Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужен совет по накрутке.

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Миша Резник
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 49
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 16ч 15м
1

Ситуация такая есть  два канала. Оба с самопальным контентом. На один канал сбрасываю все подряд видео со страйка, лт, джиперских покатушек и прочий трэш без монтажа . На другой исключительно видео из путешествий. 

Раньше особого интереса к монетизации не испытывал каналы приносили по 1-3$, но так получилось что как то раз стрельнул ролик про джиптриал за полтора месяца около 150000 просмотров в результате прилетело немного большая сумма на адсенс. В ролике не было ничего особенного, но его смотрели. Причем начали смотреть спустя  полтора года после заливки. В тот момент стало интересно как можно заработать на ютубе, начал пробовать накрутку на эдми фаст и пампите, ибо прочитал что для того чтоб ролик начали смотреть надо чтоб он набрал хотя бы 5000-10000 просмотров. Короче адсенс меня забанил за недействительные клики))) Я долго писал  им что я не я, и я тут не причем это собака случайно накликала, но не поверили. В итоге я перезалил ролики на новый канал и подключил всп, и начал ради эксперимента крутить на пампите запустиив дэдики. Но с учетом стоимости последних, услуг пампита и пр в месяц на всп получается 120р чистой прибыли))) Я бы это дело благополучно забросил, но тут меня спустя пол года и 18 писем на англицком языке разбанил адсенс и вернул все деньги на счет. Чудо. Особенно с учетом того что они вроде как после второго письма тебя игнорят.

Теперь встал вопрос как тем же пампитом или аналогичными приложениями крутить адсенс, и есть ли в этом смысл. Какова вероятность бана  адсенс если отключать монетизацию на ролике? Есть вероятность бана при накрутке подписчиков? Нафиг вообще нужны мервые души (подписчики) если по сути они ничего не смотрят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение