Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на Malenyt

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

AlenaPro
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 200
  • Друзей:25
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 5ч 50м
2

Доброе утро, форумчане! К великому своему сожалению я стала жертвой рук самого настоящего мошенника с нашего форума. Ник данного человека Malenyt .

После подачи объявления о наборе людей на постоянную основу по раскрутке групп, данная личность вышла на связь и предложила свои услуги. После недолгой переписки, я приняла решение закупить у него 1 ка участников(траффик должен был идти через поисковые системы). Как оказалось, ВМ у него нет и деньги пришлось перевести на букмекерскую контору https://www.1xbet.com/office/recharge/ по данным 312351 - номер счёта. 

12345dima - пароль, которые он и предоставил. После пополнения данного баланаса, он начал рассказывать про то, что траффик зайдёт на 4 ка людей и нужно доплатить ещё денег. Я оплатила, но деньги в этот раз не дошли до БК. Для него как я понимаю это неожиданностью не было, а было планом развода(видимо какие-то лимиты стоят на БК по поступлению свыше 1 ка рублей). Дмитрий начал рассказывать, что до 12 30 (ночи) ему нужно оплатить, иначе траффик собирать надо будет заново. Я очень долго сопротивлялась, но он был крайне убедителен к тому же общался со мной голосом по скайпу, поэтому спустя час уговоров и объяснений я сдалась. В итоге я потеряла 3 ка рублей на данном человеке. Скрин переводов ниже.c39613898045.jpg

Примечание: после того , как я перевела на БК 1350р., но они не дошли, Дмитрий начал активно требовать перевести ещё раз. Но так как я сказала, что не буду этого делать, он начал убеждать меня перевести хоть часть, пообещал часть за меня докинуть. 

По скринам:

1. Скрин на 450 р - оплата за 1 ка участников

2. Скрин на 1350р - доплата за 3 к участников(так как по его словам должно зайти было около 4 ка суммарно и оплатить надо было заранее, так как "я работаю не один и мне надо наперёд платить"

3. Перевод на 650 и 251р - после убеждения в том, что он часть сам доплатит, я перевела данную сумму, так как предыдущие 1350р на БК не дошли

4. Скрин на 50 р - тестовое пополнение, чтобы проверить работает ли БК.

Теперь немного о Диме

Данная личность сразу переходит в Скайп, чтобы голосом убеждать свою жертву. Работает качественно, крайне убедительно. Иногда грубит.

Постоянно подгоняет по времени, говорит, что оплатить всё нужно до пол первого ночи, иначе не получится нагнать траффик в таком объёме.

Просит расшарить в скайе рабочий стол и держать открытым, чтобы он провели попали ли деньги на БК(сейчас я понимаю, что делал он это, чтобы следить за тем, чтобы никто из жертв не записывал его)

Просит показать сколько денег на ВМ для гарантии, так как "я буду свои закидывать и должен быть уверен, что ты не кинешь меня" Сейчас смешно до слёз.

Вроде Дмитрий из Украины, из Броваров  - информацию получила от него, пока он заигрывал со мной, ожидая поступления средств на БК. Есть жена и ребёнок(если не ложь), 28 лет. 

Ник в ВК https://vk.com/id326757308

Ник в скайпе - brutomaniya

И Самое главное аудиозапись - я записала его голос на телефон, поэтому убедительно прошу админа закрепить данную тему в разделе Раскрутка, так как там данный аферист ищет клиентов, которые хотят раскрутить группу. Каждый должен его услышать и, поняв, что его разводят, срочно посылать его в далёкое пешее эротическое путешествие. позже залью на ютб, сейчас уже времени нет, надо на работу бежать, зарабатывать то, что потеряла

https://www.dropbox....азвод-.m4a?dl=0

Со своей стороны, я все материалы передам в киберполицию, которая на днях уже будет сформирована. Если есть ещё пострадавшие от бархатного Димы(по тембру его голоса), советую отписаться и посодействовать,хотя по закону Украины 1 к грн это и так уже уголовная ответственность с лишением свободы от 2 до 6 лет.

Скрины переписки частичной

2132798ec212.jpg

27ae46925c8d.jpg

P.S. Деньги для меня большие, часть из них вообще подруги. Пополняли для обучения арбитражу. В итоге - везде развод. Сил просто нет. 

Сообщение отредактировал AlenaPro: 23 10 2015 - 09:32

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AlenaPro
группа пользователя

Пользователь

2

Почему-то не могу отредактивровать свою тему, поэтому напишу тут его ник на форуме Зисмо - 

Malenyt
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zubr_zubr
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 162
  • Поинты: 3
  • Онлайн:5д 10ч 16м
1

Он ещё хотел мне антигейт продать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

PiarVK.
группа пользователя

Официальный разработчик Tliker.Ru

• Cообщений: 438
  • Друзей:8
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 50
7

Он и меня хотел наёбать

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 772
  • Друзей:916
  • Поинты: 3 281
  • Онлайн:301д 4ч 35м
1 720

Вот это подход,запись разговора и т.д.
Дождитесь ответа от АМС.

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dyadka1337
группа пользователя

Красавчик

• Cообщений: 906
  • Друзей:11
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:36д 22ч 3м
30
перед тем как переводить 3 тыщи новорегу НЕЛЬЗЯ ЧТОЛИ ПРОГУГЛИТЬ ???

https://www.google.r...hA7Sr8wfz_4zgDw

парень даже не страется чтото сделать. там фоток накидать. просто авторег вк пустой и люди ведутся только в путь....
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FTOH
группа пользователя

Постоянный

• Cообщений: 1 715
  • Друзей:72
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 70
226

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AlenaPro
группа пользователя

Пользователь

2

Я понимаю, что дура. Но я пострадала, зачем меня ещё больше гнобить?! Думаете я себя чудесно чувствую? Так вот вы ошибаетесь! И так на душе плохо, а Вы ещё со своими обвинениями...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dyadka1337
группа пользователя

Красавчик

30

Я понимаю, что дура. Но я пострадала, зачем меня ещё больше гнобить?! Думаете я себя чудесно чувствую? Так вот вы ошибаетесь! И так на душе плохо, а Вы ещё со своими обвинениями...

да у меня просто подгорело. ничего личного
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ermaklex
группа пользователя

■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ♛ПрОдАю ГОЛОСА♛ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■

• Cообщений: 465
  • Друзей:9
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 60
5
Короче он меня тоже месяца 3-4 назад наебал на 4500+, а все началось со 180 руб и все выкачивал потихоньку деньги и потом тоже позвал в скайп и говорил что потом будешь извеняться! Короче есть и скрины перевода бобла и переписка, вот только разговора скайпа нет
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tommy sisk
группа пользователя

Агент Кремля

• Cообщений: 978
  • Друзей:110
  • Поинты: 18
24

Снимаю шляпу перед Димой) 

Киберполиции будет пох, как и нашему отделу К, я считаю. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FDGod
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 754
  • Друзей:21
  • Поинты: 35
  • Онлайн:38д 15м
18

ТСу советую не оставлять эту ситуацию без наказания

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 772
  • Друзей:916
  • Поинты: 3 281
  • Онлайн:301д 4ч 35м
1 720

Снимаю шляпу перед Димой) 

Киберполиции будет пох, как и нашему отделу К, я считаю. 

+
Сумма смешная - не думаю что то сделают!

AlenaPro - не доверяйте таким пользователям "новорегам" + проверяйте через гугл информацию.

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tommy sisk
группа пользователя

Агент Кремля

24

В России уголовка начинается от 1000 рублей. Но никто не будет заморачиваться даже из-за 10к. Не смешите меня. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Колбаса
группа пользователя

кек

• Cообщений: 2 339
  • Предупреждений: 50
21
Ну ты и ракушечка. Урок жизни)
Смешно до слез конечно.

Дак вы страдаете все по своей вине, но это урок на всю жизнь, впринципе в этом ничего плохого и нету. Ну деньги конечно потеряла, считай, что заплатила за обучение "Как больше не попадать".

В России уголовка начинается от 1000 рублей. Но никто не будет заморачиваться даже из-за 10к. Не смешите меня.

Да мы сами в свое время кидали на 3-5к, человек так 30 минимум, все говорили в конце, что идут писать заявление. Но в итоге уже лет 5 прошло, а так никто и не нашел...

Сообщение отредактировал Колбаса: 23 10 2015 - 13:33

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dyadka1337
группа пользователя

Красавчик

30

если будет много заявлений по одному делу то придется разрабатывать. другой вопрос что он не из рф
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AlenaPro
группа пользователя

Пользователь

2

А вот то, что он из Укрина как раз очень чудесно. Тут все пытаются сейчас выслужиться и данное дело будет интересно. Кибероплиция только формируется и я уже подготовила все данные. К тому же, мне кажется, что Дима недалёкого ума человек и айпи не менял. А если и менял, то будучи жлобом, врдядли покупной прокси использовал, так что вычислить его лок адрес не сложно будет. Я всё передам туда. Пусть разбираются. Неужели ему тут даже бан не дадут???

И кстати, для самых умных - Я дала логин от БК - там я смотрела поступления, их очень много, больше 200 страниц. Не знаю, всё на обмане или просто свои заводил. Но деньги там водятся. Так что если есть желание, можете его хлопнуть как-нибудь. понятия правда не имею как.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tommy sisk
группа пользователя

Агент Кремля

24

Держи в курсе нас на счет киберполиции)