Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как РЕАЛЬНО Вывести Группу в Топ Google и Яндекс?

Форум ZiSMO.biz
Срочно!
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

zavapro
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 557
  • Друзей:5
  • Поинты: 71
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8д 14ч 17м
1

Добрый День Товарищи.

Как РЕАЛЬНО Вывести Группу в Топ Google и Яндекс? Есть Реальные Видео или Актуальные Статьи На Эту Тему?

Помогите Найти. А То Всякой Лажи Полно, А Реальных Советов Нет.

Жду Вашего Ответа.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tsa
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 314
  • Поинты: 57
  • Онлайн:8д 11ч 27м
4

у меня было такое что группа была в топ3 яши в гугле где то в жопе, хз как но я ничего не делал она сама вышла туда...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hmore
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 40
  • Друзей:2
  • Поинты: 5
  • Онлайн:23ч 3м
0

По моей практике могу рассказать как происходило всё. В Яндекс группа попала быстрее в поиски, чем в Гугл, но разница была в неделю вроде бы. Я начал сначала с названия обсуждений, т.е обсуждения должны иметь название по тематике группы, либо по поисковым запросам которые ты выбрал под свою группу (название и прочее). Заметь, что группа должны подходить по поисковой запрос (твоей желаемый), если ты нашёл запрос в вордстат например Пироги Питер дешёво и вкусно, то и название твоей группы должны быть похожее или в точности такое же например: Дешёвые и вкусные пироги в Питере. Соответственно обсуждения по тематике ты делаешь например: Какие пироги в Питере мы предлагаем (обязательно в самом обсуждении нужны те же самые слова, либо в точности по тематике, например начинаешь со слов: А Вы уже пробовали наши вкусные пироги, которые мы производим в Питере и продолжаешь уже наполнять обсуждение по теме обсуждения). Далее само описание в группе (думаю ты понял про что я) - вбивай туда все поисковые запросы похожие на твой выбранный (опять же Пироги Питер), но не злоупотребляй, ибо Вк любит блочить группы, где ну очень много тегов. Далее ты оформляешь стену группы, все аналогично как и обсуждениями, начинаешь пост так как люди вбивают в поисковой запрос, либо чуть перефразировав, либо дополнив одним-двумя словами (например: А вот и любимые пироги Питерцев, давайте рассмотрим из чего они сделаны и какова их цена, либо еще вариантик что бы ты понял, Питербуржец - а ты уже испробовал наши вкусные и в тоже время дешёвые пироги). Так же еще советую, делать описания под фотографию (каждую фотографию) если у тебя интернет магазин и прочее, фотографии тоже идут в поисковые запросы (но не всегда унифицируются). Думаю тебе поможет, то что я тебе описал. Удачи!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

raperoo
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 054
  • Друзей:10
  • Поинты: 4
  • Онлайн:44д 3ч 50м
9

заказывый рекламу в у гугла и яндекса. чем чаще будут с поиска в твою группу заходить, тем выше она будет подниматься

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zavapro
группа пользователя

Пользователь

1

вот накопал - но это мало

еще нужно советы или видосы!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zavapro
группа пользователя

Пользователь

1

все ребят не подскажете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zavapro
группа пользователя

Пользователь

1

Ребят Что Сопли Жуем - Подсказывайте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 293
  • Предупреждений: 50
617

Нету нормальных обучающих видео 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Aromonovsky1
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 090
  • Друзей:7
  • Поинты: 33
  • Предупреждений: 50
3

Зачем Писать Вот Так ?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zavapro
группа пользователя

Пользователь

1

советами давайте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Headed mounds
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 1
  • Онлайн:30м
0

По опыту могу сказать , что выйти в топ гугл с группой не очень сложно. Вобщем была у меня зачуханная группка человек на 350 , какие то картинки тупые цитатки и т д .( Группа изначально была не моя) . Я решил сменить название , сменил прошло несколько дней прошло группу не заблочили , начал туда потихоньку кидать контент (фотки) Контент брал на похожих ресурсах где то обрезал где то обрабатывал. То публиковал , то вобще месяцми не заходил в группу , и вот прошло где то пол годика смотрю она у меня в топе , 3 после лохматых сайтов которым по 5-10 лет . К сожалению точные сроки продвижения сказать не могу. Ибо сначала не сильно заморачивался данныйм вопросом и не анализировал  гугл на наличие моей группы там. Думаю  что в первую чередь сыграло наличие ,,Уникального контента,, Вот так и вышло , кстати я решил не забрасывать данную тему и еще сайт слепил, конечно не ахти какой но ,думаю что продвижение его будет проще ибо контент у меня уже есть , а посещаемость будем крутить через группу . Посмотрим что дальше будет) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

leaflex
группа пользователя

Покупаю рекламу в группах

• Cообщений: 932
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:39д 12ч 51м
14

у меня есть с десяток групп в поиске яндекса по нужным запросам в ТОП10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marchela
группа пользователя

Инвайт ВК http://ruonna.ru/z2

• Cообщений: 1 793
  • Друзей:40
  • Поинты: 422
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:14д 9ч 27м
9

тема интересная потому как некоторые не стремятся туда попасть а в итоге с зачухаными группами попадаю в яндекс)

Продажа аккаунтов ВК для инвайта http://ruonna.ru/z1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение