Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Обменять IPhone 5c на...

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Konark
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 422
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:1д 15ч 6м
9
Доброго дня всем.
Являюсь обладателем телефона IPhone 5c, как бы все устраивало, до поры до времени. Но, сейчас не устраивает следующее:
  • IOs 9
  • Диагональ экрана
  • Объем памяти
Да, и просто надоели уже эти айфоны. Потом, возможно, в США куплю 6s.

Естественно, я этот телефон продам максимум за 5000-6000 гривен (ну, около 200-300$). Если смотреть на телефоны ВедроидеAndroid в этой ценовой категории, то это "кирпичи" и "орехоколы", на другое они не способны. Держал недавно бюджетный Microsoft Lumia 535, так я такого удовольствия от использования девайсом давно не испытывал. Но, и выбора у Microsoft особо нету.
Ладно, не буду воду лить, спрошу то что хотел:
Стоит ли, менять IPhone на Lumia? 950-ка, которая выйдет, явно выходит за рамки 300$. Остается, наверное, 640-ка, причем не XL, и дело не в цене, считаю 5,7 - перебор.
Кто пользовался и тем и тем, и может сравнивать? Вот только не говорите о ограниченности софта у WP. Все чем я пользуюсь, там скорее всего - есть.

Спасибо Всем заранее за ответы! ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vladka-bratka
группа пользователя

Young Khalifa

• Cообщений: 3 145
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:48д 2ч 38м
181

net

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konark
группа пользователя

Пользователь

9

net

Все бы так аргументировали свое мнение :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wolfart
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 277
  • Друзей:27
  • Поинты: 16
  • Онлайн:16д 21ч 57м
19

Впервые вижу чтобы с ограниченной ОС переходили на умирающую ОС, пропуская самую удобную и распространенную ОС )))

Если Айфон тебя полностью устраивал своими возможностями то WP тоже устроит, ибо почти уверен что все чем ты пользуешься это звонилка, Мессенджеры типа Ватс апа и, возможно, Навигатором (простигосподи, разглядеть развязку на 4 дюймовом экране). Все это способен сделать любой телефон.

Если же есть желание "обладать" техникой в полной мере ее возможностей, то выбор должен быть только в пользу Андроида. за 300$ сейчас можно неплохую машинку заказать с Алиэкспреса напрмер

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vladka-bratka
группа пользователя

Young Khalifa

• Cообщений: 3 145
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:48д 2ч 38м
181

Все бы так аргументировали свое мнение :D

5си действительно не очень из линейки, но если сравнивать с виндой - рядом не стоит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Popugal
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 697
  • Друзей:14
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 50
9

на аккаунт вк обменяешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konark
группа пользователя

Пользователь

9

Впервые вижу чтобы с ограниченной ОС переходили на умирающую ОС, пропуская самую удобную и распространенную ОС )))

Если Айфон тебя полностью устраивал своими возможностями то WP тоже устроит, ибо почти уверен что все чем ты пользуешься это звонилка, Мессенджеры типа Ватс апа и, возможно, Навигатором (простигосподи, разглядеть развязку на 4 дюймовом экране). Все это способен сделать любой телефон.

Если же есть желание "обладать" техникой в полной мере ее возможностей, то выбор должен быть только в пользу Андроида. за 300$ сейчас можно неплохую машинку заказать с Алиэкспреса напрмер

Я пользуюсь только музыкой, браузером, мэссэнджерами, смс, звонки и иногда игры. И КОНЕЧНО ЖЕ, камера. Вот на что еще приоритет у меня. Поэтому я сомневаюсь в 640-ке.

Самую удобную? Ужасно не нравится. А распространенная по одной единственной причине, и это явно не стабильность и оптимизация.

Вы можете ответить на один вопрос:
Почему я взял в руки телефон на андроиде (Lenovo A5000) и он у меня лагал? С завода. Лагал. Оптимизация уровня БОГ.

Почему я взял в руки Microsoft в 3 раза дешевле и все было гладко? В чем проблема разрабов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wolfart
группа пользователя

Активный

19

Я пользуюсь только музыкой, браузером, мэссэнджерами, смс, звонки и иногда игры. И КОНЕЧНО ЖЕ, камера. Вот на что еще приоритет у меня. Поэтому я сомневаюсь в 640-ке.

Самую удобную? Ужасно не нравится. А распространенная по одной единственной причине, и это явно не стабильность и оптимизация.

Вы можете ответить на один вопрос:
Почему я взял в руки телефон на андроиде (Lenovo A5000) и он у меня лагал? С завода. Лагал. Оптимизация уровня БОГ.

Почему я взял в руки Microsoft в 3 раза дешевле и все было гладко? В чем проблема разрабов?

А какой майкрософт вы взяли в руки ? Раз уж уточнили модель Леново то и модель Винды уточните.

Проблема Андроидов в том, что с заовда как раз туда пихают много ненужных приложений, тут надо поудалять говна кучку и будет вам счастье, поставить Лаунчер не штатный и все будет плавно и так красиво как вам захочется.

Винда не лагала т.к. в ней нихера нет ))))

ЗЫ "А распространенная по одной единственной причине, и это явно не стабильность и оптимизация"

Согласен, это ее удобство кастомизации и настройки под себя любимого

Сообщение отредактировал Wolfart: 26 10 2015 - 14:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konark
группа пользователя

Пользователь

9

А какой майкрософт вы взяли в руки ? Раз уж уточнили модель Леново то и модель Винды уточните.

Проблема Андроидов в том, что с заовда как раз туда пихают много ненужных приложений, тут надо поудалять говна кучку и будет вам счастье, поставить Лаунчер не штатный и все будет плавно и так красиво как вам захочется.

Винда не лагала т.к. в ней нихера нет ))))

ЗЫ "А распространенная по одной единственной причине, и это явно не стабильность и оптимизация"

Согласен, это ее удобство кастомизации и настройки под себя любимого

Я в посте выше уточнял: Lumia 535.

Ну, в смысле? Оба телефона я держал нулячих, с коробки. Пустых :)

И знаете чем лучше iOS и WP? Они сделаны под свой хард. Легче оптимизировать когда ты знаешь под что, чем делать универсальным. В этом и проблема андроида.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wolfart
группа пользователя

Активный

19

Я в посте выше уточнял: Lumia 535.

Ну, в смысле? Оба телефона я держал нулячих, с коробки. Пустых :)

И знаете чем лучше iOS и WP? Они сделаны под свой хард. Легче оптимизировать когда ты знаешь под что, чем делать универсальным. В этом и проблема андроида.

с коробки у Андроида идет куча приложений и игр занимающих оперативку, потому и лагают многие с коробки, 20 минут настройки у компа и все летает

ИОс и ВП лучше именно тем что достав из коробки и установив Ватс Апп мой дед и отец уже 2 года ходят и не знают проблем. О других возможностях своих Айфонов и ВП они не в курсе )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение