Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 3 Голосов

Подниму вашу Группу вверх по позициям поиска ВКонтакте

Форум ZiSMO.biz
37
Сообщений в теме: 37

ONLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 161
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 115
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 20ч
43

Всем привет!

Если хотите поднять вашу Группу или Паблик вверх по позициям поика ВК ( в некоторых случаях группа выходит даже в ТОП 10 поиска ВК ) я оказываю такую услугу.

1) Вопрос: 

Зачем это нужно поднимать группу в поиске ВК?

Ответ:

Во первых начинают приходить в вашу группу люди из поиска ВК, также чем выше ваша группа в поиске ВК, тем большей людей в нее заходит, также больше шансов что она попадет в поисковые системы Яндекс и Гугл , причем если ваша

группа попала в поиск Яндекса и Гугла то она занимает первые строчки в поиске по запросу ( а это ооочень сильно увеличивает посещаемость группы ). Также , в основном через поиск ВК находят вашу группу люди которые хотят сделать Взаимный пиар ( то есть обмен

репостами с равнозначной группой) и рекламодатели тоже в основном находят группу через поиск ВК.

2) Вопрос: 

Каким образом я поднимаю группу в поиске ВК?

Делаю это двумя способами:

1 способ : Составляю правильный урл адрес для вашей группы именно для вашей тематики  ( это ссылка вашей группы ) Эффект виден будет практически сразу в течении часа группа очень сильно начинает расти по позициям поиска ВК

2 способ : Составляю правильное название вашей группы ( именно для вашей тематики ) это тоже очень сильно поднимает группу в поиске ВК. Эффект будет виден в течении 1-3 дней ( требуется некоторое время чтобы группа проиндексировалась.)

Цена услуги:

1 способ : 300р

2 способ: 300р

Сразу Два способа: 500р

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Обращаться по контактам:

1) ВК    https://new.vk.com/id375737821                                                                                                  

2)  profile_skype.gif Skype:  GEPARD19826

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

P. S.

Вчера сделал в одной группе правильный урл адрес, она в течении часа поднялась в поиске вк с 200 на 150 позицию, то есть выросла на 50 позиций, как думаете это мало? Я думаю очень даже хороший результат. Ведь этот рост произошел всего лишь сменой урл адреса группы на правильный, представьте сколько нужно было бы вложить денег в увеличение участников в группе, чтобы поднять ее на 50 позиций. Так для справки в группе 20тыс чел, она в поиске находится выше многоих групп где 40 - 70 тыс чел.

Сообщение отредактировал alexx777: 28 07 2016 - 15:49

Пользователь задонатил 20.00 руб и находится на 246 месте в рейтинге ( 2 за сегодня) (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

derik232
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 528
  • Поинты: 36
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:21д 18ч 2м
2

Красавчик!!!! С 26 позиции на 13 вывел!!!! Причем за час!! Рекомендую его господа!!!

не ожидал.....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

derik232
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 528
  • Поинты: 36
  • Онлайн:21д 18ч 2м
2

2 группу вообще в топ 1 вывел!!!! Волшебник отвечаю!!!!!!!!! Еще и аватарку бомбовскую бесплатно сделал)))) Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hm-gorbacheva
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Друзей:2
  • Поинты: 8
  • Онлайн:11ч 16м
1

Огромное спасибо автору!!!!!!!

Группа вообще не выводилась в посике. После 2 действий сразу средние места. + качественная аватарка.

Автор очень доходчиво и грамотно все объясняет.

Дает качественные рекомендации и предоставляет доподнительные услуги по раскрутке группы,которыми мы тоже воспользовались и увидели сразу результат!!!!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vksale
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 020
  • Друзей:27
  • Поинты: 61
  • Предупреждений: 37
  • Онлайн:16д 22ч 37м
45
ТСу спасибо и низкий поклон. С 20 места на третье

Сообщение отредактировал vksale: 25 10 2015 - 22:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Uastreb
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 8
  • Друзей:3
  • Поинты: 2
  • Онлайн:1д 17ч 32м
0

Вывел группу в топ за час причем на первое место. Спасибо большое!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artur0111
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 31
  • Друзей:1
  • Поинты: 11
  • Онлайн:6д 5ч 34м
1

Заказал всё отлично сделал вы вел группу в топ честно даже не ожидал что это реально,и еще дал пару советов.очень доволен спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алос Анщ
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 335
  • Поинты: 7
  • Онлайн:5д 11ч 32м
9

По поводу данного ТС: Человек очень хороший, приятен в общении, очень все грамотно объясняет,помог все настроить, сказал как лучше делать, все рассказывает что и зачем,дал очень много полезных советов чего я не ожидал, знает свое дело.

По поводу группы: Группа начала жить, что очень сильно понравилась, поднялась в поиске очень высоко, одним словом в группе появилась жизнь.

Лично мое мнение: редко встретишь таких людей, которые на столько приятны в общении, человек профессионал в своем деле.

От души огромнейшее СПАСИБО. Когда буду делать группы буду обращаться к вам.

Совету данного человека.Делает все качественно 

Заказывайте не пожалеете.За то что делает просит ну очень низкую цену(что тоже порадовало)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NS1488
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 245
  • Друзей:9
  • Поинты: 100
  • Онлайн:64д 1м
5

Почти месяц назад заказывал услугу у ТСа. 

По запросу поднялся в топ-20 из 212 групп.

Обосновал все свои действия.

Услуга стоит своих денег!

ТС дал много полезных и ценных советов, за это отдельное спасибо! (y) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

merculoff
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 26
  • Поинты: 10
  • Онлайн:1д 10ч 4м
2

Воспользовался услугами парня, отвечает на все вопросы, говорит как лучше и что)) вырвался на первое место со своим сообществом)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

crowdya
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 206
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 60
4

Заказал новое название группы, выбрал для моей тематики самое оптимальное название и помог с аватаркой. Рекомендую ТС :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alfasamec
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 50
  • Поинты: 3
  • Онлайн:5д 3ч 37м
2

Изначально не верилось, что группа сможет обойти конкурентов с численностью в 150к подписчиков. ТС ответил на все мои вопросы, все объяснил на пальцах и я согласился  :)

Через 5 минут моя группа была уже в топе на 1 месте  (rofl)  (clap)

Рекомендую данного ТС!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neora
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 32
  • Друзей:2
  • Поинты: 0
  • Онлайн:1д 18ч 51м
0

Заказывал услуги, все нормально. Подсказал как лучше. В 1 группе +19 позиций, в 2 других помог вывести в топ по другим запросам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

naiveleti
группа пользователя

Работаем

• Cообщений: 247
  • Поинты: 8
  • Онлайн:13д 16ч 29м
4

Заказал у ТС комплекс услуг, обсудили с ним, что и как, попробовали пару вариантов, в итоге по очень жирному запросу паблик теперь стоит на 14 месте в топе контакта (выше не позволяет количество участников), также дал хороший совет насчет аватара паблика! Так что не скупитесь заплатите 350 рублей, они потом окупятся, чем вы будете продвигать не оптимизированный паблик или группу! Всем советую!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fisher1011
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 40
  • Поинты: 5
  • Онлайн:14ч 46м
0

Заказал автору комплекс, начиная с замены УРЛа и названия группы. + автор сделал аватар на группу - стильно получилось, я доволен.

На все вопросы отвечает ясно и доходчиво. По запросу вывел группу на 26 место, через три дня группа поднялась на 6 место. 

Также заказал инвайтинг народ пошел. Группа была нулевая, теперь в ней появилась жизнь!!! Всем советую данного автора!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

velessky
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 30
  • Поинты: 4
  • Онлайн:3д 16ч 30м
1

ТС очень вежливый и культурный, провел бесплатную консультацию,Все подробно объяснил. С 30-х позиций группа скаканула на 11-15 и это за пол часа.
Не дорого,сильно, круто.
Надеюсь, что продолжим работу с данным ТС.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

last_flame_of_life
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 799
  • Друзей:25
  • Поинты: 465
  • Онлайн:17д 5ч 4м
20
Только что заказал услугу) человек адекватный, все объясняет доступно и понятно) брал две услуги сразу) посмотрим через несколько дней на результат)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nightik
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 53
  • Поинты: 6
  • Онлайн:19ч 9м
1

Человек быстро и качественно выполнил свою работу. Помог подобрать название и адрес, помог разобраться в других вопросах, касаемых моего сообщества. Приятен в общении. Всем советую. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ka4ok888
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 107
  • Друзей:7
  • Поинты: 45
  • Онлайн:15д 5ч 49м
4

Вообщем решил заказать Услугу данного ТС. Оплату произвел Название поменял и ссылку тоже. Толку 0 (хотя возможно из-за моей тематики). Обещал еще помочь с Авой для группы - Но морозится в вк теперь.

p.s Личное мое мнение Копейки потрачены в пустую. 

НЕ имею ничего против данного ТС - лишь результат по выполненной работе. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

The_Dark
группа пользователя

Заместитель Администратора ZiSmo

• Cообщений: 26 922
  • Поинты: 37 205
  • Онлайн:104д 23ч 5м
836
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.
Просьба ознакомится с новыми правилами апа http://zismo.biz/topic/665332 Так же читайте статью как не стать жертвой мошенников
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.

D011y3u3l102o1G8.gif 18.12.1611USh6Q.gif 27.12.16
h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif 22.03.17h_1437492435_3459950_1680122578.gif 22.03.17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение