Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Меркурий-Пассивный Заработок

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

alasipo2015
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 32м
0

Всем привет, хочу довести к вашему вниманию Фонд Взаимопомощи Меркурий.

D83CDFC6.png Международное Сообщество D83DDCA5.png Меркурий D83DDCA5.png
D83DDE80.png С нами работают уже более 40 странах мира! D83DDE80.png
D83DDCB0.png Минимальный депозит 4000руб.,
D83DDCC8.png Доход от 0,8 % до 1% ежедневно в течении года
D83DDCB8.png Деньги не хранятся в системе, хранятся на счетах у участников получивших статус "Хранитель"
Ссылка

Подробно на все вопросы отвечу в вк: Ссылка

Пожалуйста, если вам эта тема не интересна, то попрошу, не засорять, что мол лохотрон это и т.д

Набираю Активную команду участников.

Пишите в лс, проведём регистрацию вместе, во избежание ошибок.

Так же, при регистрации, по реф, у вас будет автоматически, мой Хранитель. По моему мнению, он один из качественных Хранителей)

Реф:Ссылка

Не реф:Ссылка

Прикрепленные изображения

• тие.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alasipo2015
группа пользователя
0

Скриншот, из кабинета.

Прикрепленные изображения

• тиии.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

antonyhosting
группа пользователя
  • Онлайн:3д 10ч 12м
1

меркурий лохотрон, хайпы запрещены, тему в утиль  (rofl)

Сообщение отредактировал antonyhosting: 30 10 2015 - 21:51

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alasipo2015
группа пользователя
0

меркурий лохотрон, хайпы запрещены, тему в утиль  (rofl)

2.5 года успешной работы, ну я же просил если не интересно, то пожалуйста не писать, а то что он лохотрон, где аргументы, запрещено?= модератор удалит или закроет тему) удачи вам)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alkash21Ru
группа пользователя
  • Онлайн:9д 9ч 20м
22
Хайпы запрещены
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

antonyhosting
группа пользователя
1

2.5 года успешной работы, ну я же просил если не интересно, то пожалуйста не писать, а то что он лохотрон, где аргументы, запрещено?= модератор удалит или закроет тему) удачи вам)

лохотрон лохотрон =) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alasipo2015
группа пользователя
0

лохотрон лохотрон =) 

Пустая писанина, без аргументов,

5. Хайпы и прочие мошеннические проекты у нас строго запрещены.

Это фонд взаимопомощи, мошенничества там нет, думаю в продолжение с вами диалога нету смысла.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

antonyhosting
группа пользователя
1

Пустая писанина, без аргументов,

5. Хайпы и прочие мошеннические проекты у нас строго запрещены.

Это фонд взаимопомощи, мошенничества там нет, думаю в продолжение с вами диалога нету смысла.

лол?  (rofl) А касса взаимопомощи и хайп это не синонимы?))))  Проценты идут с вкладов новых пользователей. И Где вообще гарантии, что меня тупо не кинут на бабки?))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alasipo2015
группа пользователя
0

лол?  (rofl) А касса взаимопомощи и хайп это не синонимы?))))  Проценты идут с вкладов новых пользователей. И Где вообще гарантии, что меня тупо не кинут на бабки?))

А кто тебя там кинет?, если бы был один руководитель  у которого бы были все финансы то да, я бы и сам не стал рисковать, а тут финансы хранятся у большого количества хранителей, я как раз и предлагаю, качественного хранителя, а смысл ему будет вас кидать? ему будет только + от вас %

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

antonyhosting
группа пользователя
1

А кто тебя там кинет?, если бы был один руководитель  у которого бы были все финансы то да, я бы и сам не стал рисковать, а тут финансы хранятся у большого количества хранителей, я как раз и предлагаю, качественного хранителя, а смысл ему будет вас кидать? ему будет только + от вас %

