Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

МОЩНЫЙ ЗАРАБОТОК 2.0

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Noober88
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 435
  • Друзей:11
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:5д 14ч 26м
7

Доброе время суток

Хочу поделиться с Вами сероватым, но прибыльным способом заработка. 
Способ с
вязан с предоставлением услуг на крупной мировой торговой площадке. Естественно, никто ничего предоставлять не будет, а деньги будут капать, если строго придерживаться всем пунктам способа.

Способ не паблик, никогда им не был и не будет, разработан лично мной.

предоставляется максимум 5 копий способа!

За способом через связь

связь: http://vk.com/dimka_nyashka

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dimapw9391
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 180
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8д 5ч 4м
2

Ну пожалуй я начну. 
ТС поделился со мной данным способом, первое что хочется сказать, способ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОЧИЙ и в ШАРЕ ЕГО НЕТУ. 
1) Нам нужно будет торговать, НО не то что вы себе представляете. Никакого спама, никакого "навязывания" своего товара, никаких "50 рублей и ты вступишь в мою дружину". 
2) Способ прибыльный, НО лентяем, которые будут сидеть сложа руки тут не место! 
3) Выплаты происходят на paypal. 
4) В мануале написана пошаговая инструкция: 1. ЧТО? 2. КАК? 3. ГДЕ? 4. КОГДА? делать. Придерживаясь ее, можно хорошо заработать, 100 тысяч в месяц никто вам не обещает, но, 15к+- поднять, приложив усилия можно. 
5) Очень хорошая поддержка от TC`а. 1. Помогает разобраться, если есть какие-то вопросы 2. Консультиирует по всему чему можно 3. Приятен в общении 4. Коммуникабелен и образован 
Данный способ я не видел на просторах интернета. Конкуренция сводится к 0. Люди, которые будут работать по этому мануалу, друг от друга не пострадают, даже наоборот, будут в плюсе. 
Итак, подведем итоги. Вам следует знать об этотом способ, если Вы: 1. Умеете включать компьютер 2. Не бросаете все при первой возможности 3. Целеустремленный 4. Есть свободное время

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bublick
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 855
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:4д 14ч 50м
9

del

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Noober88
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 435
  • Друзей:11
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:5д 14ч 26м
7

Ну пожалуй я начну. 
ТС поделился со мной данным способом, первое что хочется сказать, способ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОЧИЙ и в ШАРЕ ЕГО НЕТУ. 
1) Нам нужно будет торговать, НО не то что вы себе представляете. Никакого спама, никакого "навязывания" своего товара, никаких "50 рублей и ты вступишь в мою дружину". 
2) Способ прибыльный, НО лентяем, которые будут сидеть сложа руки тут не место! 
3) Выплаты происходят на paypal. 
4) В мануале написана пошаговая инструкция: 1. ЧТО? 2. КАК? 3. ГДЕ? 4. КОГДА? делать. Придерживаясь ее, можно хорошо заработать, 100 тысяч в месяц никто вам не обещает, но, 15к+- поднять, приложив усилия можно. 
5) Очень хорошая поддержка от TC`а. 1. Помогает разобраться, если есть какие-то вопросы 2. Консультиирует по всему чему можно 3. Приятен в общении 4. Коммуникабелен и образован 
Данный способ я не видел на просторах интернета. Конкуренция сводится к 0. Люди, которые будут работать по этому мануалу, друг от друга не пострадают, даже наоборот, будут в плюсе. 
Итак, подведем итоги. Вам следует знать об этотом способ, если Вы: 1. Умеете включать компьютер 2. Не бросаете все при первой возможности 3. Целеустремленный 4. Есть свободное время

Благодарю 

del

?

Сообщение отредактировал Noober88: 24 10 2015 - 17:28

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LoginIP
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 60
  • Друзей:3
  • Поинты: 5
  • Онлайн:2д 9ч
0

цена?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KyKyRyZaa
группа пользователя

PROXYS.IO - Лучшие прокси

• Cообщений: 1 865
  • Друзей:34
  • Поинты: 3 774
  • Онлайн:22д 21ч 20м
130

Написал, жду способ)

(y)  Proxys.IO - прокси' class='bbc_url'>Качественные прокси для соц. сетей от 20р (y)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 259
  • Поинты: 403
  • Онлайн:156д 14ч 28м
1 755

Продажа способов/мануалов заработка у нас запрещена