Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на seoref

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

joke
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 139
  • Друзей:1
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 15
  • Онлайн:1д 10ч 34м
14
http://zismo.biz/user/165929-seoref/

http://zismo.biz/top...st-i-dr/page-10
ЕГО ТЕМА ПО МАГАЗИНУ.
Покупал неактив 1800-2000 подписчиков. цена 300р
купил и на акке было около 1400 если удалить друзей еще вдобавок.
отписал по контактам что нужна замена. после чего написал или возрат. ответил ждать час мол отпишу и решим. на акке пароль сменил дабы был в моих руках и успешно обменять. 2 часа прошло молчок ну стал писать уже было около часа дня. и когда начали вести переписку тут оказалось акк то невалид. скинул ему пароль тот который я сменил он проверил и мол я виноват. на акке ни привязки номера ни почты нет. на самом деле не для кого не секрет что если все отвязано пароль не сменишь. ну по почте короче он восстановил и акк забрал я так понял. пишу ему дальше по поводу возрата и что делать как решать. он пару раз сливался и молчал игноря. еще выдал что описание надо читать не привязано там было только номер а в смс вк написал уже обратное. ни ссылки ни каких либо данных об странице в истории и где либо у него нет вообще на компе. во как волшебство. это когда попросил его проверить почту привязку у меня просто вход был с виртуала и история не пишется и не могу фамилию от стр найти чтоб восстановить и посмотреть почту но я 100% уверен что есть она там! короче водит за нос деньги отдавать не хочет и жалоб и прочее форума он не боится. вывод ему пох и вернуть не хочет. конкретно переписку всю скину в качестве всех док-в. РАЗБЕРИТЕСЬ С НИМ И ПУСТЬ ВЕРНЕТ МОИ СР-ВА И ХРЕНЬЕЙ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ

Прикрепленные файлы

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

seoref
группа пользователя

Vksale.ru - Магазин купонов

• Cообщений: 3 822
  • Друзей:131
  • Поинты: 459
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:43д 22ч 59м
196

1. Во первых я сказал ждите потому что я не был дома а через телефон ни как не могу проверить и заменить. ( Я не объязан быть 24 часа онлайн)

2. Во вторых вы сменили пароль не дождавшийся меня. Как только я пришел дома ответил вам. А там вы говорите пароль сменен якобы. ( а ведь вы могли сменить сами и угрожать мне своимы жалобыами.)

3. Я не боюсь жалоб потому что я не виноват.

4. Я бы мог вам второй раз дать аккаунт и уйти в минус чтобы не писали жалобу но я не доверчивый человек чтобы уйти в убыток себе.

5. Через почту восстановить нельзя так как номер не привязан. Вы сменили пароль. Телефон не привязан а я покупаю неактив и раскручиваю потом продаю. Поэтому доступа к почте у меня тоже нету. Прошу модераторов рассмотреть по совести!

Нарушение подписи.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

joke
группа пользователя

Новичок

14
кого ты лечишь. все там восстановить можно и ты сказал почта не привязана а она там была! и мой пароль кто сменить мог кроме тебя? и зачем мне поднимать тему из за этого! я хотел возрата денег и ты игнорил и видно как нагло вел себя. за такое лицо ты не раз терял я уверен что ты кидала
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

seoref
группа пользователя

196

Я сказал в некаторых аккаунтах и почты не привязаны а в некаторых есть. И еще я спросил что в аккаунте привязана почта ты сказал подожди и потом ответил что да привязана тогда как ты мог знать привязана ли из этого выходит ты звшел и проверил...

Нарушение подписи.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

joke
группа пользователя

Новичок

14
а видишь тут ты уже начал еще 3 историю врать про то что у тебя оказывается и почты доступа нет как же так. сначала я сменил и когда написал тебе. после как прошел час ты не написал и когда мне надо было отписать я проверил акк уже был невалид по моему паролю. ты уже заврался и щас продолжаешь врать.
у меня переписка есть ты сказал что там нет

Сообщение отредактировал joke: 31 10 2015 - 14:32

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

joke
группа пользователя

Новичок

14
**** из за 300 рублей ты чертом оказался и продолжаешь мозг делать. в жизни за такой вот диалог ты бы потерял лицо сразу без слов
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 101
  • Друзей:29
  • Поинты: 50
  • Онлайн:55д 9ч 19м
55

http://zismo.biz/user/165929-seoref/

http://zismo.biz/top...st-i-dr/page-10
ЕГО ТЕМА ПО МАГАЗИНУ.
Покупал неактив 1800-2000 подписчиков. цена 300р
купил и на акке было около 1400 если удалить друзей еще вдобавок.
отписал по контактам что нужна замена. после чего написал или возрат. ответил ждать час мол отпишу и решим. на акке пароль сменил дабы был в моих руках и успешно обменять. 2 часа прошло молчок ну стал писать уже было около часа дня. и когда начали вести переписку тут оказалось акк то невалид. скинул ему пароль тот который я сменил он проверил и мол я виноват. на акке ни привязки номера ни почты нет. на самом деле не для кого не секрет что если все отвязано пароль не сменишь. ну по почте короче он восстановил и акк забрал я так понял. пишу ему дальше по поводу возрата и что делать как решать. он пару раз сливался и молчал игноря. еще выдал что описание надо читать не привязано там было только номер а в смс вк написал уже обратное. ни ссылки ни каких либо данных об странице в истории и где либо у него нет вообще на компе. во как волшебство. это когда попросил его проверить почту привязку у меня просто вход был с виртуала и история не пишется и не могу фамилию от стр найти чтоб восстановить и посмотреть почту но я 100% уверен что есть она там! короче водит за нос деньги отдавать не хочет и жалоб и прочее форума он не боится. вывод ему пох и вернуть не хочет. конкретно переписку всю скину в качестве всех док-в. РАЗБЕРИТЕСЬ С НИМ И ПУСТЬ ВЕРНЕТ МОИ СР-ВА И ХРЕНЬЕЙ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ

И чего ты хочешь добиться?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Regbi23
группа пользователя

ня.пока.

• Cообщений: 532
  • Друзей:41
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
7

И чего ты хочешь добиться?

Возврат денег

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Popugal
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 697
  • Друзей:14
  • Поинты: 14
9

акакунт на момент покупки был валид.может тс сменил пароль и забыл его

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

joke
группа пользователя

Новичок

14
здравый человек так бы не стал делать при таких масштабах. он еще сказал что я мол халявы добиваюсь. и еще прошу заметить момент он сказал покупает и раскручивает и продает и вот момент важен он сказал что нет у него ни ссылок ничего вообще от страниц и как же он тогда расскручивает? вот еще ложь. я же говорю врет и не краснеет

акакунт на момент покупки был валид.может тс сменил пароль и забыл его

я пароль этот на леваки всегда ставлю 100%! я заходил под ним все нормально было и как только отписать ему через 2 часа после его смс он сразу невалид о как чудо
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

activator_
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 492
  • Друзей:19
  • Поинты: 9
59

через почту акк не восстановишь, если номер не привязан

почту вводишь и отправляется ссылка с восстановлением. после восстановления там просит ввести номер. и все вот он и забрал его обратно и ссылок даже не знает от акка чтоб проверить все можно было

ок.

Сообщение отредактировал activator_: 31 10 2015 - 14:42

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

joke
группа пользователя

Новичок

14

через почту акк не восстановишь, если номер не привязан

почту вводишь и отправляется ссылка с восстановлением. после восстановления там просит ввести номер. и все вот он и забрал его обратно и ссылок даже не знает от акка чтоб проверить все можно было.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ak1mkeee
группа пользователя

Беспредельщиккк

• Cообщений: 4 566
  • Друзей:144
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 70
9

переписку скинуть было бы не плохо

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

joke
группа пользователя

Новичок

14
каких моментов и я скину. ну не может быть такое чтобы продавать и не знать ссылок на страницы бред сивый.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

seoref
группа пользователя

196

Значит продавци должны хранить ссылки на аккаунты?

Из этого выйдет если я буду иметь 20 000 аккаунтов то я должен зранить 20 000 ссылок какой бред ты пишешь?

Ни кто не сохраняет на компьютер аккаунты после добавления в магазин

Нарушение подписи.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

joke
группа пользователя

Новичок

14
идиот у тебя невалида с 2к подписчиков по 20 000 тысяч что ли ? ты хоть не гони. и ищи того у кого брал может он объяснит ситуацию. куда акк провалился так внезапно и ты слово делом не подкрепил. как же я хочу въебать тебе разок чтоб ты по меньше врал щас
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

activator_
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 492
  • Друзей:19
  • Поинты: 9
59

я храню на всякий с месяц 3

kiss_19kb.1446291993.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FTOH
группа пользователя

Постоянный

• Cообщений: 1 715
  • Друзей:72
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 70
226

Хватить спорить! Выложите скриншоты переписки!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

joke
группа пользователя

Новичок

14
да все у него есть. он крыса и больше добавить нечего. и тему гонять безтолку типичная кидала и все с концом.
в яндекс я скинул блокнут кошельки его. он ведь говорит не с тем я связался. да ты бичиха не с тем связалась. просто чтоб знали о тебе народ этого достаточно.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

seoref
группа пользователя

196

Ребята сейчас вы думаете что я гнида и за 300 руб опозорил себя на форум. Но я вам скажу что нет! Меня 300 руб не сделают богатым или бедным!  здесь главное не денег а принцып. Зачем я буду заменить то что я не должен? Я ему не объязан дать 2 раза аккаунт и уйти в минус.

Что теперь если такие обманщики как он будут обмануть меня и пугать жалобами я что должен им дать денег? 

Нарушение подписи.

• 0
  • Наверх