Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос по капче в вк и спаму

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Gusli1132
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Друзей:2
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6ч 26м
0

И так у меня группа в вк 25 тысяч людей тема группы - добавь в друзья и т.д, не использовал ни каких программ , есть 5 аккаунтов с них во время работы с утречка по чуть чуть добавляю людей путем рассылки в группах сообщения - хочешь много друзей тогда пиарься тут и сслыка на группу!!!!

до этого было 5 аккаунтов и они ушли в бан за то что я приглашал людей через кнопку пригласить, а когда стал совмещать с пиаром на стенах в таких же как у меня группах - аки банить перестали и вот уже на них давно  по 10000 друзей и много подписок!!! и вот возник вопрос у меня в группе появилась капча, сначала она была час в день , потом с 4 дня до 8 вечера, а сейчас с 9 утра до 10 вечера(((. Спрашивал Службу поддержки вк и мне сказали что видимо высокая активность поэтому и капча. Но скажите почему в других группах к примеру у первой группе в топе вообще капчи нет за день даже после 10 сообщений 1 раз не вылазиет что и удивляет а сообщений на стене по 5 шт в секунду летят как так?  почему в моей группе появилась капча так надолго и как ее убрать?? и не влечу ли я в бан группой если я приглашаю в течение дня с 5 акков (не редакторы не админы) и спамлю фразой по таким же группам??

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение