Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

COOLPRO ▬ магазин аккаунтов, купонов, ключей и другого!

Форум ZiSMO.biz
coolpro. магазин купоны ключи аккаунты вк
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

d3v1l
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 756
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:21д 3ч 43м
15

dell

Сообщение отредактировал d3v1l: 25 01 2016 - 13:52

Пользователь задонатил 1.00 руб и находится на 536 месте в рейтинге ( 1 за сегодня) (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

d3v1l
группа пользователя

Пользователь

15

Актуально! coolpro.naah.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

svkokcsv
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 616
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:1д 19ч 26м
1

Не рекомендую иметь дело с данным человеком , кинет. Посмотрел его магазин с акками , вроде цены отличные , ну думаю возьму на проверочку три акка , и сразу , т.е. еще будучи на продаже - они уже были невалиды. Парнишка обменять аккаунты отказался , и начал мне лепить , мол это я два в бан загнал и на другом пароль сменил ) В общем предупреждаю , тс не серьезный , и продает аккаунты либо в несколько рук , либо заведомо невалидные 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funnyjoker
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 416
  • Поинты: 19
  • Онлайн:10д 14ч 56м
6

Купил ключ steam, платил с киви. В отчётах киви оплата прошла, у него на сайте пишет, что оплата не дошла. Не рекомендую покупать, есть риск потерять деньги.

Автор, ты мне пять девяносто торчишь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

d3v1l
группа пользователя

Пользователь

15

Не рекомендую иметь дело с данным человеком , кинет. Посмотрел его магазин с акками , вроде цены отличные , ну думаю возьму на проверочку три акка , и сразу , т.е. еще будучи на продаже - они уже были невалиды. Парнишка обменять аккаунты отказался , и начал мне лепить , мол это я два в бан загнал и на другом пароль сменил ) В общем предупреждаю , тс не серьезный , и продает аккаунты либо в несколько рук , либо заведомо невалидные 

Уважаемый, я Вам предлагал замену аккаунтов, что вы сказали? Вы сказали "Оставьте себе". Я с вами адекватно общался, а вы со мной как? Вот я и оставил себе. А знаете почему? Потому-что вы даже доказательства существенные не предоставили, чтобы я заменил. Скинуть данные акков по-вашему - это доказательства? Ну хорошо, я проверил эти акки, первый был заморожен 2 часа назад до написания сообщения Вами мне. Второй тоже также. На третьем был сменен пароль. Все аккаунты я проверял на валидность, откуда мне знать, что вы делали с этими акками до того, как вы написали мне? Приходит в голову одно - акки были использованы Вами. Были бы доказательства - заменил бы без проблем. Да я и так хотел заменить, но ваше "Оставьте себе", грубость и неадекватность меня остановили.

Купил ключ steam, платил с киви. В отчётах киви оплата прошла, у него на сайте пишет, что оплата не дошла. Не рекомендую покупать, есть риск потерять деньги.

Автор, ты мне пять девяносто торчишь.

А вы, пожалуйста, думайте головой, когда пишите отрицательный отзыв, перед Вами я извинился сразу: 
bandicam20_6368021_19321469.jpg

На сервисе аренды магазина принимать оплаты QIWI можно только в ручном режиме, обновлю это в магазине. 
Спасибо за отзывы :)

Сообщение отредактировал d3v1l: 30 10 2015 - 15:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

svkokcsv
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 616
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:1д 19ч 26м
1

Да причем здесь до написания сообщения , я сказал проверить время оплаты и время заморозки ) Мне смысла нет наговаривать . Я отталкиваюсь от фактов - купил три акка , все невалид . Может это мне так повезло, но такое начало сказало само за себя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение