Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Совет по покупке эккаунта и изменении логина

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

tolik777
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 187
  • Поинты: 46
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 23ч 46м
1

Понадобился эккаунт по очень специфической коммерческой тематике. Плюс в логине должен быть бренд. На своем акке посмотрел - вроде логин (URL акка) можно изменить, но не уверен.

Вот думаю купить уже активное сообщество по схожей тематике (точно такое 100% не получится) и изменить логотип, логин и начать потом уже раскручивать регионально (бизнес локальный). Т.к. с нуля раскручивать очень долго, а мне нужно быстро.

Реально ли это?

И второй вопрос по покупке акков: если мне отдали имя и пароль, то что нужно еще сделать, чтобы продавец потом не смог восстановить, поменять мыло, телефон, убрать привязку с facebook? В обще как обезопасить себя от кидка и насколько вообще потом реально продавцу восстановить акк? В общем насколько рискованна покупка готовых акков?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zaur7
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 22
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12ч 18м
0

После покупки аккаунта, логин можно поменять на любой другой, если он не занят.

По сути вы всё правильно описали - надо менять пароль, почту, телефон (если он привязан) и отвязать фейсбук (если он тоже привязан),

но пока вы не перечислите деньги, данные от аккаунта вам никто не передаст.

Здесь лучше воспользоваться услугами гаранта. Если будете покупать аккаунт, я готов провести сделку. Только начинаю оказывать такие услуги,

так что мне нужен будет только отзыв)

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlexNow
группа пользователя

Помог? жми НРАВИТСЯ

• Cообщений: 123
  • Друзей:22
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:1д 9ч 1м
4

Должен убрать номер, почту, привязку к facebook, и само собой надо поменять пароль

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение