судь в том что он бывший толи прокурор кароче пусть будит полицейским , ну он мне и сказал что мне нужно сделать чтобы улучшить мое положение, Он предложил лечь в наркологичку Я сперва подумал а почему бы и нет , как рас то-что мне нужно, И размышляю - какраз   на момент вынесения приговора буду в наркологичке , если суд всетаки захочет лишить меня свободы то Я газану от тудова И типо буду гасится :D . Но и в тоже время я дико боюсь внатревеные процидуры кароче иголок ***ец как не переношу , ну в итоге пошел я в наркологичку лепил им что Я дикий солиед и мне ***ец как нужно личится от суда. В итоге меня не признали нарком и не положили в отделение сказали приходи через недельку, а через недельку уже Я пронес очка )

У тебя еще есть время закосить по дурке. Только выбирай такое заболевание, с которым не отправляют в поселение. Вместо пары лет можно получить просто пару месяцев-полгода в дурке.
82ad615177837fed1062db030c3a482d-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alkash21Ru
группа пользователя
  • Онлайн:9д 9ч 20м
22
Сочувствую
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZuHeXx
группа пользователя
3

Сочувствую

От души! 

Но этот геморой развел я сам 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZuHeXx
группа пользователя
3

Доброго время суток!

12.11.2015 Я прихожу на мою очередную отметку , без каких либо нарушений , и в конце отметки МОй инспектор подсовует под руку ебучий листок( на таких листах я обычно писал Нарушения К примеру когда Я не вовремя явлюсь на отметку) И говорит  пиши: Я Ф.И.О , получил повестку в суд ( суд 18.11.2015) И что Я обязуюсь явится в суд (18.11.2015) но то что в скоббках Я не стал писать т.к Я на суд идти в 4 раз несобираюсь , просто если Я буду находится в зале суда , то после вынесения приговора меня просто тупо конвой уведет , а дальше в сизо и по этапу наверное , Ну и естественно Я этого нехочу и всячески буду пытатся это недопустить , хочу с близскими и родными провести праздники , И к тому-же у меня День Рождения 28 декабря , И первую свою денюху которая уже на носу Я не буду отмечать на зоне !

Ну вообщем конечный итог на мой взгляд это : меня подадут в розыск а там уже сколько пробегаю, ну а с моим образом жизни я думаю пробегаю Я не долго , но покрайней мере попытаюсь побегать до следуюшего года это 05/01/2016( -  почему именно 5 , чтоб как следует отдохнуть и как человек кулютарный поивится в зале суда и в бобике) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
  • Онлайн:143д 17ч 46м
563

надо было не нарушать условку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZuHeXx
группа пользователя
3

надо было не нарушать условку

Согласен! надо было

Пока не обжогся , не понимал...

базара ноль это *ец как тупо но к моему сожалению так оно и есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

thunte
группа пользователя
  • Онлайн:17д 11ч
43
ТС еще жив,
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trinity7
группа пользователя
  • Онлайн:1д 20ч 23м
4

Ну, давай, удачи тебе. Тебе ещё и за твои бега накинут. 

2c594.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZuHeXx
группа пользователя
3

Ну, давай, удачи тебе. Тебе ещё и за твои бега накинут. 

2c594.jpg

Конечно от души братан! Но Я всетаки лучше --->Лесом обойду места лишения свободы :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

SEXY-SMM.RU Накрутка Телеграм Инстаграм

• Cообщений: 12 253
  • Друзей:326
  • Поинты: 1 526
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:258д 5ч 44м
785
Сходи в суд, целее будешь.
82ad615177837fed1062db030c3a482d-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZuHeXx
группа пользователя
3

Сходи в суд, целее будешь.

В том что целее буду согласен, но если я прийду на суд, то Я стопудова не выйду свободно из него.

У меня надежда есть небольшая, это кент мой у него Дед Полицай, сидит в Москве и по званию высок, так вот к чему Я, этот Дед   за часов 6-8 до суда обеспечил чтоб меня не закрыли ,  но все это он делал при одном условии - Он меня вытаскивает из этой конетели  а Я меняю свой образ жизни тобиш устраиваюсь на работу,ну и дальше больше. А я хули образ жизни то свой поменял частично

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Calips
группа пользователя
  • Онлайн:37д 16ч 16м
140

ТС, а сколько лет тебе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZuHeXx
группа пользователя
3

ТС, а сколько лет тебе?

19 лет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

grigoryev
группа пользователя
  • Онлайн:23д 15ч
25

Если есть финансы ищи адвоката, знакомый также прогорел,но успел нанять адвоката и без судимостей вообще,даже условку сняли с него. Статья была другая.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZuHeXx
группа пользователя
3

Если есть финансы ищи адвоката, знакомый также прогорел,но успел нанять адвоката и без судимостей вообще,даже условку сняли с него. Статья была другая.

Да я боюсь что и адвокат тут хороший не решит данную ситуацию, все показатели в отрицательную сторону.

Незнаю что и делать , некогда даже не подумал что так со мной может быть Я вахуе 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение