Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Российские полицаи убили Таджикского ребенка

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
22
Сообщений в теме: 22

Опрос: Российские полицаи убили Таджикского ребенка (2 пользователей проголосовало)

Российские полицаи убили Таджикского ребенка

1. Позор ФМС Питер (1 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

2. Позор Работникам ФМС Питера (1 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

Голосовать

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя

Софты для ВКонтакте: BosSoft.Ru

• Cообщений: 4 059
  • Друзей:671
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 90
148

Президенту Российской Федерации, В.В. Путину: Просим Вас, остановить дискриминацию, переросшую в полный беспредел!!

Почему это важно

Уважаемый Г-н Путин!
Таджикская диаспора России и других стран, народ Таджикистана, а так же народы Средней Азии призывают Вас не оставаться равнодушным к трагически оборванной судьбе таджикского младенца Умарали Назарова. Мы хотели бы довести до Вашего внимания неимоверно бесчувственную и жестокую трагедию, случившуюся с семьёй таджикских иммигрантов, проживающих в г. Санк-Петербурге. 

14 октября, умер 5-месячный младенец Умарали Назаров, зверски "изъятый", правоохранительными органами у своих родителей! Это не первый подобный случай! Надеемся на Вашу гуманность и авторитет, а также ссылаясь на обязательства Российской Федерации согласно международным инструментам по правам человека, Конституции РФ и законодательства по правам ребенка просим Вас предпринять необходимые меры. 

К нашему глубочайшему сожалению, это не первый подобный случай! Мы обращаемся к Вам в надежде на Вашу гуманность и авторитет. Мы считаем, что только Ваше вмешательство способно изменить данную ситуацию!
Ежегодно сотни рабочих мигрантов из стран Центральной Азии, работающих в различных частях РФ, подвергаются жестоким нападениям национал-социалистически настроенных лиц РФ, зачастую, нападения заканчиваются летальным исходом для мигрантов.Чаша терпения у мигрантов постепенно переполняется. 

Мы призываем и просим Вас использовать все Ваши полномочия и поднять все соответствующие органы и институты государственной власти для расследования этого жестокого детоубийства. Мы настаиваем, чтобы расследование данного дела велось прозрачно и справедливо! Безнаказанность виновных подрывает доверие и авторитет РФ среди граждан постсоветского пространства. Как указывалось выше, подобные случаи расистского характера относительно рабочих мигрантов из Таджикистана и других стран, неоднократно имели место на территории РФ. Необходимо также отметить, что очень часто права рабочих мигрантов нарушались, как их трудовые, так и личные, и до сих пор продолжают нарушаться правоохранительными органами РФ.
В этот раз, жертвой халатности, бессердечия и аморального отношения, повлекший за собой смерть, стал пятимесячный малыш Умарали Назаров, первенец семьи рабочих мигрантов из Таджикистана. Данный инцидент не оставил равнодушным многих людей. Граждане самого Таджикистана, а также граждане многих других стран взывают к торжеству справедливости. Это вызвало бурные недовольства как гражданского общества Таджикистана, так и выходцев из Таджикистана, живущих за пределами страны. Мы организовали кампанию в связи с данным инцидентом, и нас поддерживают уже более 150 000 граждан, не только Таджикистана и Центральной Азии, но многих других стран. МЫ – выходцы из Средней Азии и просто, те кому небезразлична человеческая жизнь настоятельно просим: 

1. Получить сведения о местонахождении тела Умарали Назарова, а также незамедлительного возвращения его родителям. Мы строго осуждаем умалчивание и попытки уйти от ответственности работников госструктур, чьё халатное отношение повлекло за собой смерть малыша Умарали Назарова. Эти же структурные органы, злоупотребляя служебными полномочиями, пытаются "повесить" это дело на плечи родителей. Мы считаем, это выходит за рамки не только этических норм, но и всех соответствующих внутренних и международных правовых стандартов. 

2. Проведения тщательного и прозрачного расследования гибели пятимесячного Умара Назарова, а также привлечение к ответственности виновных. 

3. Произвести строгий контроль в ходе расследования и освещение,через все средства массовой информации, результаты расследования. 

4. С целью предотвращения таких случаев в будущем, настоятельно просим, проведение проверок на квалификацию и гуманность сотрудников Миграционных Служб РФ, а также, пересмотрение «несоответсвующих» (ведующих к ущемлению базисных прав человека) процедур. 

5. Проверить и, по необходимости, улучшить условия содержания мигрантов в пунктах их задержания. 

Мы за Умара, и мы не сдадимся, и мы свято верим, что Вы прольете свет на этот нечеловеческий поступок, и под Вашим руководством все виновники будут наказаны! Ибо подобные инциденты -это источник разжигания межнациональной розни, который, к огромному сожалению, может привести к межнациональной вражде и экстремистски настроенному мышлению. Мы глубоко уважаем народ Росси и ценим дружеские взаимоотношения между нашими народами. Мы дорожим нашими отношениями и хотим сохранить и улучшить их. 

Ждём с нетерпением торжества справедливости! 
Мир Вашему дому!

ПОЖАЛУЙСТА ПОДПИЩИТЕСЬ НА ЭТО 

http://vk.cc/4lpRgW

ДОРОГИЕ МОДЕРАТОРЫ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ ,

ЛУЧШЕ ПЕРЕНОСИТЕ ДРУГОЙ РАЗДЕЛ 

Сообщение отредактировал Сади: 27 10 2015 - 00:26

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сапог
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 83
  • Друзей:3
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 60
1

На одного хача меньше.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ixxx
группа пользователя

♥Реклама в пабе ВК♥

• Cообщений: 1 542
  • Друзей:145128
  • Поинты: 36
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:17д 3ч 14м
141

ты один из тех сотрудников ФМС ?

рот прикрыл бы.

На одного хача меньше.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сапог
группа пользователя

Новичок

1

ты один из тех сотрудников ФМС ?

рот прикрыл бы.

Ты мне рот не затыкай. 

Заткни лучше свою затычку какой-нибудь девушке у которой менструальный цикл.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ixxx
группа пользователя

♥Реклама в пабе ВК♥

141

Ты мне рот не затыкай. 

Заткни лучше свою затычку какой-нибудь девушке у которой менструальный цикл.

из-за таких как ты и рушится общество.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сапог
группа пользователя

Новичок

1

Теперь понятно, почему ты так бесишься.

v97THXP.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

drw
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 93
  • Друзей:1
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:2д 22ч 51м
0

из за таких как ты и засрана наша страна и называется многонациональная нахер в шею гнать вас нужно пусть одни русичи живут

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ixxx
группа пользователя

♥Реклама в пабе ВК♥

141

Теперь понятно, почему ты так бесишься.

я вполне спокоен, агриться начал ты.

я же сказал всё как есть.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сапог
группа пользователя

Новичок

1

из за таких как ты и засрана наша страна и называется многонациональная нахер в шею гнать вас нужно пусть одни русичи живут

Поддерживаю, дело говоришь! 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ixxx
группа пользователя

♥Реклама в пабе ВК♥

141

вас? кого нас? я там живу? или там живёт кто-то из моих родных?

с чего вдруг ты меня приписываешь?  :D  смешные такие.

"засрана" - обоснуй, приведи несколько очевидных примеров и конкретно своё мнение вырази, почему ты так считаешь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сапог
группа пользователя

Новичок

1

вас? кого нас? я там живу? или там живёт кто-то из моих родных?

с чего вдруг ты меня приписываешь?  :D  смешные такие.

"засрана" - обоснуй, приведи несколько очевидных примеров и конкретно своё мнение вырази, почему ты так считаешь.

Читать умеешь? Из-за таких как ты, то есть люди аналогичные тебе, твоей национальности. Засрана, потому что Россия для РУССКИХ! Грабежи, разбойные нападения, изнасилования  80% составляет из-за "граждан" твоей национальности.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ixxx
группа пользователя

♥Реклама в пабе ВК♥

141

Читать умеешь? Из-за таких как ты, то есть люди аналогичные тебе, твоей национальности. Засрана, потому что Россия для РУССКИХ! Грабежи, разбойные нападения, изнасилования  80% составляет из-за "граждан" твоей национальности.

моей национальности? снова переходите на личности. 

ты хоть знаешь кто я по национальности?  :D 

люди аналогичные мне? хм, каждый человек индивидуален. и нет аналогичных людей.

откуда такая цифра - 80% ? ты личную статистику ведёшь? покажешь графики или что там у тебя?  (giggle) 

я просил конкретные примеры, а не информацию с потолка.

да и я не тебя спрашивал, а твоего единомышленника.  (fail) 

Сообщение отредактировал Ixxx: 27 10 2015 - 04:59

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zubr_zubr
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 162
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 10ч 16м
1

Сапог ты не прав это ребенок!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SMSLIKE
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 120
  • Друзей:5
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 19ч 48м
4

Сапог и вправду тот еще валенок  (giggle)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сапог
группа пользователя

Новичок

1

Я высказал свое мнение. ХАЧИ В РОССИИ НЕ ЛЮДИ, это биомусор под ногами русских людей и им не место в нашей стране. Если со мной кто-то не согласен, то молча идет нах*й.

И мне поеб*ть что это был ребенок.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Aromonovsky1
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 090
  • Друзей:7
  • Поинты: 33
  • Предупреждений: 50
3

Я высказал свое мнение. ХАЧИ В РОССИИ НЕ ЛЮДИ, это биомусор под ногами русских людей и им не место в нашей стране. Если со мной кто-то не согласен, то молча идет нах*й.

И мне поеб*ть что это был ребенок.

Ты человек , который зависит от чужого мнение . Что тебе в пабликах ВК написали , то ты делаешь :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сапог
группа пользователя

Новичок

1

Сапог ты не прав это ребенок!

Тебе приятно, если твой ребенок будет ходить в детский сад с хачами? Мне было бы противно. Эх.. Россия уже не та.

Сапог и вправду тот еще валенок  (giggle)

Приму за комплимент. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сапог
группа пользователя

Новичок

1

Ты человек , который зависит от чужого мнение . Что тебе в пабликах ВК написали , то ты делаешь :)

От чужого мнения? Паблики ВК? Ты пьян что ли?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Aromonovsky1
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 090
  • Друзей:7
  • Поинты: 33
  • Предупреждений: 50
3

От чужого мнения? Паблики ВК? Ты пьян что ли?

Весь форс хачей начался в пабликах типа мдк , до этого их так не засирали ) 
Ты скорее всего школьник , который помешан на русичах 
ЗА РУСЬ В ЖОПУ ЕБУСЬ , ПАТЧИ , ПОДВОРОТЫ 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FTOH
группа пользователя

Постоянный

• Cообщений: 1 715
  • Друзей:72
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 70