какие в жопу хранители?? ты совсем глупый чтоли?? Там дают номер карты и туда деньги надо кидать. Там деньги даже через систему не проходят. Да если бы даже и проходили то все равно у самой системы даже гарантий никаких. Я тоже создам сайт и скажу типа вот тут я и еще 100 хранителей и дам номер карты))

Сообщение отредактировал antonyhosting: 30 10 2015 - 23:04

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alasipo2015
группа пользователя
0

какие в жопу хранители?? ты совсем глупый чтоли?? Там дают номер карты и туда деньги надо кидать. Там деньги даже через систему не проходят. Да если бы даже и проходили то все равно у самой системы даже гарантий никаких. Я тоже создам сайт и скажу типа вот тут я и еще 100 хранителей и дам номер карты))

ахахахахахахахахаха, что и надо было доказать, вы совершенно ничего не знаете о проекте, с идите тут его обсираете, давайте я также буду. Вы даун! вы что не знали? о боже вы совершенно глупый человек не знаете что вы даун пипец.... поверьте со стороны это выглядит так же, что за бред и вы мне пишите, нашёлся тут петух ничего не знает и пытается что-то доказать, иди лесом от сюда, это тема для того кому интересно это, а не ля петухов кому главное по петушиться, и тупо доказать что-то.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Salamandra1997
группа пользователя
  • Онлайн:39д 9ч 31м
24

Закройте уже тему)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alasipo2015
группа пользователя
0

Закройте уже тему)

На каком основании...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Salamandra1997
группа пользователя
  • Онлайн:39д 9ч 31м
24

На каком основании...

Хайпы запрещены

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alasipo2015
группа пользователя
0

Хайпы запрещены

ну окей, а это фонд взаимопомощи :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

promosir
группа пользователя
  • Онлайн:8д 7ч 10м
0

люди не ведитесь на этот бред, подумайте сами "если бы был один руководитель  у которого бы были все финансы то да, я бы и сам не стал рисковать, а тут финансы хранятся у большого количества хранителей" (цитата alasipo2015), то есть деньги хранятся у людей которые не дают вам гарантий и по факту работаю в обход системы, а когда вас кинут администрация напишет "вы кидали деньги, на чужой счет на свой страх и риск, мы здесь не причем". Если даже в системе написано "ваши вклады застрахованы!", то это никак не подтверждено документально.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alasipo2015
группа пользователя
0

люди не ведитесь на этот бред, подумайте сами "если бы был один руководитель  у которого бы были все финансы то да, я бы и сам не стал рисковать, а тут финансы хранятся у большого количества хранителей" (цитата alasipo2015), то есть деньги хранятся у людей которые не дают вам гарантий и по факту работаю в обход системы,

а когда вас кинут администрация напишет "вы кидали деньги, на чужой счет на свой страх и риск, мы здесь не причем".

Если даже в системе написано "ваши вклады застрахованы!", то это никак не подтверждено документально.

Может ты мне дашь скрин где это на писано? хоть раз было? нет, то и замолчи.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

promosir
группа пользователя
0

Ну это не тебе решать молчать мне или нет! 
Но факт остается фактом, ты пиаришь проект и не можешь привести ни одного довода того, что если я переведу деньги на чужой счет, то меня не кинут! Это ты должен доказать, что это не так! Ты показал только скрины внутри системы, ни вывода, ничего! Я буду писать, что сайт пустышка!

На сайте написано "Доверие является одновременно основой взаимоотношений и главной ценностью внутри Сообщества Меркурий.", если кого то кинет очередной "Хранитель", максимум что сможет ответить администрация "Этот хранитель не оправдал нашего доверия" и все! Так как деньги были переведены только по "Доверию".

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

XaM:nsk:
группа пользователя
  • Онлайн:9д 15ч 32м
4

Во 1 хайпы запрещены во 2 веди себя адекватно !

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя
  • Онлайн:188д 2ч 20м
245

Мда миним депозит 4000 р  .. Бизнессмены))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alasipo2015
группа пользователя
0

Во 1 хайпы запрещены во 2 веди себя адекватно !

Хочешь сказать что это я веду себя ещё не адекватно, а адекватно - по твоему значит тут сидеть и писать клевету, без аргументов доказательств, и т.д. Конечно без агрументов все герои, а я их попросил скинуть но к сожалению  ни кто не соизволил. Вопрос, а почему? а потому, что они ничего не знают, а выдумали.. Если бы, этот фонд взаимопомощи был запрещён, я думаю администрация форумы бы закрыла тему быстро.. но как видите :)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

promosir
группа пользователя
0

Хочешь сказать что это я веду себя ещё не адекватно, а адекватно - по твоему значит тут сидеть и писать клевету, без аргументов доказательств, и т.д. Конечно без агрументов все герои, а я их попросил скинуть но к сожалению  ни кто не соизволил. Вопрос, а почему? а потому, что они ничего не знают, а выдумали.. Если бы, этот фонд взаимопомощи был запрещён, я думаю администрация форумы бы закрыла тему быстро.. но как видите :)

Доверие является одновременно основой взаимоотношений и главной ценностью внутри Сообщества Меркурий zismo, поэтому у нас нет повода не доверять мнению большинства, которое говорит - это хайп!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alasipo2015
группа пользователя
0

Ну это не тебе решать молчать мне или нет! 
Но факт остается фактом, ты пиаришь проект и не можешь привести ни одного довода того, что если я переведу деньги на чужой счет, то меня не кинут! Это ты должен доказать, что это не так! Ты показал только скрины внутри системы, ни вывода, ничего! Я буду писать, что сайт пустышка!

На сайте написано "Доверие является одновременно основой взаимоотношений и главной ценностью внутри Сообщества Меркурий.", если кого то кинет очередной "Хранитель",

максимум что сможет ответить администрация "Этот хранитель не оправдал нашего доверия" и все! Так как деньги были переведены только по "Доверию

".

Вот ты сейчас это всё пишешь, но однако ты не привёл никакие доказательства, итог ты снова выдумываешь, окей позже выложу скрин сбербанка о переводе средств, тебе самому не надоело сидеть думать что бы такое придумать как же могла ответить администрация, но факт остаётся фактом что такого в системе не было!!! И не будет, на зло тебе :)   Считаете что лохотрон, ну и ладно, только на этом лохотроне мы и будем дальше зарабатывать. :P  Я Поделился с вами своим методом заработка, а вы все начали тут писать, инфо о разделе "В этом разделе только делимся и обмениваемся
опытом по зарабатыванию"  разве нет? я поделился, вы подумали, вам не понравилось, но не нужно тогда тут это написывать, не нравится прошли мимо и всё)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

promosir
группа пользователя
0

Вот ты сейчас это всё пишешь, но однако ты не привёл никакие доказательства, итог ты снова выдумываешь, окей позже выложу скрин сбербанка о переводе средств, тебе самому не надоело сидеть думать что бы такое придумать как же могла ответить администрация, но факт остаётся фактом что такого в системе не было!!! И не будет, на зло тебе :)   Считаете что лохотрон, ну и ладно, только на этом лохотроне мы и будем дальше зарабатывать. :P  Я Поделился с вами своим методом заработка, а вы все начали тут писать, инфо о разделе "В этом разделе только делимся и обмениваемся
опытом по зарабатыванию"  разве нет? я поделился, вы подумали, вам не понравилось, но не нужно тогда тут это написывать, не нравится прошли мимо и всё)

ты не поделился способом заработка, я так и не увидел скринов! даже в поисковике нет!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alasipo2015
группа пользователя
0

ты не поделился способом заработка, я так и не увидел скринов! даже в поисковике нет!

Чего именно нету в поисковике?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

promosir
группа пользователя
0

Чего именно нету в поисковике?

выплат

• 0
  • Наверх